Психология и соционика :: Просмотр темы - Новые фильмы
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Новые фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино
 
Автор Сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl
Когда вирус, превращающий людей в зомби, покинул лабораторию, в Британии началась эпидемия. 28 дней спустя страна опустела. 11 недель спустя Лондон оккупировала НАТО под руководством американцев. 18 недель спустя было объявлено, что с эпидемией покончено. 24 недели спустя начались работы по восстановлению страны. 28 недель спустя выжившие находятся в «зеленой зоне» — районе Лондона, где все вроде нормально, но который американцы на всякий случай круглосуточно рассматривают в прицелы снайперских винтовок. К Дону (Карлайл) возвращаются дети — мальчик Энди (Магглтон), помладше, и девочка Тэмми (Путс), постарше; они во время эпидемии были на каникулах за границей. Дон со слезой рассказывает им, как их мать съели зомби, — деликатно замалчивая тот факт, что в этот момент он не спасал ее, а несся прочь сломя голову. Вскоре, впрочем, дети это сами узнают....

Дальше вирус вернулся Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина спасибо, наверное жесть Razz
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила на премьеру фильма "1612". Ощущение такое, что над русской историей так давно не глумились Sad Это не исторический фильм, как написано в рецензиях, а ПАРОДИЯ на исторический фильм. В общем, кому охота посмотреть на груды трупов и просто как-то убить около 3-х часов, можете сходить. А с чисто исторической точки зрения, да и эстетической в фильме хорошего маловато. Особенно резали слух современные чуть ли не сленговые выражения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки хочу в превентивном порядке, сделать попытку предотвратить справедливый шквал возмущения в адрес режиссера фильма «Трое» («секс ради выживания»).
Я смотрел этот фильм в отличном настроении, не подозревая о сюжете, досмотрел до сцены первого акта между женщиной и любовником, потом в течении десяти минут досмотрел фильм до конца методом просмотра 30 секундных отрывков с равномерными интервалами. Конечно, первое желание, дайте калаш и выпустите на улицы гасить недочеловеков и куча негатива в сторону создателей фильма…но потом гнев уходит и за кажущимся сочувствием авторов фильма к героине, проступает их истинное отношение к ней в режиме «читай между строк»
Итак, нам показывают самку на необитаемом острове, которая, за кусок омара, трахается с любовником на глазах своего мужа , при этом не забывая грузить законного супруга всепрощенческой слизью с патетическими позами и словосочетаниями типа : (что бы простить ,нада иметь сердце, а у тебя его нет!!!), после чего направляется дотрахиваться с любовником. Любовник, кстати тоже не просто так имеет такую отталкивающую физиономию…с самого начала фильма авторы намекнули на то,что это недочеловек.
Под конец фильма степень деградации самца и самки доходит до стадии кульминации и они крадут лодку, который сделал муж самки, которая в начале фильма была показана как женщина. Муж –единственный человек на острове, который остался человеком. Лодка кстати развалилась, но даже всеядные акулы побрезговали трапезой из этих двух. Я специально не стал смотреть финал фильма, в моем понимании, возмездие должно настичь нелюдей а человек должен спастись…всегда подсознательно ждешь хеппиэнд.
Но за первым планом картины, имхо, прячется второй слой…его надо уметь увидеть…
Сколько мудрых мыслей по поводу « не суди» смешано с подобострастным «подставь другую щеку» а в итоге...банальное лицемерие и страх перед самим собой осознать свою подлость…
Именно это и показали авторы фильма, вложив в обличающие монологи самки страстность и убеждение мудрых речей и показывая, как лицемерно можно их извратить…
Конечно, фильм смотрится тяжело, но после просмотра, начинаешь понимать, насколько мелочны разборки религиозных групп, насколько ничтожны расовые предрассудки, насколько малозначительны территориальные притязания государств…становится понятной главная беда: группа людей без чести и принципов пытается навязать своё мировоззрение остальной части населения, лицемерно прикрываясь цитированием религиозных тезисов. И это авторам фильма удалось показать в своей картине.
Гнев плохой помощник разуму, поэтому дождитесь, когда он пройдет, и всмотритесь в канву фильма без увеличительного стекла эмоций.
А что увидели в этой картине вы?
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум
я пр оэтот фильм даже не слышала Smile че то смотреть не хочецца....
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина, если настроение супер,то конешна нефиг его портить такой жестью!...в этом ты права! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Малина, если настроение супер,то конешна нефиг его портить такой жестью!...в этом ты права! Very Happy

ну мне в приципе супер-несупер настроение, портить его никода не хочется...... я слишком восприимчивая......

"реквием по мечте" с утра посмотрела и хреновое настроение весь выходной меня сопровождало Confused
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venom
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 258
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
Ходила на премьеру фильма "1612". Ощущение такое, что над русской историей так давно не глумились Sad Это не исторический фильм, как написано в рецензиях, а ПАРОДИЯ на исторический фильм. В общем, кому охота посмотреть на груды трупов и просто как-то убить около 3-х часов, можете сходить. А с чисто исторической точки зрения, да и эстетической в фильме хорошего маловато. Особенно резали слух современные чуть ли не сленговые выражения.
Спасибо. Значит, я правильно сделал, что не пошел смотреть. Smile
_________________
"Quae mala sunt inchoata in principio vix bono perguntur exitli"
(Вещи, которые в принципе дурны в начале, редко завершаются добром в конце)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovel
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1612,супер фильм.Я хочу посмотреть новую последнюю Пулу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron