Психология и соционика :: Просмотр темы - Страданиям аристократок посвящается. :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Страданиям аристократок посвящается. :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
Kroшka писал(а):
Lena писал(а):
Crying or Very sad Shocked Crying or Very sad Shocked Crying or Very sad

Ты чего?

прониклася я и сострадаюуу... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

мясо на щёки - оооо Crying or Very sad .... какие сны должны сниться при этом Crying or Very sad


Исключительно приличные Smile Потому что в случае другого сна надо немедленно проснуться и перевернуться на другой бок Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так мясо неэстетично сползёт! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido :)
Новичок
Новичок
ТИМ: Гексли
Откуда: да откуда только не :)
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то читала совет из той же серии - чтобы пятки были мягкими, нужно на ночь прикладывать к ним тертый лук Very Happy я бы пожалела аристократов, но они, зарразы, наверняка спали в другой комнате Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
так мясо неэстетично сползёт! Sad
Laughing Laughing Laughing Представила в красках.. Laughing Просыпаешься так.. вся из себя Аврора утренней зари, а нос в кус мяса уткнулся. Smile

Меня больше всего волнует вопрос крепления мяса. Smile Я вот так верчусь, что даже повязка сплозает. Не говоря уж о носках. Laughing Crying or Very sad
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido Smile писал(а):
где-то читала совет из той же серии - чтобы пятки были мягкими, нужно на ночь прикладывать к ним тертый лук Very Happy я бы пожалела аристократов, но они, зарразы, наверняка спали в другой комнате Smile
Laughing Потому наверно и спали, что видеть свою избранницу Нимфу в таком вот малоприглядном виде совершенно невозможно. А история-то умалчвает подробности.. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал и проникся. Сразу вспомнился один мой старый знакомый - гей. У него "Свод правил по уходу за собой" вполне может потягаться по толщине с любым из томов в моей библиотеке. :-)
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron