Психология и соционика :: Просмотр темы - Типирование Чебурашек Альфийцев
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Типирование Чебурашек Альфийцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seraphita писал(а):
Сильвер

И Робка на Это нормально отреагировала и продолжает с ней дружеское общение? Shocked
Отреагировала нормально, в силу природной деликатности, но мне потом сказала, что так можно и в репу получить Cool . А отношения поддерживает, мы все в большой компании крутимся, видимся периодически.
umatonetu
Цитата:
Ага, даже по фото раздражает Smile .
Вот что значить - конфликтер! А по мне - классная деваха! С ней так весело бывает, не соскучисся Very Happy . Правда, на баааальшого любителя Laughing . В общем, "приговор" вынесен. Стало быть, квазитождики мы Smile .
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер

Правильная Робка Cool любо дорого знать, что подобная реакция возникла бы не только у меня Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
ИМХО, твой полуголый полубог Smile больше всего похож на Максима.

Сильвер
Ты знаешь, у меня первая реакция на эту шутку с жевачкой была бы: “Ты что, больная?” Но как особа вежливая, я бы конечно промолчала.

“Лучше промолчу”,-подумала Алиса.
“Лучше промолчи”, - подумали все.
(с) Кэрролл

А глаза у этой женщины такие томные, с поволокой, как у какой-нибудь Еси. Просто я одну Есю с такими глазами знаю – все время рассуждает о кармах и чакрах. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
Цитата:
Ты знаешь, у меня первая реакция на эту шутку с жевачкой была бы: “Ты что, больная?” Но как особа вежливая, я бы конечно промолчала.

“Лучше промолчу”,-подумала Алиса.
“Лучше промолчи”, - подумали все.
(с) Кэрролл

Вот-вот. И я также бы подумала.
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А глаза у этой женщины такие томные, с поволокой, как у какой-нибудь Еси. Просто я одну Есю с такими глазами знаю – все время рассуждает о кармах и чакрах.
Это вы еще других фоток не видели... Может, смогу выклянчить одну. Там она ну прямо колдунья натуральная. Но это - исключительно игра. Во какую чебурашку я нашел... Shocked ! Собственно говоря, ее единственная проблема - весьма специфическое чувство юмора. И результат - как в том неприличном анекдоте, где: "Ну и шутки у тебя, боцман!". Кроме меня ее вообще мало кто в этом плане понимает. Она первое время, когда в нашей компании появилась, вела себя как партизанка на допросе: слова не вытянешь. А потом пообвыклась - и понеслось Very Happy . Но это мы уже плавно в оффтоп дрейфуем, мне кажется.
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Elektrovenik
ИМХО, твой полуголый полубог больше всего похож на Максима.

О! Smile Думала, скажет кто, нет. Smile Плюс один.
Кажется, есть что-то бетанское... но фоток мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер
Цитата:
В общем, ваши версии?

а Гамлета примеряли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер
На самом деле, про эту твою фемину (так смешно стало от этого слова Very Happy , сразу Паниковский вспомнился из “Золотого Теленка”) – странные шутки это вполне себе признак Джековости, ролевой ф-ции.

В этом году у моего сына училка-Джечка, так вот мой ребенок-Дюм (ему 10), незнакомый с соционикой, говорит про нее “у нее все шутки какие-то дурацкие”. Confused

Но лучше все-таки на сильные функции смотреть, в чем они проявляются?

Джеки просто гениально умеют запрягать других людей в работу, “для моей пользы”, при этом импользуя всякие довольно-таки симпатичные стимулы. Симпатичные – в смысле позитивные. Для сравнения, Максим для стимулирования работы может использовать негативные стимулы – лишение чего-либо, наказание.

Ну вот, чтобы не быть голословной, наша училка-Джечка завела в классе целую систему Бекингем (это ее фамилия)-баксов (Buckingham buck – brings good luck! Бекингемский бакс – приносит удачу! Просто супер-Джечий девиз! Very Happy ) – бумажных денег, которые выдаются детям за различные сделанные дела, работы, доп. нагрузки и т.п., и раз в неделю меняются на какую-нибудь ерундень вроде банки Фанты, - ерундень продается по разным ценам.
Можно даже приносить из дома “что-нибудь ненужное” и продавать одноклассникам. (Я своему запретила, а то вдруг из моего нужного возьмет что-нибудь ненужное Mad Very Happy ).
Еще она поделила класс на 4 подгруппы – индейские племена- и они между собой соревнуются в общем количестве денег – какая группа больше наберет, та побеждает и получает пропуск ОТ домашнего задания (его можно сдать на день позже без снижения оценки, но НЕ сдать нельзя).
Очень хорошо работает!
Дети даже торгуются между собой. Сын как-то рассказывал, что КУПИЛ у соседки по парте 5 правильных ответов на самостоятельной работе за 4 доллара. Типа выгодно сторговался. Cool На контрольных, естественно, торговля запрещена.
Вот такая вот socionics_function .
Да, вот еще один ее очень Джечий девиз “Organization – key to success” Организованность – ключ к успеху. Smile
И очень гибкая socionics_function у нее: например, она в дневнике бывает пишет, сколько времени по ее представлениям у ребенка должно уйти на какое-то задание, а сделав д/з, ребенок пишет, сколько реально ушло времени. И если выясняется, что задание заняло гораздо больше времени, чем планировалось (читай, было слишком трудным), училка пойдет на уступки, то есть с ней вполне реально можно торговаться, что мой сын и делает довольно активно (ха-ха, сама научила торговаться Smile ).
То есть помимо гибкости в отношении времени она еще и применяет индивидуальный подход к ученикам, не дает им непосильных заданий, т.к. не хочет, чтобы они потеряли интерес к учебе, “cгорели”, готова бесконечно подстаиваться и перестраиваться, хоть и имеет тенденцию загружать работой выше крыши, но готова двигать эту границу. В-общем, талантливый педагог, ИМХО. Good

Короче, ты примерь, чего в твоей знакомой фемине больше – актерства или деловитости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а Гамлета примеряли?
Примеряли. Я на это ответил вот как:
"Начала соционики. Я и все остальные" Л. Бесковой и Е. Удаловой. Я пока на уровне таких букварей вопросом владею:
Цитата:
Она никогда не станет хохотать как ненормальная, заходясь громким смехом в неподходящий момент. Она в самом деле хорошо воспитана, сдержанна, интеллигентна
- вот это с точностью до наоборот!
Цитата:
Джеки просто гениально умеют запрягать других людей в работу, “для моей пользы”, при этом импользуя всякие довольно-таки симпатичные стимулы. Симпатичные – в смысле позитивные.
"Для моей пользы" - это в смысле для пользы запрягающего или запрягаемого? Если запрягающего, то есть ее, то я это ощущаю на себе, причем стимул - это простое осознание того, что я ей чем-то помогаю. Если она меня о чем-то просит, я испытываю желание вывернуться наизнанку, но это сделать. Она никогда не воспринимает это как должное, всегда очень благодарна за помощь, и на нее можно рассчитывать, если что.
Цитата:
Короче, ты примерь, чего в твоей знакомой фемине больше – актерства или деловитости?
Видимо, больше все же деловитости, потому как я вижу, что у нее полный порядок в доме, муж и ребенок прекрасно ухожены, она сама - тоже, а актерство проявляется на публике, в веселой компании, что вполне соответствует джечьей ролевой функции.
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер
Цитата:
"Для моей пользы" - это в смысле для пользы запрягающего или запрягаемого? Если запрягающего, то есть ее,

Да, я имела в виду “для ее пользы”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажу кто у меня на работе есть ! Это в пивном баре, так что взгляд немного под шафе ))), не судите строго Very Happy

1. С Напочкой Smile Есть сомнения, очень она мягкая, по сравнению с другими Напочками.




2. С Драечкой (слева) Кто справа не знаю. Но какая то моя.??????



http://content.foto.mail.ru/mail/snezhanaz/466/i-477.jpg -это ещё с ними.

3. Ещё с Напочкой, таже самая. Very Happy





Она же, но на новый год. Я шмешная, и её приодела ))






4. Штирочка слева, справа Драечка



Що то я всех заобнимала. Embarassed Very Happy

Есть другие предположения насчет ТИМов вышеуказанных лиц Smile ? Smile
И на второй фотке кто?


[/img]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
на второй фотке, несмотря на мягкость облика, взгляд такой...прямой Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
тута справа




а это его обычное состояние

Боже какой мужчина!!!! Smile Embarassed


Вжик
Ты так хорошо выглядишь!! Good

Сильвер писал(а):
Или выгребла однажды из своих карманов кучу всяких талончиков автобусных, фантиков от жвачки и с сияющими глазами это все другой девчонке в руки выдала со словами: "Это тебе от меня!".
Я тож так делаю!!! Very Happy Laughing

Очень клёвая у вас єта темка! Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Боже какой мужчина!!!! Smile Embarassed
На последней фотке на Стивена похож, который все сигал куда ни попадя...
Цитата:
Я тож так делаю!!! Very Happy Laughing
Ну и чё народ на это?
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu спасибо за комплимент Smile

Friends

Я тебя тоже видела на фотках. Красавица. Smile Хотела написать ещё тогда, постеснялась Embarassed Smile

Давай и своих Чебурашков Very Happy , бум их типировать. Или покаж, которых знаешь! Интересно ж. ! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron