Психология и соционика :: Просмотр темы - Ваш тип))) (сравните со своим ТИМом)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ваш тип))) (сравните со своим ТИМом)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты по соционике
 
Автор Сообщение
Keila
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 792
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина, в дедушку!)))

We are the champions, my fieieds - а это умные соперники, имхо)))
_________________
Обыкновенное чудо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
БРАВИССИМО!!!!!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik
Клуб "Квадра"
Клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Идеальный руководитель ... Будем знать Smile .
_________________
www.shineone.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik
Ага! Будем иметь...в виду Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш тип Тайный советник.
В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Ваш светлый ум позволяют решить любую проблему. Вы можете управлять людьми и любите это. Вам доступны их тайны и слабости. Политика V Ваше предназначение. Вы способны сыграть и Героя-любовника, и Отца народа, Вы способны изменить ситуацию, оставаясь в тени. Вы наделены этой силой, но не лишены и слабостей. Вам необходима поддержка немногих близких, любящих и понимающих. Тогда Вы способны свернуть горы. Отсутствие же близких людей может ввергнуть Вас в уныние и подтолкнуть к поступкам, о которых впоследствии будете жалеть. Вы легко увлекаете противоположный пол, но если влюблены не в Вас, а в один из Ваших образов V Вас обоих ждет разочарование. Ведь даже гениальная игра может не только создать прекрасную пьесу, но и разрушить реальные отношения.
Ваше оружие V способность к перевоплощениям, умение создавать праздники жизни. Эта редкая черта привлекает не только в мужчинах, но и в женщинах. Ваши энергия и талант управления людьми и событиями позволят добраться до вершины Олимпа.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Идеальная женщина, Том Сойер и Артемида
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ваш тип Мать.
В вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Вы благосклонны к миру, и мир благосклонен к Вам. Вы спокойны и деятельны, заботливы и скромны в своих притязаниях. Высокий идеал служения озаряет Вашу душу. Вы готовы положить свою жизнь на алтарь ради счастья других. Позитивный настрой, самоотречение и любовь к ближнему V черты, которые, без сомнения, ценят в Вас окружающие. И это V качества, которые возвышают не только женщину, но и мужчину.
Используйте этот великолепный арсенал, и Вас обязательно ждет заслуженный успех. Но научитесь больше ценить себя, уделять больше внимания собственным интересам, реализации собственных планов и желаний, увлечениям и удовольствиям. Поверьте V другие только выиграют оттого, что Вы время от времени будете делать что-то исключительно для себя.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Отец, Героический ребенок, Идеальный мужчина.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.

NB!!
Цитата:
Этот тест находится на стадии научной проверки на достоверность получаемых результатов.
Поэтому мы просим Вас ответить: насколько, на Ваш взгляд, полученное описание соответствует Вашим внутренним ощущениям?
Пожалуйста, постарайтесь быть предельно честными в отношении себя и помните: Вам предстоит оценить именно СООТВЕТСТВИЕ результатов тестирования реальному положению дел, а НЕ Вашу удовлетворенность полученным результатом либо соответствие Вашим желаниям и ожиданиям.


нипахоже. 8) Вернулась: прошлась по пунктам; поменяла одно сомнительное "да" на "нет" -->
Цитата:
Ваш тип Помощник.
Этот тип относится к унисексуальным. В вас одинаково сильны как мужское, так и женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Доброта и дружелюбие, спокойствие даже в самых трудных ситуациях V вот, что отличает Вас.
Обычно Вы не стремитесь быть в центре внимания и брать на себя роль лидера. Пустое восхищение и поклонение не по Вам. Вы просто делаете свою работу. Да так, что окружающим иногда хочется задать вопрос: +Не был ли Вашим предком Фигаро?!+ На работе и дома Вы незаменимы, в компании друзей и на любовном ложе Вы лучше всех. При этом Вам не нужны легкие увлечения, Вы надежны и верны партнерам и друзьям всю жизнь, и очень надеетесь на взаимность и поддержку с их стороны.
Вы не склонны к авантюрам, избегаете споров, всегда идете своим путем и добиваетесь успеха. К себе Вы относитесь критично и не всегда можете по достоинству оценить себя сами, поэтому предпочитаете в этом полагаться на мнение окружающих. Чуть больше мужской самоуверенности V и Ваша энергия утроится!
Прочные и гармоничные отношения возможны с представителями следующих типов: унисексуальный тип V Идеальный руководитель, женский тип V Идеальная женщина, мужской тип V Идеальный мужчина.

Ну: уже что-то!.. Very Happy
Пойду поищу Идеального руководителя... Хотя, нет: у меня ведь и так штуки три уже есть!.. Laughing
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оляна
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 205
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш тип Тайный советник.
В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Ваш светлый ум позволяют решить любую проблему. Вы можете управлять людьми и любите это. Вам доступны их тайны и слабости. Политика V Ваше предназначение. Вы способны сыграть и Героя-любовника, и Отца народа, Вы способны изменить ситуацию, оставаясь в тени. Вы наделены этой силой, но не лишены и слабостей. Вам необходима поддержка немногих близких, любящих и понимающих. Тогда Вы способны свернуть горы. Отсутствие же близких людей может ввергнуть Вас в уныние и подтолкнуть к поступкам, о которых впоследствии будете жалеть. Вы легко увлекаете противоположный пол, но если влюблены не в Вас, а в один из Ваших образов V Вас обоих ждет разочарование. Ведь даже гениальная игра может не только создать прекрасную пьесу, но и разрушить реальные отношения.
Ваше оружие V способность к перевоплощениям, умение создавать праздники жизни. Эта редкая черта привлекает не только в мужчинах, но и в женщинах. Ваши энергия и талант управления людьми и событиями позволят добраться до вершины Олимпа.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Идеальная женщина, Том Сойер и Артемида.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.


Я запомнила ИХ названия!!!! Берегитесь!!! Я ВАС найду!!!!
_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда пойти Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мое то самое.. без вранья...

Ваш тип *Артемида*: эта богиня-охотница наверняка покровительствует Вам.
В вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Мир бывает несправедлив и жесток, и Вы как никто другой способны почувствовать это. Близкие могут отвернуться, любимые могут предать. Может быть, по этой причине Вы относитесь к личным отношениям настороженно. Зато Вы успешны в профессии. Чемпионский титул в любой схватке Вам обеспечен. Но за маской грубой силы скрыта хрупкая и ранимая душа. Наверное, именно близкие отношения помогут Вам обрести внутреннюю силу и покой, которого так недостает на этой планете.
Дух неприхотливой богини-охотницы, готовой довольствоваться малым, преданность и верность V эти качества ценят в Вас люди. А сексуальная открытость и жажда, за какими бы социальными масками они ни прятались, притягивает противоположный пол. Используйте свои преимущества, и они помогут завоевать любое сердце.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: *Том Сойер*, *Тайный советник*, *Идеальный мужчина*.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.


это первоначальный результат.. когда я соврала что могу нормально работать когда дома буря..

Ваш тип Идеальный руководитель.
Этот тип относится к унисексуальным. В вас одинаково сильны как мужское, так и женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Вы отлично справляетесь со всеми жизненными трудностями. Обычно занимаете лидирующее положение как в семье, так и на работе. К Вашему мнению прислушиваются и Ваш авторитет непоколебим. При этом Вы умеете создать комфортную атмосферу в общении, легко находите общность интересов и компромиссы. Кажется, Вы открыли рецепт сочетания лучших мужских и женских качеств и выпили этот волшебный коктейль.
Мир для Вас V одна большая семья. Вас любят начальники и подчиненные. Друзья и любимые Вас просто обожают. И Вы отвечаете им взаимностью. Вы надежны и оптимистичны, умеете утешить и поддержать в трудную минуту. Конечно, и с Вами случается всякое, но Вы предпочитаете справляться с этим самостоятельно.
Ваше оружие V внутренняя сила. Вы спокойны и уравновешены, на Вас можно положиться, Вы способны поддержать и вдохновить на подвиги других. Прочные и гармоничные отношения возможны с представителями следующих типов:
унисексуальный тип V Помощник, женский тип V Идеальная женщина, мужской тип V Идеальный мужчина.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amulti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 68
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто обобщение как и везде. вот первый же вопрос: Вы обычно стремитесь занимать в отношениях с близкими людьми доминирующую позицию? - с теми кто на меня давит - да, с теми кто мне друг или любимый - нет.. А если стремиться-то стремлюсь - но не всегда занимаю? Поэтому приходится меньше думать и быстрей отвечать!
_________________
six different ways inside my heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amulti писал(а):
просто обобщение как и везде. вот первый же вопрос: Вы обычно стремитесь занимать в отношениях с близкими людьми доминирующую позицию? - с теми кто на меня давит - да, с теми кто мне друг или любимый - нет.. А если стремиться-то стремлюсь - но не всегда занимаю? Поэтому приходится меньше думать и быстрей отвечать!


да все тесты - обобщение и реальную личность они не отражают.
я вот занимаю доминирующую когда мне выгодно, или предпочитаю тайно доминировать или мне пофиг не ситуацию и я вообще в неуй не учавствую. или пусть четкий лидер, если уж такой есть сделает все как надо если я с этим согласна и с его лидерством.
а любимый тоже или лидер или нет. - если лидер, то нафиг доминировать сильно? - а если нет - то не получится по иному...
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да все тесты - обобщение и реальную личность они не отражают.
я вот занимаю доминирующую когда мне выгодно, или предпочитаю тайно доминировать или мне пофиг не ситуацию и я вообще в неуй не учавствую. или пусть четкий лидер, если уж такой есть сделает все как надо если я с этим согласна и с его лидерством.
а любимый тоже или лидер или нет. - если лидер, то нафиг доминировать сильно? - а если нет - то не получится по иному...


Оно-то так - но, как ни странно, зачастую отражают ВПОЛНЕ реальную картину Smile И даже приятную очень Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оно-то так

Эти слова относились к слову - ОБОБЩЕНИЕ Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soleil писал(а):
Bekky

Привет-привет!Smile

Значит, мы с тобой одной крови - ты и я Very Happy

Хотя странно, Есенины-Гексли вроде как не охотники вовсе..
Что-то странное выходит Smile


а я охотник. - я сижу в засаде на добычу. и потом ее хватаю. и играю с ней как кошка, а временами позволяю поиграть с собой.. - пока позволяю это Smile))

и я тоже артемида. Wink

и люблю когда люди знают чего хотят и мне это видно. тогда во мне просыпается азарт.., ну в других случаях тоже может проснуться.. если интересно. Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vorona
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: msk
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 151
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш тип Душа дома.
В вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Пожалуй, дом V Ваша стихия. Здесь Вы V Господь Бог. Хозяйственные заботы могут окружить, но не поглотить Вас. Со всем Вы справляетесь великолепно, доводя до совершенства любое начатое дело. И тем обиднее Вам наблюдать промахи и недостатки близких людей. Ну как не поворчать на милых сердцу, желая им только добра, тем более что Вы искренне любите своих домашних +извергов+ и готовы ради их блага на любые жертвы. Наверное, дом V это тот алтарь, служению которому Вы отдаетесь целиком, избегая тревог окружающего мира. Здесь Вы не чувствуете себя одиноко. Здесь Вы находите поддержку и понимание.
Вы ответственны, надежны, преданны, заботливы. Эти качества могут стать настоящим оружием в борьбе за близкое сердце. И это V те черты, которые ценят не только в женщинах, но и в мужчинах. Используйте свои преимущества, и успех не заставит себя ждать.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Героический ребенок, Чемпион, Идеальный мужчина.
_________________
и каждый хочет доказать, что он лучше, чем есть
и большая любовь превращается в месть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Фритц
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: из глубинки
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальный (вроде как Mad ) отец, после злоупотребления MJ Embarassed , превратился в идеального руководителя! Crazy :tootty2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Тесты по соционике Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron