Психология и соционика :: Просмотр темы - Самый умный ТИМ?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Самый умный ТИМ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов
 

Самый умный ТИМ?
Дон Кихот
8%
 8%  [ 6 ]
Дюма
0%
 0%  [ 0 ]
Робеспьер
16%
 16%  [ 12 ]
Гюго
2%
 2%  [ 2 ]
Жуков
1%
 1%  [ 1 ]
Есенин
1%
 1%  [ 1 ]
Гамлет
1%
 1%  [ 1 ]
Максим Горький
1%
 1%  [ 1 ]
Наполеон
0%
 0%  [ 0 ]
Бальзак
25%
 25%  [ 19 ]
Джек Лондон
5%
 5%  [ 4 ]
Драйзер
1%
 1%  [ 1 ]
Гексли
1%
 1%  [ 1 ]
Габен
2%
 2%  [ 2 ]
Штирлиц
8%
 8%  [ 6 ]
Достоевский
4%
 4%  [ 3 ]
Не зависит от ТИМа
20%
 20%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
МОНСТР
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
практисски уверена, что Монстр - Дон!
Эт тока наш брат таким упёртым бываить
Поверьте уж, и бальзаки бывают.

И где вообще модеры ? Не Максимы чтоль ? Нас уже банить пара ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди моих знакомых умными могу назвать Робов, Достов, Габенов. Но всё таки придеоживаюсь того, что это совсем не ТИМно
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОНСТР
Шшшшшш не накличь беду, дуал Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОНСТР
Тебе чего? (закидывает топор на плечо, выжидающе смотрит)
Не надо ругацца, а в остальном... у нас же нет понятия флуда.
Но если кто попросит - могу порубать тему, ага!

PS: Не пора... Моя socionics_function не врёт... Cool

Lulu
Razz
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МОНСТР
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шшшшшш не накличь беду, дуал Smile
Не люблю разбираться кто прав и кто виноват в вопросах грубости и т.д. говорю так, как считаю нужным. Бед не боюсь. Моя socionics_function тоже работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
Very Happy практисски уверена, что Монстр - Дон!

Если хочется кого-то перетипировать, то можно это сделать в разделе "Типирование на форуме", в других разделах у нас это не принято.

Правила форума здесь:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=106
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с Соболявкой, что ум бывает разный. Социальный или эмоциональный интеллект больше свойственен этикам, поэтому однозначного ответа на такой вопрос быть не может.

Интересно, что почти все голосуют за логиков.

Сам я голосовал за Донов, так как для меня ум - это в первую очередь умение открывать что-то новое, а у Донов это получается лучше других ТИМов.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОНСТР писал(а):
Цитата:
Вы совершенно правы: вы уже не строите схем. "Вы уже все знаете". Схемы восприятия, распознавания и реагирования в вас уже простроены, работают автоматически и ни фига не осознаются.
оке оке. схема есть, но какая ? объясните таки ?

А ну марш делать ДЗ. Там все ответы и организуются. Very Happy

Цитата:
они есть, но изначально вообще о чём говорилось ? вот о чём:
Цитата:
Безусловно. Тем не менее, ваши впечатления вполне укладываются в какую-нибудь из ваших излюбленных схем. Только вы этого, похоже, не осознаете. См., например, далее про трех достов, которые улеглись в одну их ваших схем.
Wink
Так какая схема-то ? Общая схема восприятия ? Если вы это имели ввиду , то прям Америку открыли, оборжаться ! У меня есть схема восприятия информации ! Кто бы мог подумать ?! Я в ужасе !
Имелось ввиду , что относительно тима Достоевский я не выстраивал никаких схем и закономерностей, а вы мне сказали что , понимаете ли, информация которую я получаю укладывается в мою схему восприятия. Опупендос.

Какая, какая... Ваша излюбленная для рассмотрения достов, вот какая. Very Happy Судя по вашей реакции, вы не можете отрицать наличия у вас схем восприятия и реагирования, что само по себе уже хорошо. Самое главное - опупевайте себе на здоровье столько, сколько хочется, но потом все-таки желательно подумать - "а правда ли я не выстраивал никаких схем и закономерностей?"
Very Happy

Цитата:
Цитата:
- Нет, я не думаю, что все типы мыслят подобно тому, как это делаю я; и не в этом суть домашнего задания. Я просто хочу показать вам, что у вас тоже есть схемы распознавания и реагирования. Ну как, будете ДЗ выполнять, или оставить вас в покое?
Если ваше структурное святейшество не затруднит, то процетируйте, пожалуйста, тот текст, где я утверждал что у меня нет схем восприятия и реагирования.

Ы? Я, между прочим, не утверждал, что вы утверждали, что у вас нет схем восприятия и реагирования. Я говорил, что они у вас есть, но вы их не осознаете. Вы, правда, говорили что-то типа "я не строю схем", но эту реплику с места мы отметем, как неорганизованную.
Very Happy

Цитата:
Цитата:
Вот об этом же я и говорю! В силу слабости структурной логики вам кажется, что у достов есть схема, в которую они "встраивают" все подряд и не понимают того, что не все туда ложится - но ни подтвердить фактами, ни доказать умозрительно вы этого не можете.
Sad
Почему же не могу ? Просто никто и не просил. Я лишь дал утверждение, что такие прецеденты есть, а вы мигом сделали вывод что моя структурная логика слаба. Задумаешься тут у кого она слаба ...

Задумывайтесь-задумывайтесь, это на здоровье. Думать - полезно. А как подумаете всласть, возможно, вам придет идея о том, что таки да - либо надо доказать существование закономерности, либо высказать предположение и подтвердить его фактами, либо помалкивать в тряпочку, когда оная закономерность мерещится.

Цитата:
Цитата:
(авторитетно) Учитель - сам зеркало!
Very Happy
Главное чтобы не кривое.

Главное - чтобы ученик осознал, что перед ним именно зеркало, а поправки пущай сам вносит.
Wink
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомяк-помощник;)
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему я не нашел в списке Чебурашку? Где Чебурашка, я вас спрашиваю?!
Smile
_________________
Вноси изменения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомяк-помощник;)
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Луганск
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все. Проголосовал за Гюг Very Happy
_________________
Вноси изменения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОНСТР
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ну марш делать ДЗ. Там все ответы и организуются. Very Happy
Это можно расценивать как незнание вами ответа ? ок.

Цитата:
Какая, какая... Ваша излюбленная для рассмотрения достов, вот какая. Very Happy Судя по вашей реакции, вы не можете отрицать наличия у вас схем восприятия и реагирования, что само по себе уже хорошо. Самое главное - опупевайте себе на здоровье столько, сколько хочется, но потом все-таки желательно подумать - "а правда ли я не выстраивал никаких схем и закономерностей?"
Very Happy
Дубль "непервый" ... С чего вы взяли, что я рассматривал данные прецеденты с помощью моей схемы рассмотрения достов ? Может я сначала заметил данный факт, а только потом узнал что ТИМ данного человека Достоевский (не в данном случае), а в данном случае он лишь подтвердился. Да не отрицал я ни разу, успокойтесь. Все ваши "драгоценные" схемы на месте и я на них не посягаю. Ответа уже можно на вопрос ? вот он(тада дада тада) : нет. Можно ещё подумать раз ? подумал ... ответ ... нет . может ещё разок ? ну для пущей уверенности ? можно ? спасибо ... ответ ... нет.
Я ничего не выстравивал, я пока собираю факты, потом возможно и выстрою закономерность или схему или назовите как хотите, а пока есть лишь 3 факта. Не схемы, не закономерности . 3 (три) факта.

Цитата:
Ы? Я, между прочим, не утверждал, что вы утверждали, что у вас нет схем восприятия и реагирования. Я говорил, что они у вас есть, но вы их не осознаете. Вы, правда, говорили что-то типа "я не строю схем", но эту реплику с места мы отметем, как неорганизованную.
Very Happy
ок. приведите мою реплику где я дал понять , что не осознаю наличия у себя схем восприятия и реагирования ? Опять догадки ? Ай-яй-яй. А кто-то говорил
Цитата:
либо надо доказать существование закономерности, либо высказать предположение и подтвердить его фактами, либо помалкивать в тряпочку, когда оная закономерность мерещится.
Придумали себе что-то , а не доказали. Плохо. Да ведь ?

Цитата:
Задумывайтесь-задумывайтесь, это на здоровье. Думать - полезно. А как подумаете всласть, возможно, вам придет идея о том, что таки да - либо надо доказать существование закономерности, либо высказать предположение и подтвердить его фактами, либо помалкивать в тряпочку, когда оная закономерность мерещится
Когда мои три факта разрастутся ... я выстрою из них закономерность и прочее прочее, вот тогда и будет вам доказательство с прочими прочими, пока я лишь упомянул случай, вы когда случай интересный знакомым рассказываете, доказываете им что он действительно был ? Зуб даёте или фотографии с места событий даёте ? Я ж вам не выдал какую-нибудь теорию, которая что-то объясняет, чтобы её доказать. И вообще , если вам кажется что такого у них быть не может, то докажите мне это, а то что это я вам должен всё доказывать ? Докажите , что я не прав что ли. Вот я буду утверждать, что таковая схема у них есть и они этим страдают, докажите что я не прав. Пример нужен ? Пожалуйста. В присутствии одной достоевской родилось предположение, что в если человек много в детстве веселился (до 5 лет), то у него базовая будет socionics_function ну и т.д. по аналогии. (это пример, ничего общего с жизнью). Это было лишь предположение ... Что делает досточка ? Общается с людьми, их родителями и т.д. про детсво индивидуумов чей социотип известен и встраивает в схему эти данные, но потом оказалось , что не всё на самом деле так и имеются некоторые расхождения, например, человек веселился мало , а всё равно Гюго (просто пример, ни с кем ничего общего), а вот уже в подростковом возрасте начал юзаться по базовой по полной, а в труде досточка этого не указала, написала что всегда был таким весёлым, т.е. путём введения в заблуждения подстоила реальность под имеющуюся схему, в силу того , что самостоятельно её поменять не может из-за слабости оной. Конец примера в общем-то. Ну дерзайте, только почему-то кажется что придирутся к самому примеру в смысле его смысловой нагрузки, ну или просто скажут, что чего это я вам тут должен доказывать. как сами вопрошать - все молодцы. рассматривайте данный пример, как пример "схемы" прецедента ,а не самого прецедента.

Цитата:
Главное - чтобы ученик осознал, что перед ним именно зеркало, а поправки пущай сам вносит.
Wink
Тогда зачем оно вообще нужно ? Нашёл нормальное и там без ошибок все узнал. Кривых учителей - долой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Если хочется кого-то перетипировать, то можно это сделать в разделе "Типирование на форуме", в других разделах у нас это не принято

Но я же пофутила!.. Sad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОНСТР писал(а):
Цитата:
А ну марш делать ДЗ. Там все ответы и организуются. Very Happy
Это можно расценивать как незнание вами ответа ?

Можно, разумеется. У нас тут свобода, в частности - свобода не делать ДЗ и пытаться узнать у учителя ответ, который можно получить только самостоятельно. Wink

Цитата:
Цитата:
Какая, какая... Ваша излюбленная для рассмотрения достов, вот какая. Very Happy Судя по вашей реакции, вы не можете отрицать наличия у вас схем восприятия и реагирования, что само по себе уже хорошо. Самое главное - опупевайте себе на здоровье столько, сколько хочется, но потом все-таки желательно подумать - "а правда ли я не выстраивал никаких схем и закономерностей?"
Very Happy
Дубль "непервый" ... С чего вы взяли, что я рассматривал данные прецеденты с помощью моей схемы рассмотрения достов ?

Иначе вы просто не можете. Вот клянусь бородой Пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и да приветствует - не можете.

Цитата:
Может я сначала заметил данный факт, а только потом узнал что ТИМ данного человека Достоевский (не в данном случае), а в данном случае он лишь подтвердился.

Что лишний раз подчеркивает объективное существование ваших схем реагирования.

Цитата:
Да не отрицал я ни разу, успокойтесь. Все ваши "драгоценные" схемы на месте и я на них не посягаю. Ответа уже можно на вопрос ?

А я чо? - Я ничо. Посягайте на здоровье. Только ответов на вопросы, выписанные с нарушением правил русского языка, от меня не ждите. Я их не совсем понимаю, воттехрест.

Цитата:
вот он(тада дада тада) : нет. Можно ещё подумать раз ? подумал ... ответ ... нет . может ещё разок ? ну для пущей уверенности ? можно ? спасибо ... ответ ... нет.
Я ничего не выстравивал, я пока собираю факты, потом возможно и выстрою закономерность или схему или назовите как хотите, а пока есть лишь 3 факта. Не схемы, не закономерности . 3 (три) факта.

Удивительно! Целых три факта были распознаны как нечто сходное и родственное. Не иначе, постарались стратегии реагирования и распознавания.

Цитата:
Цитата:
Ы? Я, между прочим, не утверждал, что вы утверждали, что у вас нет схем восприятия и реагирования. Я говорил, что они у вас есть, но вы их не осознаете. Вы, правда, говорили что-то типа "я не строю схем", но эту реплику с места мы отметем, как неорганизованную.
Very Happy
ок. приведите мою реплику где я дал понять , что не осознаю наличия у себя схем восприятия и реагирования ? Опять догадки ? Ай-яй-яй.

Не догадки, а Истина ВПИ. "Feel the difference." Вы иначе не можете; вы распознаете факты не иначе, как при помощи своих схем распознавания и реагирования.

Цитата:
А кто-то говорил
Цитата:
либо надо доказать существование закономерности, либо высказать предположение и подтвердить его фактами, либо помалкивать в тряпочку, когда оная закономерность мерещится.
Придумали себе что-то , а не доказали. Плохо. Да ведь ?

Когда наблюдаемые действия трех достов подпадают под одну неосознаваемую стратегию распознавания, еще не то бывает. Sad Ладно; набирайте факты - никто не неволит. А доказательства возможны только по выполнении домашнего задания - знаете ли, это крайне общее правило.

Цитата:
Цитата:
Задумывайтесь-задумывайтесь, это на здоровье. Думать - полезно. А как подумаете всласть, возможно, вам придет идея о том, что таки да - либо надо доказать существование закономерности, либо высказать предположение и подтвердить его фактами, либо помалкивать в тряпочку, когда оная закономерность мерещится
Когда мои три факта разрастутся ... я выстрою из них закономерность и прочее прочее, вот тогда и будет вам доказательство с прочими прочими, пока я лишь упомянул случай, вы когда случай интересный знакомым рассказываете, доказываете им что он действительно был ? Зуб даёте или фотографии с места событий даёте ?

Это все излишне. Говорю же - вы находитесь на правильном пути; распознав схемы реагирования достов, вы можете вычислить и свои схемы распознавания и реагирования.

Цитата:
Я ж вам не выдал какую-нибудь теорию, которая что-то объясняет, чтобы её доказать.

Ах, извините. Я не совсем понял, что это не совсем теория. Но закономерностей, о которых я говорил - закономерностей распознавания и реагирования - это не отменяет. И ДЗ тоже рекомендую все-таки выполнить.

Цитата:
И вообще , если вам кажется что такого у них быть не может, то докажите мне это, а то что это я вам должен всё доказывать ? Докажите , что я не прав что ли.

С фига ли? Я говорю - есть схемы распознавания и реагирования. И у достов, и у балей, и у кого угодно, даже если его нельзя втиснуть в софионическую классификацию. Вы сами можете убедиться в их существованиии, если рассмотрите свои реакции. А кто прав, кто не прав - это меня не колышет, поскольку я прав всегда.
Very Happy

Цитата:
Вот я буду утверждать, что таковая схема у них есть и они этим страдают, докажите что я не прав. Пример нужен ? Пожалуйста. В присутствии одной достоевской родилось предположение, что в если человек много в детстве веселился (до 5 лет), то у него базовая будет socionics_function ну и т.д. по аналогии. (это пример, ничего общего с жизнью). Это было лишь предположение ... Что делает досточка ? Общается с людьми, их родителями и т.д. про детсво индивидуумов чей социотип известен и встраивает в схему эти данные, но потом оказалось , что не всё на самом деле так и имеются некоторые расхождения, например, человек веселился мало , а всё равно Гюго (просто пример, ни с кем ничего общего), а вот уже в подростковом возрасте начал юзаться по базовой по полной, а в труде досточка этого не указала, написала что всегда был таким весёлым, т.е. путём введения в заблуждения подстоила реальность под имеющуюся схему, в силу того , что самостоятельно её поменять не может из-за слабости оной. Конец примера в общем-то. Ну дерзайте, только почему-то кажется что придирутся к самому примеру в смысле его смысловой нагрузки, ну или просто скажут, что чего это я вам тут должен доказывать. как сами вопрошать - все молодцы. рассматривайте данный пример, как пример "схемы" прецедента ,а не самого прецедента.

Наконец-то конкретика, причем хорошая, качественная конкретика. По этому самому случаю имею сказать следующее: глюки - они бывают, даже у достов. Часть ДЗ вы выполнили; теперь осталось рассмотреть поведение двух других достов, которых вы упоминали.

Цитата:
Цитата:
Главное - чтобы ученик осознал, что перед ним именно зеркало, а поправки пущай сам вносит.
Wink
Тогда зачем оно вообще нужно ? Нашёл нормальное и там без ошибок все узнал. Кривых учителей - долой.

(тупо) Моя назначений есть отражайт. Твоя приходить - моя отражать; дело есть хозяйский.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марья
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь все больше как читатель... Но не удержалась.
МОНСТР, спасибо, получила огромное удовольствие при чтении. Обожаю Балей Rose
_________________
Бог есть, но я в него не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый умный ТИМ - это _link add
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron