Психология и соционика :: Просмотр темы - Нету опыта... И ваще как то все сложно!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Нету опыта... И ваще как то все сложно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Цитата:
у меня просто нет больного влечения к сексу, и ты похож на моего друга, он тоже меня толкает

Простите, но здесь уже голубизной попахивает..... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon

нет, случайно (совершенно случайно) я не его мама. Вы уже тоже взрослая женщина, чтобы писать мне такие посты в таком тоне. Ваше уязвленное самолюбие мне демонстрировать не нужно, я это и так знаю.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регент писал(а):
sakura
Цитата:
у меня просто нет больного влечения к сексу, и ты похож на моего друга, он тоже меня толкает

Простите, но здесь уже голубизной попахивает..... Shocked


прошу модераторов принять меры в отношении Регента
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регент писал(а):
sakura
Цитата:
у меня просто нет больного влечения к сексу, и ты похож на моего друга, он тоже меня толкает

Простите, но здесь уже голубизной попахивает..... Shocked

Ну это ваще уже все рамки переходит! ПРИЧЕМ ТУТ ГОЛУБИЗНА! Да у меня есть влечения, бывают пошлые фантазии, иногда реально хочеться узнать что это! Но не говорить же об этом постоянно, и даже в теме про отношения советовать переспать с девушкой! По мне то секс начинаеться именно с отношений, для меня никак иначе! Может в будущем мое мнение поменяеться, но сейчас я думаю именно так! И почему ты решил что отношения никаких интимных контактов не влекут! Мне всего 16 лет, и знаете глупо надеяться щас начать встречатсья с девушкой, и потом уламать ее на секс! Для меня например чтобы 16 летняя девочка была НЕдевственницей немного ненормально! ХЗ это мое мнение и только! Сейчас чего реально хочеться это быть с девушкой которая мне нравиться! Не больше не меньше! А что будет дальше никто не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moon
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="sakura"]
Цитата:
Мне всего 16 лет, и знаете глупо надеяться щас начать встречатсья с девушкой, и потом уламать ее на секс! Для меня например чтобы 16 летняя девочка была НЕдевственницей немного ненормально! ХЗ это мое мнение и только! Сейчас чего реально хочеться это быть с девушкой которая мне нравиться! Не больше не меньше! А что будет дальше никто не знает!

Молодец!!!! Ты поставил все точки над i !!!! Не обращай внимание на глумление мужчин. Они наверное хотели убедиться в твоей вернонаправленной ориентации. Увы мне, как матери, самой стыдно, что вам подросткам приходиться сталкиваться всё чаще с грязью, чем с чем то светлым. Но приходится читать и это, чтобы закалить свой дух и более спокойно относиться к окружающей действительности не принимая ненужного для себя, а просто делая правильные выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Лано.... не переживай.
Прости..... не хотел тебя обидеть. Drinks or Beer
Приношу свои официальные и неофициальные извинения. add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr
Цитата:
прошу модераторов принять меры в отношении Регента


Мона ещё в суд в Гааге жалобу написать.....в трибунал Sad
(Не люблю когда на меня орут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelli
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 65
Знак зодиака: Весы
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Цитата:
Ну это ваще уже все рамки переходит! ПРИЧЕМ ТУТ ГОЛУБИЗНА!
Не обращай внимания на грязные намёки, у кого что болит, тот о том и говорит. И многоопытного Sergunа я бы тоже не стала слушать. Если девочка умная, "божественный голосок", "глазки", "ожидания столетиями" покажутся ей пошлостью. Чем больше ты будешь похож на самого себя, тем лучше. Позже ты поймёшь, что твои сегодняшние чувства - это и есть счастье и полнота жизни. А пока, если тебе не терпится поторопить события, попробуй объясниться в неожиданный для неё момент, ты сможешь увидеть её настоящую реакцию. При всём уважении к Heiterr, я бы не советовала улыбаться. Признание с серьёзным лицом весомее улыбок, смеяться после будете. Опять же "охрененный букет" в противопоставлении одной гвоздичке меня не убеждает. Если имеется в виду, что те, кто выбирает богатых - принцессы, а кому достаточно одной розы - золушки, то речь не о любви, а о покупке. Обрати внимание, женщины уже оценили твою чистоту и романтичность, несмотря на проблемы с грамматикой. Мужчины подзуживают тебя "быть мужиком", и ты прав - это переходит все рамки. Захочешь - успееешь огрубеть. Тебе же интереснее женские реакции, прислушайся к ним, и удачи тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тоже за совет!
Nelli писал(а):
Обрати внимание, женщины уже оценили твою чистоту и романтичность, несмотря на проблемы с грамматикой.

Ну это у меня только на форумах, пишу ОЧЕНЬ быстро, и иногда не замечаю как делаю ошибки! А если дело в синтаксисе и постановке предложения, то уж извиняйте Smile Опять же пишу быстро, не успевая обдумать правильность постановки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelli
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 65
Знак зодиака: Весы
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Грамматика - ерунда, не отвлекайся. Ты говорил, что-то в тебе её раздражает. Вот это важно. Проанализируя, что именно, ты о ней больше поймёшь. А также - что в тебе ей точно нравится.
"Где лучше признаться?" Нет такого места, вернее, их полно. Главное, чтобы ты гарантированно имел 5-10 минут с ней наедине. Это если робеешь. Наберёшься храбрости - времени может понадобиться больше.
И, наконец, самое важное. Для девушки признание в чувствах не может быть "глупым", так уж они, девушки, устроены, что им в любом случае приятно, если они нравятся. А твоё волнение придаст признанию весомости, усилит его.
Не отчаивайся, если тебе сразу не ответят взаимностью, некоторые девушки любят поиграть, чтоб за ними подольше поухаживали.
Подумай и дерзай![/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelli

улыбка красит человека Smile конечно он может сказать это и с каменным лицом, но умение улыбаться в жизни ему очень пригодится, ведь он практически не умеет этого делать. к тому же с улыбкой это проще говорить Smile
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну это у меня только на форумах, пишу ОЧЕНЬ быстро, и иногда не замечаю как делаю ошибки! А если дело в синтаксисе и постановке предложения, то уж извиняйте Опять же пишу быстро, не успевая обдумать правильность постановки!


Значит есть что сказать и ты торопишься выдать все сразу и иногда можешь противоречить сам себе же. Это же нормально. Долго, долго думал и тут появился шанс выплеснуть "застоявшееся", чтобы облегчиться Smile , всмысле опорожниться, или лучше соморазгрузиться и начать новое заполнение.
Заполнение задачами, целями или чем-то другим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sakura
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин теперь такая трабла, никак с ней встретиться не получаеться, то она занята, то я, я даже с дуру чуть не написал все это в асю, просто устал ждать, копить все в себе (слава богу что я этого не сделал)!
У мя скоро терпение лопнет Sad , или что еще хуже, начнем по немногу от друг друга отдаляться (не дай бог †) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelli
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 65
Знак зодиака: Весы
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sakura
Решай сам, всё равно скоро останешься в теме вдвоём с Heiterr. Она уже всех нас пыталась построить и ткнуть в наши заблуждения, смотрю, все "неправильные" перестали появляться, пора и мне. Напоследок скажу - столько людей за тебя болеет, что всё должно получиться. Страх и нетерпение - реакции нормальные, хочешь не хочешь, бороться с ними придётся. А то, что встретиться не получается, значит, так надо. Не стоит торопить события, ибо всё к лучшему. Счастья тебе и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakura
Участник
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 41
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelli писал(а):
sakura
Решай сам, всё равно скоро останешься в теме вдвоём с Heiterr. Она уже всех нас пыталась построить и ткнуть в наши заблуждения, смотрю, все "неправильные" перестали появляться, пора и мне. Напоследок скажу - столько людей за тебя болеет, что всё должно получиться. Страх и нетерпение - реакции нормальные, хочешь не хочешь, бороться с ними придётся. А то, что встретиться не получается, значит, так надо. Не стоит торопить события, ибо всё к лучшему. Счастья тебе и удачи!

Пасиб буду стараться! Главное тупо что нить не сболтнуть когда не надо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron