Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Гамлета
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Гамлета
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэн
Сайту БЫТЬ! Very Happy Однозначно! Или ты подходишь к решению данного вопроса со стороны "не БЫТЬ"? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэн
Ты ник случайно не из произведения Алана Коула и Криса Банча взял? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стэн
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: С-Пб
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555

Извиняюсь за возможное невежество, но даже не слышал этих имен.

А о чем ребята пишут, в каком жанре?
_________________
"А время летит..., подчиняя пространство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэн
Это фантастический боевик, серия книг. В принципе, не настолько известные авторы, как например, Азимов или даже Шекли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропал на неопределенное время... Embarassed Не знаю, когда появлюсь, но не забывайте пока... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук пришел!!!!
все бояццо(((((((((:

славные мои Гамы и Гамки!
предлагаю рассказать о себе...вас ведь не все знают...ходят о Гамах странные мифы...недопонимая...
расскажите, как вы видете этот мир и себя в нем...
что вас радует и огорчает...
о своих эмоциях и любви к порядку...
выложите свое завораживающее творчество...
полазьте по форуму и соберите отзывы разных Гамов по разным темам (а то во всех темах дофига флуда...нужна выжимка информативных сообщений)
и проч и проч!!!

я очень рада новым активаторам!!!
Стен X-ray приветствую вас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стэн
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: С-Пб
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна

ДА ГАМы они странные и странноразнообразные. А ЖУКов оне не бояцца , а аабажають Rose по большей части. Наприм, у меня с ЖУКовками устанавливается контакт с полувзгляда чаще всего.

но сегодня я хочу рассказать нео нас,а о вас:

делится впечатлениями ГАБ (мой младший брат - не знаком с соционикой) о прявлении socionics_function ЖУКОВА (наш дядя):

"зашли мы дядей на завод - надо было попросить мужиков кое-что сделать. Я (ГАБ) подошел и попытался объяснить мужикам, что от них требуется - так меня и слушать не стали. Отошел к дядьке - пусть сам попросит, мол. Тот подошел к этим же мужикам и пары слов еще не успел им сказать, а они уже на него смотрят, как будто должны ему по миллиону каждый. Ну понятно, что нам изготовили все быстренько и с уважением."

вот такие наблюдения о, на мой взгляд, совершенно типичном воздействии socionics_function .

хотел написать эту заметку еще недели три назад, нно закрутился в делах...
и что с того?
для всех - ничего, а мой брат больше не числится в списках живых, вот и все. Pray
_________________
"А время летит..., подчиняя пространство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaya
Новичок
Новичок
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мяу... привет...
рассказать о себе?.. мне 30 лет... не замужем (развелась 2 года назад. с Драйзером... тоска!)... я 100% Гамлет... просто палево какое-то. все эти позы, весь этот сумбур, все эти эмоциональные провокации и бесконечные внутренние противоречая... и мысли - любит-не любит... очень похожа на описание Маргариты... только красного не ношу - один черный. а еще я лев по гороскопу. чем все усугубляется. влюбилась вот... в Гексли. хожу страдаю (ну, ёлки-палки, ясно дело!)...
поговорим? о чем-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RV
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaya писал(а):
мяу... привет...
рассказать о себе?.. мне 30 лет... не замужем (развелась 2 года назад. с Драйзером... тоска!)... я 100% Гамлет...

а еще я лев по гороскопу. чем все усугубляется.
поговорим? о чем-нибудь...


Привет.

А в чем выражается это усугубление? И вообще, чем Гамлет лев отличается от Гамлетов других знаков зодиака?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaya
Новичок
Новичок
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RV, мне кажется львы вообще порой острее в проявлениях каких-то качеств... я знаю трех ГАМов-девушек. они не львы, и куда мягче в своих ТИМных демонстрациях... но это мое субьективное мнение...
кстати, не знаю НИ ОДНОГО максима лично! вот удача то - вы появились)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RV
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я тоже лев Smile , только как это на меня влияет, не могу сказать.

А вы можете рассказать, как живет, чем живет недуализированный Гамлет? Каким видит мир, себя, чего хочет, о чем мечтает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaya
Новичок
Новичок
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о... какой-то поиск вечный... примериваю всех к себе... хочется романтики, верности, чтобы красиов и до головокружения...
мы, Гамлеты, девушки очень осторожные. ждем, когда же ОН сделает первый шаг. порой ненароком льдом обдаем... хочется, чтобы все мужики в тебе души не чаяли. но не всех, далеко не всех, рядом с собой представить можешь... знаете, хочется от какого-то эгоизма, наверное, шкурки поверженных в самое сердце поклонников на стену вешать. а еще глубже сидит мечта, чтобы тебя покорили и умчали... в облака... писали стихи, смотрели глазами, полными космоса и тишины... чтобы об этом можно было писать книги... тома и тома... красивые-красивые...
о.. понесло меня)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RV
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буд-то в какой-то тупик меня загналиSmile, не знаю даже, что еще спросить, все остальное кажется несущественным, мелким и неважным после такого ответа.

Я так понимаю, любовь для Гамлетов смысл всего. А как любит Гамлет? Как в нем появляется, зарождается это чувство и вследствие чего это происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaya
Новичок
Новичок
ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... любовь - это жизнь...
как влюбляемся? ну, тут я могу только за себя... мне вот совершенно неважно, как выглядит человек, кто он, что он... главное, чтобы мысли и сердце красивое... я часто влюблялась больше в любовь таких людей. потому что в принципе люболю красивое... и чтобы меня любили красиво...
по поводу "форсирования" - вообще сложно. мне лично даже элементарное "хождение за ручки" или объятие без чувств кажется каким-то абсурдом... зато если ты влюблен, и вы случайно рукавами касаететсь, реально крышу сносит... я однажды сознание от поцелуя потеряла... так влюблена была, что просто отключилась. от счастья... правда!...
еще Гамлеты все наркучивают. мы преувеличиваем чаще плохое, нежели хорошее. и вот поперло - бессонницы по неделе, хождение по дому с мобильником (а ВДРУГ?), даже в ванной без мобильника находиться не можешь... писание стихов килограммами... а потом увидитесь и - в ледышки! типа, а я че? мне ваще пофигу... хочешь - действуй... вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RV
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaya писал(а):
а потом увидитесь и - в ледышки! типа, а я че? мне ваще пофигу... хочешь - действуй... вот...

Это не совсем поняла, когда вы встречались с тем, кто это обусловил (в ванную с мобильником, тонны стихов), делаете вид, что ничего этого не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron