Психология и соционика :: Просмотр темы - Девушка ушла, но прибежала обратно.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Девушка ушла, но прибежала обратно.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Маренго
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
везёшь не "куда скажет", а "куда решишь"

+1 Very Happy Мне это как-то в голову не пришло Embarassed

Smile Взаимно восхищается дуалом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меркурий.

Цитата:
Если ты виноват, что не смог уговорить ее одеться в лес, значит ты в праве указывать ей как одеваться.


Вот за право указывать и поплатился.

Маренго

Цитата:
Блин, да просто идешь на вокзал и встречаешь ! Целуешь в щечку, забираешь сумки и везешь туда, куда скажет. Пока едете, смотришь на ее состояние, настроение и отношение к тебе, любимому. Отсюда и пляшешь. И выясни уже, наконец, чего она от тебя хочет.


Токо цветочков- розочек надо будет прикупить. Rose

PS. Вот только за всё это время с пятницы ни одной смс от неё не получил. Даже не отписалась, что доехала нормально. Звонил сам, благо заблаговременно узнал точное время прибытия у проводницы.
Сам ей позвонил разок - она начала рявкать, что хватит деньги тратить. Теперь звонить - нет желания. Sad
Хотя договаривались каждый день переписываться!
Но, блин, 50 копеек этож такие деньги! Жаба её чоль душит?
Вообще, она очень прижимистая... даж очень... А в итоге у неё получается по жизни как в поговорке "Скупой платит дважды". Неоднократно были случаи. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты попробуй ей на счет денег положить, чтоб звонила-писала. А с вокзала вези к себе. Дома (называй это почаще "дом", "домой") покажи ей точно место, где она могла бы разложить вещи: полку или целый шкаф, трюмо. Насчет еды и уборки договоритесь вместе. спроси, как они в общаге привыкли эти вещи распределять, и поговорите о неизбежных различиях с той жизнью, ведь у нее большой опыт совместного быта, только совсем иного качества. там в общаге в холодильнике действительно все недолго лежит, и за столько лет у нее выработалась привычка есть первой и много, чтоб вообще успеть перед остальными. то же с деньгами: скупость как защита перед жизнью. 15-минутная уборка по воскресеньям - если вы жили 3 недели, то это еще не показатель ее хозяйственной бездарности, вы же договоритесь вместе об уборке-готовке? ведь не все женщины от природы наделены удобным качеством выхватывать все из рук и делать все самой со счастливой улыбкой. насчет ее импульсивных решений - налицо процесс притирки рационала и иррационала (это проходили), придется кому-то подстраиваться. У нее своя голова на плечах есть, просто устроена по-другому, ничего страшного из этого не выйдет, просто берегите друг друга, и не обзывайся в первую очередь ты. А если уходит - беги за ней, становись в дверях как лев, хватай в охапку (нежно), главное, не выпускай - она хочет этим регулярно проверять, что нужна тебе и что ты сильный, ты сможешь ее удержать.
все советы считаю адекватными при условии, что у нее к тебе хоть какие-то чувства, а не одни материальные соображения в приоритетах.
п.с. а ты ее типировал? и сам каким образом типировался? первый гюг на форуме на моей памяти!
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna
ППКС)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Larna!

Так доходчиво мне ещё никто не объяснял! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты попробуй ей на счет денег положить, чтоб звонила-писала.


Сразу после отъезда положил.
А вчера тёща звонит- говорит, "Ой, Танечка с подружкой поболтала - на счету - пусто. Поэтому и не пишет"
Я до терминала дошёл сразу же. Положил ещё.
Сейчас тёще позвонил - "Ну, и что? Почему, спрашиваю, молчание в эфире?"
Она - "Не дошли , типа , деньги"

Я позвонил владельцу терминала - они говорят - у нас всё прошло.
Звоню в мегафон - они говорят у нас тоже всё ОК. Назвали точно сумму на счету. Её хватит минут на 40 болтать по межгороду.

PS. Чо то там она там МУТИТ.... Токо я в этом смысла, если честно, не вижу. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регент
Тык а чё ты ей не звонишь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу...повторяю было заблокировано.

Вот сейчас отписалась, только что "Спасибо, пирожок"
И ЧЁ? Странные какие-то отношения...
Sad Мужикам тоже ведь приятно когда ЕГО женщина говорит
"Люблю, целую,"

PS. "Что ел? Где спал, скотина? " Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Hochnadel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регент, вспомни: может быть, ты и сам это пережил. Когда тебе дают понять, что ты обязан делать что-то, потому что это твоя обязанность, то пропадает желание. Ведь разговоры по телефону должны быть сугубо добровольным делом, и - как бы это сказать - непринужденными они должны быть. Это не сдача экзамена или зачета, это не беседа с работодателем. ... ...

Кажется, что несколько напряженные у вас отношения. Как бы эту напряженность смягчить, убрать... Так чтобы и ты мог расслабиться, и оба вы могли расслабиться... Даже не к ней отношение, а отношение к жизни вообще - немного отпустить себя и позволить себе чуть-чуть плыть по течению. Особенно в любви это нужно - та область, которая не поддается ни планированию, ни управлению.
_________________
http://www.sozionik.org/

http://sixteentypes.fastbb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena Hochnadel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регент писал(а):

Вот сейчас отписалась, только что "Спасибо, пирожок"

Очень ласково. И не какое-то стандартное, расхожее "Люблю, целую".
_________________
http://www.sozionik.org/

http://sixteentypes.fastbb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena Hochnadel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регент писал(а):

PS. Чо то там она там МУТИТ.... Токо я в этом смысла, если честно, не вижу. Evil or Very Mad

Представь себе, если тебя начнут подозревать в том, что ты МУТИШЬ. С какой целью - неизвестно, но МУТИШЬ. Как ты сможешь оправдаться и как ты себя при этих оправданиях будешь чувствовать?
Я бы чувствовала себя так, как будто меня вызывают к шефине на ковер. За какие-то грехи, которых я даже не понимаю, что-то типа профнепригодности. Когда даже компетентности не хватает понять, в чем провинилась.
_________________
http://www.sozionik.org/

http://sixteentypes.fastbb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna писал(а):
Дома (называй это почаще "дом", "домой") покажи ей точно место, где она могла бы разложить вещи: полку или целый шкаф, трюмо.

А если уходит - беги за ней, становись в дверях как лев, хватай в охапку (нежно), главное, не выпускай ...


Laughing Laughing Laughing ...дааааа!...дрессировка великая весчь!!!! Very Happy

не кидайтесь...просто настроение хорошее.... Pardon
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что позвонила...
Цитирую"Не встречай меня. Я ещё не знаю куда поеду. Я -человек свободный. Где упала - там и домик."
Я нахожусь в тихом шоке от таких слов. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям реалити-шоу Smile

Сделай глубокий вдох. Правую руку подними вверх!
Поднял?
Поднял??!!!!
А теперь резко вниз и "А нуиво всё к чёрту!!!!!"

Не встречай. Пусть падает где хочет, не маленькая. Прибежит Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Hochnadel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 385
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регент писал(а):
Только что позвонила...
Цитирую"Не встречай меня. Я ещё не знаю куда поеду. Я -человек свободный. Где упала - там и домик."
Я нахожусь в тихом шоке от таких слов. Surprised

Может быть, она сама старается разрядить напряженность между вами таким способом - увеличением дистанции.

Lulu, извини, но мне кажется, что я недавно прочитала, что ты недавно была замужем и ничего хорошего там не было, так что ты не хочешь обратно. Может быть, я тебя с кем-то на этом форуме перепутала. Но даже если я тебя с кем-то и перепутала, то это уже пример, когда и не прибегают обратно (если ничего ни в партнере, ни в отношениях с ним не изменилось.)
_________________
http://www.sozionik.org/

http://sixteentypes.fastbb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron