Психология и соционика :: Просмотр темы - О политике модерации в разделе
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

О политике модерации в разделе
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические школы и клубы в других городах
 
Автор Сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: О политике модерации в разделе Ответить с цитатой

У меня возник следующий вопрос, который я хотел бы обсудить с общественностью. Раздел "Соционические школы" задуман для того, чтобы каждая из школ могла о себе рассказать, ответить на вопросы. Но с учетом того, какие в соционике сложились отношения, всегда есть люди, у которых есть определенные претензии к каждой из школ, пусть даже и справедливые. В результате раздел форума превращается в поле для баталий, в которых участвуют и модераторы, вовлеченные в эти ситуации. Так произошло с обсуждением школы Владимира Миронова, затем - ВШС, теперь - ШСС. Безотносительно того, насколько справедливы претензии к школам, такая ситуация объективно вредит соционике. Другие школы не имеют возможности нормально рассказать о себе на нашем форуме. Вместе с тем, люди должны иметь доступ к полной информации, в том числе, и о недостатках, чтобы делать выводы самостоятельно.
Поэтому я предполагаю изменить политику модерации в данном разделе, чтобы создать режим "наибольшего бпагоприятствования" для гостей форума, при условии, что они будут соблюдать правила и не будут заниматься насильственным перетипированием. Все сообщения, выражающие претензии к школам, соционикам, я хочу перенести в другие разделы (я не знаю куда, правда - во всяком случае, я не хочу сваливать нагрузку по модерации таких конфликтов на других, может быть, стоит создать новый раздел).
Прошу желающих высказаться по этой теме, постараться корректнее.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полагаю, что препятствий к тому, чтобы рассказать о своей школе, не было и нет. А вопросы и выводы в процессе обсуждения могут возникнуть любые, и сложно предсказать заранее, какая из реплик может привести к конфликту, и как отделить претензию от полной информации, в том числе и о недостатках.
Ты, как модератор, просто можешь оставить за собой право останавливать неконструктивные обсуждения и личные разборки, если они "зашкаливают", и даже удалять такие сообщения из темы. Если перенести все претензии в отдельную тему, то это и будут претензии и ругать сами по себе, вне контекста соционических школ. Так мне кажется Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не пугают остро негативные отзывы. Главное, чтобы тему не закрывали.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, я тоже считаю что темы для школ не надо закрывать. Иначе смысл раздела теряется.

Я не считаю, что нужно социоников охранять от тех, кого они типировали. Раз они считают себя профессионалами, пускай получают обратную связь.

Критика тоже нормальное явление, главное чтобы это совсем границы не переходило и не скатывалось к обмену обвинениями.

Этот раздел самый сложный для модерирования. И таким бы он был на любом форуме, где собирались бы несколько различных соционических школ. Вот так тебе повезло Smile Идеально все разрулить не получится, как бы ты не старался. Поэтому нужно искать компромиссные решения.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
linda
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: portugal
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот дела-то пошли!!SmileSmile
Штирла от Доста защищают!
ВЫсокий авторитет от одиночки!
Целую соционическую школу от дилетанта!

Хорошо, я -пас! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linda, здесь не о защите идет речь, а о создании такой обстановки, где можно будет вести нормальные обсуждения различных методик. Потому что пока это обсуждение проходит именно в такой форме, как есть сейчас - соционика будет стоять на прежнем месте. Надо ведь как-то всем научиться выходить из таких некрасивых ситуаций, и как-то раны зализывать.

Я это пишу не в упрек, а просто констатирую факты и переосмысливаю результаты моей бурной баталии со школой Миронова. Прошло достаточно времени, и я уже способен смотреть на ту ситуацию отстраненно - а проблема была очень похожая. И я считаю, что был неправ, когда из-за своего ошибочного типирования, которое было для меня весьма травматичным, затеял настоящую войну.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А между прочим, количество "обиженных" - это тоже информация о школе... Это так, не совсем в тему, но вообще...

Вот интересно, например, много ли обиженных у Филатовой?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 62
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: portugal
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 56
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
, здесь не о защите идет речь, а о создании такой обстановки, где можно будет вести нормальные обсуждения различных методик. Потому что пока это обсуждение проходит именно в такой форме, как есть сейчас - соционика будет стоять на прежнем месте. Надо ведь как-то всем научиться выходить из таких некрасивых ситуаций, и как-то раны зализывать.
.


Какбы так помягче бы написать, чтобы не удалили?Smile...
Настаиваю: именно Такая форма и нужна. Потому что пока они варяться в собственном соку ,их "плюсы-минусы и мерности" приближаясь к конкретному человеку, по-прежнему будут просто ТУПЕТЬ на глазах. ПРИМИТИВ поставили на предестал, обозвали умно, и учат.
не то хотела написать. Вот поэтому, они кого угодно в кого угодно и могут протипать. А конкретную индивидуальность сроду не угадают, если им не повезет.

Илья писал(а):


Я это пишу не в упрек, а просто констатирую факты и переосмысливаю результаты моей бурной баталии со школой Миронова. Прошло достаточно времени, и я уже способен смотреть на ту ситуацию отстраненно - а проблема была очень похожая. И я считаю, что был неправ, когда из-за своего ошибочного типирования, которое было для меня весьма травматичным, затеял настоящую войну.


И правильно сделал! И не верю я тебе, что ты "переосмыслил" ситуацию и по-другому бы себя повел. Вот не верю. А они, значит, были правы?Smile Ну ты даешь!
Илья, значит, когда Народ им нужен, чтобы денежку с него взять и свой авторитет построить, то тогда "подходи народ!" А как ответ держать, то Народ сразу неграмотным для них становиться и приближаться к ним нельзя, потому что мешаем их развитию, которое очень нужно для нашего же народного развития? Я уже смеюсь, ей Богу. Ну не могу я серьезно об этой Школе разговаривать.
Эта Школа не умеет типировать, и прикрывает это псевдонаучностью и агрессией- вот что главное я хотела написать.
Р.С. Я не принимаю твой намек на мой упрекSmile
Р.С. Если ты и это сотрешь, то будь так любезен, обьясни за что. ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linda, извини, что вмешиваюсь, но если ты про ту тему - ты многое пропустила. Там еще кое-кто пришел, и я не смогла смолчать и такооое там началось, что Илья правильно сделал, что удалил. Потому что закрывать и открывать новую тему о школе как-то неудобно. А если уж удалять - так все. Илья не конкретно тебя и твою претензию хотел удалить, чтобы школу оградить, он просто устранил из темы все, что касалось конкретно конфликтной ситуации. Но все все прочитали, не беспокойся Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но по сути ты очень права Smile Это общая ситуация с "гуризмом" в соционике Smile
Так что я за то, что ругань-то можно и приостанавливать и требовать конструктива, но критику удалять не стоит.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлочка
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 829
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linda

BiJou

Девушки, вы различаете, что такое критика, и что такое оскорбление?

Для того, чтобы критиковать что-то, нужно как минимум понимать, что это такое.

По вашим постам видно, что ни малейшего представления у вас о том, что такое школа, как она работает - нет.

Я согласна, что обиженные всегда найдутся. И две оскорбленные, не умеющие вежливо вести дискуссию барышни на весь интернет - прекрасный результат.
При том, что реально они даже не типировались в школе. Они просто ненавидят одного конкретного представителя школы, который посмел не согласиться с их ТИМом вслух. И в результате - столько вылито грязи. Печальный вы себе имидж нарабатываете.

Девушки не в курсе, что школа работает бесплатно, и еще ни с одного человека не взяла ни одной копейки, но подозрения в денежной выгоде уже прозвучали.

Девушки не сходили хотя бы на экскурсию на сайт, чтобы найти хоть одно оскорбительное или агрессивное сообщений (в их стиле), но говорят о "прикрытии агрессией", более того, даже в этом разговоре, я подчеркнула, что НИ ОДНОГО ОСКОРБЛЕНИЯ от представителей школы тут не прозвучало. Но их море вылилось от двух обиженных "досточек". И все равно агрессия приписывается школе.

О псевдонаучности вообще нет смысла говорить, потому что девушки вообще не в курсе, какая такая наука стоит за школой, не знают теории. Но почему-то термины "знаки", "мерности" и т.д. их пугают. Да все просто, именнт эти знаки их вычеркивают из ТИМа "достоевский".

Откуда вывод о том, что школа варится в собственном соку? Опять надумано. Может ли вообще школа, открытая всему интернету, издающая статьи о своей работе, выступающая на конференции по соционике, быть закрытой? Но это не важно, важно же просто оскорбить и прилепить ярлык.

Ну а о том, что школа ТУПЕЕТ просто на глазах, может судить только тот, кто действительно следит за развитием школы, а не тот, кто столкнулся с ней пару раз, и то в лоб.
Это тоже надумано.

Что названо ПРИМИТИВОМ, который поставлен на пъедестал, я так и не поняла.

Для того, чтобы сделать выводы о том, что школа может кого угодно в кого угодно протипировать, нужно иметь очень веские доказательства, кроме собственной обиды.


Цитата:
Ну не могу я серьезно об этой Школе разговаривать.


Вы действительно этого не можете, к сожалению.

Все это очень печально. Потому что, не имея ни малейшего представления о действительныо проведенной работе, о том, какой на самом деле теоретический прорыв был совершен в соционике, связанный с теорией мерностей и знаков, о том, сколько личного времени тратят типировщики для того, чтобы определить истинный тип, чтобы снять всю ту шелуху, которая налипла на людей, в том числе соционическую, о том, сколько людей были просто счастливы, что нашли себя, о том, в какие стороны развивается школа, на какие границы смежных наук выходит, но имея перед глазами только пелену обиды - меня не признают достоевским, и самое главное - говорят об этом вслух на весь итернет, вы бросаетесь такими грязными обвинениями.

Я могу вас игнорировать дальше, и не видеть и не слышать, но в моей воле выставить аргументированное, запротоколированное доказательство правильности моей версии ТИМа.

Что выберем: войну?
_________________
Школа системной соционики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлочка писал(а):
linda

BiJou

Девушки, вы различаете, что такое критика, и что такое оскорбление?


Я различаю Smile

Цитата:
Для того, чтобы критиковать что-то, нужно как минимум понимать, что это такое.


С чего вы взяли, что мы не понимаем? Smile

Цитата:
По вашим постам видно, что ни малейшего представления у вас о том, что такое школа, как она работает - нет.


По нашим постам видно, что наше представление не совпадает с вашим Smile

Цитата:
Я согласна, что обиженные всегда найдутся. И две оскорбленные, не умеющие вежливо вести дискуссию барышни на весь интернет - прекрасный результат.


Неправда. Не две Smile Я когда-то давно была зарегистрирована на вашем форуме, и имела случай наблюдать, какие баталии разгорелись из-за вытипирования одной девушки из гексли. Ей тоже агрессивно навязывалась версия тима. С тех пор, правда, не следила, и никакой информации не имею. Поэтому говорить доказательно не могу. Но уже не две Smile Если же бездоказательно, просто на основе тенденции - думаю, случаев больше.

Цитата:
При том, что реально они даже не типировались в школе.


Вот именно Smile Так откуда же барышни получили в подарок вашу версию тима, вот в чем вопрос. Если они даже реально не типировались в вашей школе Smile Вы можете на этот вопрос конструктивно ответить?

Цитата:
Они просто ненавидят одного конкретного представителя школы, который посмел не согласиться с их ТИМом вслух.


Опять пошли толкования мотивов. Что это, Елочка? Проекция? С чего вы взяли, что я вас ненавижу? Smile

Цитата:
И в результате - столько вылито грязи. Печальный вы себе имидж нарабатываете.


Для меня, в отличие от вас, истина важнее имиджа.

Цитата:
Девушки не сходили хотя бы на экскурсию на сайт, чтобы найти хоть одно оскорбительное или агрессивное сообщений (в их стиле),


Я не хожу на чужие сайты, чтобы искать там агрессивные сообщения Smile
Все, о чем я говорю, было преподнесено мне "с доставкой на дом" Smile

Цитата:
но говорят о "прикрытии агрессией",


Да. И мы знаем, о чем говорим Smile Какими бы словами о вежливости ни прикрывалось навязывание своего мнения, борьба за "чистоту рядов" (вы будете отрицать, что эти слова прозвучали?), попытка манипуляции общественным мнением (слова о том, что из-за меня с форума сбежали все "настоящие достоевские" - кстати, досты и прочие и тогда меня поддержали, и до сих под дружественно ко мне относятся, НИ ОДНОГО выступления против меня от достов не было - НИ ОДНОГО, хоть с этим фактом вы готовы согласиться?). Все это будет агрессией.

Цитата:
более того, даже в этом разговоре, я подчеркнула, что НИ ОДНОГО ОСКОРБЛЕНИЯ от представителей школы тут не прозвучало.


Оскорбления оскорблениям рознь Smile По меньшей мере, прозвучала клевета от вашей коллеги. Более того, вы до сих пор не отказались от навязывания мне своих услуг. Сколько раз мне повторить, чтобы вы поняли? Я не нуждаюсь в вашей весии своего тима, мне моя версия тима известна. Неужели с этим так трудно примириться? Вы что, не понимаете, что агрессивное навязывание своей версии, да еще публично, пусть без оскорблений - это наезд на личное психологическое пространство и является очень травмирующим фактором? Я говорила вам об этом десятки раз. Об этом же говорил Илья. Об этом говорит Линда. И вы по-прежнему настаиваете на том, что чисты, как ангел, бо вы меня не оскорбляли. Ну о чем с вами можно говорить?

Цитата:
О псевдонаучности вообще нет смысла говорить, потому что девушки вообще не в курсе, какая такая наука стоит за школой, не знают теории.


Откуда вы знаете, что я знаю, и чего не знаю? Ермака я читала. Да и Линда говорит вам не о том. Не важно, какая теория стоит за вашей школой. Важна практика вашей школы при ближайшем рассмотрении.

Цитата:
Но почему-то термины "знаки", "мерности" и т.д. их пугают. Да все просто, именнт эти знаки их вычеркивают из ТИМа "достоевский".


Да мы, как вы уже заметили, не из пугливых Smile И ваше понимание знаков и мерностей не способно вычеркнуть нас из тима достоевский. Потому что ваше мнение - не единственное. Я никак не могу понять: неужели так сложно признать возможность ошибки?
А ваше толкование мотивов просто смешно. Вы что, всерьез полагаете, что я пасую перед неумолимостью "научных" методов, поэтому и выступаю против? Very Happy


Цитата:
Я могу вас игнорировать дальше, и не видеть и не слышать, но в моей воле выставить аргументированное, запротоколированное доказательство правильности моей версии ТИМа.

Что выберем: войну?


Я не знаю, что выберет Линда. Но вы упомянули и меня. Я вам, кажется, уже предложила компромисс: просто оставьте меня в покое. Я вас не трогала изначально, только защищалась, когда вы лезли мне в душу со своей линейкой, да еще пытались выставлять меня у позорного столба, взывая к иллюзорному мнению общественности. Как вы видите, и в этой теме я не сказала ни слова ни о вас, ни о школе. Я предлагала это исключительно из желания устраниться из этого утомительного противостояния, и не иметь с этим ничего общего. Я с вами не воюю. Но ультиматумов мне ставить не нужно Very Happy Чем вы меня напугать-то собрались? Своей запротоколированной и аргументированной версией? Да плевать я хотела на все ваши версии, даже если вы год собирали этот компромат (иначе откуда протоколы?) Smile Ваше мнение не имеет для меня веса, понимаете? Я готова признать, что вы хорошо знаете теорию, и провели большую исследовательскую работу, что у вашей школы большие достижения. Но ваше мнение относительно моего тима меня не волнует, потому что я вижу ваши баги в применении методик. Я вам уже говорила о них: вы не учитываете мотивы, которые стоят за поступками, или неверно трактуете их. Вы не видите леса за деревьями, и не можете собрать целостную картину из деталей. Если вам и это обидно, и кажется оскорблениями, а не критикой - просто признайте, что меня ничье мнение относительно моего тима не интересует, потому что я уверена в своем тиме, хорошо интегрирована в нем, все подтверждается интертипными и моим самоощущением.
Поэтому я не отвечу вам ни да, ни нет Smile Я с вами ни в переговоры, ни в войну не вступаю. Выкручивайтесь как хотите. Надеюсь, ваше решение будет верным. С учетом того, что темы типирования под своим ником я на этом форуме не открывала, если вы опубликуете свою запротоколированную версию, это попадет под нарушения пукнта правил данного форума о насильственном перетипировании. А как решат модераторы с вами поступить - это уж будет их дело. Я сознательно не даю вам выкрикнуть вашу выстраданную "истину", потому что вы нифига не учитесь на своих ошибках, и все равно будете спорить до посинения о правильности ваших толкований. А мне это надо, тратить на эту ерунду свое время?
В другое время я бы пошла вам на встречу, но не теперь. Не после всего, что было.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлочка

Э. Линда вроде о школе Миронова говорила. Или я что-то пропустил?

linda
Цитата:
Я уже смеюсь, ей Богу. Ну не могу я серьезно об этой Школе
разговаривать.
Эта Школа не умеет типировать, и прикрывает это псевдонаучностью и агрессией- вот что главное я хотела написать.


Интересно, а какая же школа умеет типировать по-вашему?
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлочка
Цитата:
Что выберем: войну?


Гы. Это как? Шишками будете друг друга забрасывать? Или каждый противника на своем форуме забанит? Или гордо задрав нос не обращать внимания на противников?
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлочка
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 829
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Цитата:
Так откуда же барышни получили в подарок вашу версию тима, вот в чем вопрос.

А какая версия, если не секрет?
По-моему точно было сказано одно - не достоевский.

Цитата:
борьба за "чистоту рядов" (вы будете отрицать, что эти слова прозвучали?),

Да, буду отрицать, прошшу ссылку Smile
И могу напомнить, что сказала я, что "Достоевских жалко".

Если Вы это трактуете по-своему, как "борьбу за чистоту рядов", то, наверно Ваше мышление оперирует понятиями ЧС. Мое - нет.
_________________
Школа системной соционики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические школы и клубы в других городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron