Психология и соционика :: Просмотр темы - Потреплемся, Еськи?.. Вы тоже заходите...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Потреплемся, Еськи?.. Вы тоже заходите...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
Я не встречала в жизни Донов, а вообще. я подозреваю, что я не способна типировать людей. Вот мой муж - то ли Макс. то ли Жук. то ли Габен. Отвечать на вопросы тестов отказывается - "Только не приставай со своими тупыми вопросами". Но он вряд ли Дон, на 70 процентов Габен. А я точно не Гексля - у меня интроверсия зашкаливает Surprised . Но, все таки, по описаниям мне более понятны Жуки Embarassed .
GreenMus
Цитата:
, мечта идиота - ешь тоннами и не толстеешь -

У меня эта мечта сбывалась до родов (до 25) Surprised А теперь я стараюсь не переедать и не есть на ночь Surprised
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена писал(а):
bekky
Цитата:
А вяжу, шью и вышиваю вообще почти профессионально..


Я тоже - инженер-технолог швейных изделий Smile


А я не технолог... Smile я любитель... Very Happy просто сама довела своё хобби почти до совершенства... Smile особенно это касается вышивки и вязания... с шитьём чуть сложнее взаимоотношения складываются... хотя всякое бывало - даже сама шубу ребёнку как-то сшила... Smile В общем, люблю рукодельничать... Smile в свободное от безделья время... Very Happy
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Селена"]
Цитата:
"Только не приставай со своими тупыми вопросами".

Неужели так и говорит? А ты как реагируешь на это?

Цитата:
А я точно не Гексля - у меня интроверсия зашкаливает

Селена, в другой теме ты писала, что в детстве пряталась под кровать, когда приходили в дом незнакомые люди. Это высокая степень застенчивости. Видимо тебе удалось её в значительной мере одолеть, раз смогла преподавать. Застенчивым людям легче преодолеть застенчивость, если они входят в роль, в данном случае преподавателя. Я это говорю к тому, что, возможно, у тебя не "интроверсия зашкаливает", а проявляется именно застенчивость, которую ты принимаешь за интроверсию. Как это ни странно, но экстраверты тоже бывают застенчивыми. Если хочешь, почитай книгу Филиппа Зимбардо "Застенчивость".
Я знаю одну Донну, про которую думала когда-то, что она интроверт, настолько всё похоже было. Но потом убедилась в обратном. Она явный экстраверт по сути, а не по внешнему поведению.
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti
Цитата:
Неужели так и говорит? А ты как реагируешь на это?

Не пристаю, а то он будет злиться Surprised . Но когда он в хорошем расположении духа, то может и ответить, только он старается отвечать "как надо".
Цитата:
Я знаю одну Донну, про которую думала когда-то, что она интроверт, настолько всё похоже было. Но потом убедилась в обратном. Она явный экстраверт по сути, а не по внешнему поведению.

Есть над чем подумать. Surprised Surprised Surprised Но у меня есть один аргумент в пользу моей интроверсии - я устаю от общения с большим количеством людей. А с другой стороны, - люблю поболтать с интересными людьми Embarassed
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Summer
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени сутокSmile Можно к вам? Я недавно увлеклась соционикой и еще совсем зеленый толком ничего не понимающийSmile .У меня вопрос про дуала- Жукова.Сама Жуковых не встречала в окружении в основном Максимы и Досты. Если не в тему бросьте мягкой тапкойSmile.. Бывают в природе длинноволосые мужчины Жуковы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Future-actrice
Центр NewTraining.Ru
Центр NewTraining.Ru
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот... Бабье лето продолжается, хоть и заканчивается))))))

КРАСОТЕЕЕНЬ!!!


_________________

Центр практической психологии и соционики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Future-actrice
Центр NewTraining.Ru
Центр NewTraining.Ru
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Summer писал(а):
Всем доброго времени сутокSmile Можно к вам? Я недавно увлеклась соционикой и еще совсем зеленый толком ничего не понимающийSmile .У меня вопрос про дуала- Жукова.Сама Жуковых не встречала в окружении в основном Максимы и Досты. Если не в тему бросьте мягкой тапкойSmile.. Бывают в природе длинноволосые мужчины Жуковы?


Длинноволосые бывают все)))) По меньшей мере - среди всех типов встречаются женщины Very Happy Razz

А вот вопрос, который я имею привычку задавать всем - каким образом был определен ТИМ?))) Это важно - чтобы не начать ориентироваться на "другого" дуала Smile
_________________

Центр практической психологии и соционики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Summer
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Future-actrice мой ТИМ? по разным тестам в том числе и на этом сайте всегда однозначный ответ-Есенин.
А насчет длинноволосых Жуковых -просто любопытство,в жизни не встречала своего дуала а по описаниям данного ТИМа плохо представляется такой мужчина с гривой волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yes
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Наша Раша
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня в Жуки типнули.
_________________
Землю - крестьянам! Заводы - рабочим! Детям - мороженое! Его бабе - цветы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Future-actrice
Центр NewTraining.Ru
Центр NewTraining.Ru
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Summer писал(а):
Future-actrice мой ТИМ? по разным тестам в том числе и на этом сайте всегда однозначный ответ-Есенин.
А насчет длинноволосых Жуковых -просто любопытство,в жизни не встречала своего дуала а по описаниям данного ТИМа плохо представляется такой мужчина с гривой волос.


А у меня тоже всегда ответ однозначный - Гюго! (хотя до Гюго мне как до Киева на корячках) Razz Very Happy
_________________

Центр практической психологии и соционики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Future-actrice
Центр NewTraining.Ru
Центр NewTraining.Ru
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes писал(а):
А меня в Жуки типнули.


А кто, если не секрет?
_________________

Центр практической психологии и соционики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yes
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Наша Раша
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Future-actrice писал(а):
Yes писал(а):
А меня в Жуки типнули.


А кто, если не секрет?


Ну это еще только предварительные данные. Хотя у меня негативизм и экстраверсия весьма и весьма вероятны. А в аристократизме и иррациональности я вполне уверен.
_________________
Землю - крестьянам! Заводы - рабочим! Детям - мороженое! Его бабе - цветы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimaa
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 332
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes писал(а):
А меня в Жуки типнули.

Ну а доминирующие и дифференцирующие какие аспекты? Как можно попутать socionics_function с socionics_function, socionics_function с socionics_function? Cool
_________________
Ментальная Модель Типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yes
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Наша Раша
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaa писал(а):
Yes писал(а):
А меня в Жуки типнули.

Ну а доминирующие и дифференцирующие какие аспекты? Как можно попутать socionics_function с socionics_function, socionics_function с socionics_function? Cool


Я всего лишь человек. А человеку свойственно заблуждаться. А ну как со стороны виднее?
_________________
Землю - крестьянам! Заводы - рабочим! Детям - мороженое! Его бабе - цветы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Future-actrice
Центр NewTraining.Ru
Центр NewTraining.Ru
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaa писал(а):
Yes писал(а):
А меня в Жуки типнули.

Ну а доминирующие и дифференцирующие какие аспекты? Как можно попутать socionics_function с socionics_function, socionics_function с socionics_function? Cool


Ну это смотря чем мерить. Например, есть системная ошибка, когда Гексли типирует всех Дюм в Робы - ибо говорят умно.... а мне вот все Гамлеты по первости черными сенсорами кажутся - ибо по сравнению с моей одномерной их двумерная кажется такооой сильной!!!!
_________________

Центр практической психологии и соционики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102
Страница 102 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron