Психология и соционика :: Просмотр темы - Боюсь собственного Я...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Боюсь собственного Я...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвер
Цитата:
Ну я тоже предпочел бы, чтобы не со мной, но если это будет сделано на 5+, то можно и со мной. Люблю смотреть на виртуозную работу

Извращенец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelli
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 65
Знак зодиака: Весы
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun - Arizone
Простите, можно вклиниться?
Цитата:
А недавно Никита Михалков учудил... Лизнул, так лизнул...

Бессчётное количество раз давала себе слово не раегировать на критику личности Михалкова, знал бы Никита Сергеевич, сколько проклятий и тухлых яиц поймала от его недругов одна только я.
Сосбственно, вопрос к Sergunu. Сразу оговорюсь: коллективные письма - мерзость, нельзя их подписывать, за редчайшими исключениями - в чью-то защиту, ИМХО. Да и то лучше сделать что возможно лично.
Меня коробит слово "лизнул". Оно вошло в современную лексику как нож в масло. Возможно, у меня слишком богатое воображение. Но не настолько это слово ёмкое, чтобы поганить собственный язык. Особенно неприятно, когда его употребляют уважаемые мною люди. Поверьте, я ни в коей мере не претендую на тон назидательный, а предлагаю заострить внимание, и возможно, найти ему достойную и адекватную замену. Работа со словом - это же так интересно!
Sergun пишет:
Цитата:
Мы его талант любим или его целиком.
Если его целиком, то ведь мы его не знаем таковым, а когда не знаем - вынуждены додумывать, заполнять пустоты, восстанавливать целостность.

Ну, я-то многие годы отслеживаю его прицельно: каждую передачу, каждое интервью: проверить свои представления о нём и понять природу лютой ненависти к Мастеру.
Когда вопросы о Михалкове задавали 11-ти отборным актёрам (к/ф "12"), все впадали в эйфорию и в один голос говорили о его ранимости, неуверенности в себе и т.д. Все, от Гафта до Ефремова. Далее, меня поражает, как ему удалось воспитать 3-х своих детей от второго брака: умными, скромными, "внутренне свободными", кстати. Это и позволяет мне "восстанавливать целостность".
А за Вас, Arizona, я очень рада, как всегда радуюсь при виде счастливой женшины. Будьте любимы, любите и поменьше анализируйте, чтоб не разрушить то хрупкое счастье, вне зависимости от того, реальное оно или виртуальное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
Сильвер
Цитата:
Ну я тоже предпочел бы, чтобы не со мной, но если это будет сделано на 5+, то можно и со мной. Люблю смотреть на виртуозную работу

Извращенец.
Не-а Very Happy . Позитивист. Причем - неизлечимый. В каком только г... я не умудрялся позитифф раскопать Rolling Eyes ...
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron