Психология и соционика :: Просмотр темы - Боюсь собственного Я...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Боюсь собственного Я...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Arizona
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 6:16 am    Заголовок сообщения: Боюсь собственного Я... Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень рада, что Вы есть... - этот форум!
Хотела бы вместе с вами разобраться в себе..., очень надеюсь Embarassed !
Как же это трудно начать ... и с чего? Think

Мне кажется, я вполне счастливый человек по сравнению со многими. У меня есть уютный дом, есть работа, сын... Была замужем - знаю что и это такое, не очень понравилось. Ошибалась в человеке изначально (хотя сначала любила...), а принять потом таким, каков он есть не смогла, иногда несовместимость слишком велика при всем желании приспособиться друг к другу даже ради ребенка... Но малышу моему повезло, не остался без мужского внимания - есть братья (то бишь его дяди), дедушка (мой отец), т.о. здесь все нормально...
А что касается меня, то как обычно считается, что женщина не может существовать, быть счастлива без "сильного плеча" и т.п. А почему? У меня после мужа был головокружительный роман с одним мужчиной. Несколько лет встречалась с женатым - в начале некоторое время была безумно счастлива (была в некоторые минуты своей жизни Королевой в прямом и переносном смысле - первое время не верилось, что все это происходит именно со мной). Но все проходит... Не буду разглашать причины нашего расставания, но это было нужно - при чем нам обоим, как мне кажется, по крайней мере...
Сейчас у меня есть работа (карьера), хотя я бы не сказала, что работа любимая (голову приходится ломать основательно иногда! ))), но тем не менее, она обеспечивает мне и моему сыну приемлемое существование. Есть замечательное хобби - Кино и Интернет. В душе я достаточно творческий человек, но мои интересы слишком далеки от интересов и стремлений многих, что порой и угнетает, хотя это всего лишь верхушка айсберга всего того, что со мной происходит...
На данный момент, освободившись от оков любви, я обрела по истине неземное счастье, так как влюбилась в абсолютно нереального человека… человека с обложки... Да, мне далеко не 15 лет и я на самом деле не фанатка, так как эти бедные девочки... рвут на себе волосы и плачут в подушку, думая о своем кумире...
У меня же все иначе - мне просто в кайф, что есть на свете такой человек, что просто Он есть и еще большее счастье от того, что Он никогда не подвел меня ни в своих поступках, ни в действиях..., я не ошиблась в нем, как в Человеке. Сколько бы я не читала, не узнавала о его творческой и личной жизни - все более и более поражалась тому, что Он делает и чем живет, словно отражая то, что мне хочется видеть в человеке... вообще. Поверьте, это прекрасно! Хотя суть моего «сомнения» вовсе даже не в этом... Ведь о моем увлечении не знает практически никто...
Я долгое время не встречалась с мужчинами и меня многие считают ненормальной, несчастной... Но я то этого не чувствую... А кто мне поверит? Или же некоторые считают, что я веду какой-то тайный образ жизни)))
Или типа с моей внешностью одной быть все равно невозможно! Да, бывает тяжко... Особенно когда ты хочешь быть незаметной, никого не "трогать", но выглядит со стороны это по-другому: либо тебя считают слишком горделивой, либо человеком с глубокими комплексами.... Господи, как же это все надоело.... Но какая я настоящая... я стараюсь никому не показывать (боюсь показывать!), так как не люблю привлекать очень долго к себе внимание... Вот бывают моменты, когда наступает час "Х" - праздник какой-нибудь, вечеринка на работе и тут вылетает "джин из бутылки" - появляюсь настоящая "Я" под действием "волшебных пузырьков шампанского", все мои подсознательные тормоза уже не срабатывают ))). В такие моменты мне как и прежде не хочется намеренно быть в центре внимания, но не получается... Пара острых, точных, ироничных комментов, которых от "тихони молчаливой" никто не ожидал и вот результат - на меня все смотрят так, будто видят сказочное приведение или инопланетянина... Мужчины с нескрываемым желанием соперничают в оказании мне внимания, женщины удивленно и ревностно беснуются, этот театр теней все же начинает в те моменты доставлять мне истинное удовольствие...Wink
Я как бы просто начинаю играть, иногда кажусь себе жестокой, но чувствую по истине великое эгоистическое наслаждение, собирая "горстями бриллианты" внимания, которое я сама же и заслужила (создала, сотворила - прекрасно это понимаю в тот момент)))).
Но вот наступает следующий будний день - "и трогать меня не моги" и "никто мне не нужен"... Я лучше вечером вернусь к своему любимому сынуле..., уроки с ним поделаем, обсудим прошедший день, а потом ИНЭТ – последние новости о Нем или еще раз фильм с Ним пересмотрю, рецензию лишний раз накатаю Wink.
Да и потом само по себе Кино, кстати благодаря же Ему, увлекло меня, как Великий процесс: сколько прекрасных режиссеров, актеров я УЗНАЛА, сколько шедевров я увидела, а сколько еще предстоит? Искусство – вот что дает поистине радость, вдохновение, настроение и счастье…!
Вы скажете, а как же главное? А человеческое счастье? Но оно у меня тоже есть – это мой сын, любовь моя материнская, любовь к родителям. Ну а любовь к мужчине земному))) ? Я знала ее… и секс - самый что ни на есть безумный и фантастический … и только по любви – испытала…, но лично для меня все это никак не может сравниться с тем, что у меня есть сейчас…
Мне однажды приснился сон, что Он просто обнял меня, как родного человека – совсем никак любовницу … это что-то было во сто крат гораздо «ВЫШЕ» простой земной любви… а я …, я просто услышала стук его сердца… и это было самое большое счастье в моей жизни (после рождения сына, конечно)…
Я понимаю, что СО СТОРОНЫ со мной происходит что-то не то…
Но а кто устанавливал эти границы «нормальности» человеческой жизни и взгляда на счастье, на жизнь…?

«Я хотела бы примирить себя с этим миром…» (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но а кто устанавливал эти границы «нормальности» человеческой жизни и взгляда на счастье, на жизнь…?
Статистика Very Happy . Плюс традиции Surprised . Плюс та или иная форма ксенофобии - если кто-то "не как все" - или больной, или "вызов обществу". Человек живет "нормально", если нормально ему Smile . Вот такое мое ИМХО.
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arizona
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что отозвались Сильвер!
Сильвер писал(а):
Статистика Very Happy . Плюс традиции Surprised . Плюс та или иная форма ксенофобии - если кто-то "не как все" - или больной, или "вызов обществу". Человек живет "нормально", если нормально ему Smile . Вот такое мое ИМХО.

Ну вот именно в этом и хотелось бы разобраться: "больной ли я Razz " или "вызоы обществу Cool " или что там еще бывает ?
А то на данный момент надо мной это "нарастающим итогом" копится как навязчивая идея Shocked - слишком уж трудно быть в обществе " не как все". Или может быть кто-то подскажет способ, как смириться с этим, быть уверенным в том, что ты есть такая и никто тебе не указ (ни взглядом, ни словом)... У меня есть близкая подруга, она говорит, что меня на данный момент прекрансо понимает, хотя далось это понимание и ей не сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Или может быть кто-то подскажет способ, как смириться с этим, быть уверенным в том, что ты есть такая и никто тебе не указ (ни взглядом, ни словом)... У меня есть близкая подруга, она говорит, что меня на данный момент прекрансо понимает, хотя далось это понимание и ей не сразу.
Ты сама ответила себе. Если близкая подруга тебя понимает - это уже очень много. Мне повезло, что я нашел таких же, как я (нет, мы с ними разные, но у нас одна общая черта - мы "не как все", но каждый - по-своему). Когда "белые вороны" собираются вместе, они становятся нормой Smile !
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arizona
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер писал(а):
Когда "белые вороны" собираются вместе, они становятся нормой Smile !

Прекрасные слова... add - в мемориз.
Есть еще человек, который понял меня, причем сразу - это моя мама, хотя это наверное само собой разумеющееся, так как она у меня вообще Ангел angel7.
Хотя, если честно, я наверное не отказалась бы от друга с определенными интерсами, схожими с моим (Кино или какое-либо другое направление в искусстве, в науке...). Просто мне интересны по-настоящему увлеченные люди, у которых есть что-то "за душой", кроме стремления обустройства своего быта... Вообщем есть и другие так называемые "требования", что может действительно "задели" бы меня, но как говориться - или все, или ничего. И от того, что этого "все" у меня нет, я абсолютно не комплексую, самодостаточность в данном смысле срабатывает основательно, но единственное, что порой "раздражает, убивает" - это бестолковое давление (прессование) общества, погрязшего в традициях и в быту Mad ...

Все, начинаю злиться, надо остановиться.
"Все хорошо, прекрасная маркиза" icon_queen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества" - один из наиболее тупых "афоризьмов". Почему нет Unknown ?
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества" - один из наиболее тупых "афоризьмов". Почему нет Unknown ?
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri1256
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не больная, и это не вызов обществу. Просто отпустите себя, выпустите на волю. И не обращайте внимание на то, что принято в обществе. Будьте собой. По-моему это и есть счастье. Я уже давно наплевала на традиции. В результате я приобрела по-настоящему близких и понимающих людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arizona
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер, согласна! И с Великими надо спорить - это тоже лучше, чем смиренно привозносить их точку зрения...
Главное, чтобы силы не покидали и всегда была уверенность в том, что ты деалешь и как живешь..

Valeri1256, огромное спасибо за поддержку, мне очень важен каждый человек, который хоть немного понимает меня. Отпустить себя на волю - именно этого я и добиваюсь день за днем абсолютно подсознательно и вы занете, иногда у меня получается icon_king.

P/S Простите, что была недавно на форуме (вернее заглянула мельком), но не смогла ответить - было абсолютно некогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arizona
О! Только сейчас дошло, что мы паримся по поводу больная мы или здоровая.
Такая шикарная история! Я читал и не мог оторваться...
И такой банальный вопрос в конце.
Всё в норме. Вы ведь осознаёте, что обожаете не реального человека, а его виртуальный образ?
Виртуальный образ - это не совсем то, что его реальный прототип, и тем не менее он (виртуальный) помогает нам осознать, что мы в конце концов хотим в этой жизни. Он помогает нам предвкушать. А истинное наслаждение - в предвкушении, а не в обладании.
Я вот мечтал о шикарной "Вольво". По ночам снилась. На улице увижу - сердце замирает.
А что в итоге? Знаете на чём езжу? На "Хёндае - Старексе" (микроавтобус). Кто бы подумал?! Стоит в полтора раза дороже, уродец, но такой милый. Просто он идеально выточен именно под меня. Это не моя мечта, но без него мне так чертовски неуютно в этом мире! Ну а "Вольво"? Это - мечта! Я её куплю когда-нибудь... После того, как куплю всё остальное, что нужно мне в этой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arizona
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
Вы ведь осознаёте, что обожаете не реального человека, а его виртуальный образ? Виртуальный образ - это не совсем то, что его реальный прототип, и тем не менее он (виртуальный) помогает нам осознать, что мы в конце концов хотим в этой жизни.

Ну может быть не совсем так... Виртуальный - это скорее может быть герой из фильма, из книги, а здесь все же личность вполне реальная со своими недостатками и достоинствами. А вот то, что помогает узнать, что мы хотим от жизни - это да, с этим абсолютно согласна. Этот человек даже помог в какой-то степени принять мне меня же такой, какая я есть, ну как бы положил начало этому. Так как сам он давно мегазвезда, а вот видишь его в интервью - и невозможно поверить, что это звезда..., т.к. скромен, порой застенчив, с поклонниками всегда вежлив и внимателен, причем все это очень искренне. Правда папарациям от него иногда дюже доставалось Mad - терпеть не может навязчивость желтой прессы, их способность искажать факты до неузнаваемости. То есть свое обостренное чувство несправедливости я тоже долго не могла "примирить" или "допустить/ограничить"... До сих пор по сравнению с остальными звездами Голливуда, не поразила "язва" звездной болезни, не любит Голливуд (с их звездными тусовками) и Америку. Да, к чему это я Think ? Это вот то самое некое отторжение от общества, не быть порой там, где хочется быть всем и т.п. - я просто поняла, что это НЕ недостаток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arizona
Подпишусь под каждым вашим словом.
Только уточню термин "виртуальный".
Для меня это буквально "отражённый". Т.е. прошедший фильтр вашего восприятия. А фильтр восприятия что-то нивелирует, что-то подчёркивает. Кот на вашей аватаре - тоже в фильтре, который оставил только самое существенное - силуэт. А дождь делает этот силуэт задумчивым, даже философичным, я бы сказал. Сейчас вспыхнет свет и этот кот, который окажется кошкой, противным скриплявым голосом начнёт требовать от вас жратвы, чтобы потом оставить вам на развлечение большую кучу рядом со своим туалетом. Т.е. он (она) станет реальным.
А пробовали ли вы представить, как ваш кумир ругается и брюзжит?
Только не говорите, что этого он никогда не делает. Это будет похоже на то, что он, например, никогда в туалет не ходит.
Или, например, как он будет себя вести, когда он в азарте занят чем-то, а тут вы звоните на мобильник...?
Или как он поступит, когда ему вдруг чего-нибудь очень-очень, ну просто оч-ч-чень захочется и объясняться просто не будет ни времени, ни сил, ни желания, а вы, например, ни сном ни духом, но оказались против?
Это всё ведь реальные ситуации, естественные реации реальных людей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arizona
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
Сейчас вспыхнет свет и этот кот, который окажется кошкой, противным скриплявым голосом начнёт требовать от вас жратвы, чтобы потом оставить вам на развлечение большую кучу рядом со своим туалетом. Т.е. он (она) станет реальным.

Ах вот Вы о чем, это очень интересно Smile .
"Близкая реальность мечты становится вынужденной правдой" (с)
Смотря как посмотреть на разные вещи в быту... У меня дома две кошки Laughing, вернее кот и кошка. Вот эти кучки у туалета - убирать их не из приятных, но когда я вижу у моих любимцев после этого дела (после похода в туалет) забавное, веселое настроение, то это все восполняет, стараюсь относится и к этому с философией и юмором, называя кошачьи кучки не как иначе, как "васькина радость" или "муськины смешарики", ведь все покрывает их приподнятое настроение, на которое любо дорого смотреть.
Sergun писал(а):
А пробовали ли вы представить, как ваш кумир ругается и брюзжит?
Только не говорите, что этого он никогда не делает. Это будет похоже на то, что он, например, никогда в туалет не ходит.
Или, например, как он будет себя вести, когда он в азарте занят чем-то, а тут вы звоните на мобильник...?

А вот это уже далеко не быт - это отношения друг к другу. В азарте, согласна, может быть все, что угодно - допускаю. Но разные "человеки" и поступят после по-разному: кто-то потом извинится за свой невольный гнев, а кому-то будет «по финикам…» - плохо тебе от этого стало или нет. Разница есть, не правда ли?
Sergun писал(а):
Или как он поступит, когда ему вдруг чего-нибудь очень-очень, ну просто оч-ч-чень захочется и объясняться просто не будет ни времени, ни сил, ни желания, а вы, например, ни сном ни духом, но оказались против?

А это уже третья ситуация и которая, если честно, не очень "попахивает", вы уж извините за некую грубость... Я могу ... потом понять, если бы вместо "оч-ч-чень захотелось" вставить фразу "оч-ч-чень нужно было помочь другу и объясняться действительно было некогда", а Ваш вариант очень странен. Вы бы допустили данный вариант со стороны женщины: сидите вечером с любимой дома, ей звонок, она очень мило втихаря побеседовала с кем-то чуть слышным голоском, а Вы просто не вдавались в разговор, т.к. доверяете ей... А она вдруг потом срывается с милой улыбкой на лице, спешно одевается ... и уходя в догонку бросает: «Извини, мне срочно нужно, пока...» Ну как картина?
Я понимаю то, к чему Вы хотите меня подвести… Smile В человеке, как в личности есть много нюансов, если так можно выразиться: отношение к быту, отношение к противоположному полу, отношение к карьере, к друзьям, развитие личности в творческом, эстетическом плане, к сложным жизненным ситуациям… и многое другое – все это проявляется по-разному. Понимаете, мне абсолютно не важно например, отношение Актера к быту, мне интересно то, что с ним происходит в творческом плане, какие роли он выбирает и почему, с какими людьми работает – это прежде всего режиссеры, ну и еще не откажусь от информации в личном плане, ведь то, как он относится к женщине, к семье, к детям – тоже характеризует его, как человека достойного или же нет…
Не буду называть имени писательницы (очень нравились ее стихи), но узнав из биографии, как она отнеслась в трудные времена к своим деятм, у меня появилось очень неприятное ощущение ко всему, что с ней связано и теперь, можете верить или нет, я стала абсолютно холодна к ее творчеству. Как это объяснить, сама не могу понять. Как мистика будто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arizona
Цитата:
Не буду называть имени писательницы (очень нравились ее стихи), но узнав из биографии, как она отнеслась в трудные времена к своим деятм, у меня появилось очень неприятное ощущение ко всему, что с ней связано и теперь, можете верить или нет, я стала абсолютно холодна к ее творчеству. Как это объяснить, сама не могу понять. Как мистика будто...

У меня чуть иначе. Как личность - не люблю Евтушенко. А стихи его - люблю. Творения человека живут отдельно от него, как бы свой жизнью. Иногда эти образы совпадают, иногда - нет.
Т.е. виртуального Евтушенко очень предпочитаю реальному.
Да я и сам такой. Виртуальный, наверное, гораздо симпатичнее реального... Ничего особенного в этом не вижу, т.к. мне представляется такое положение дел вполне естественным и приближенным к реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arizona
А недавно Никита Михалков учудил... Лизнул, так лизнул...
Но как режиссёр - согласен, колосс !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron