Психология и соционика :: Просмотр темы - Я и мой кот – девственники
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Я и мой кот – девственники
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Supreme 2
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Я и мой кот – девственники Ответить с цитатой

Всем привет!
Дело в том, что мне скоро 21, и у меня встал вопрос о более близких отношениях с девушками. Я понимаю, что я уже не маленький мальчик и всё такое…Но тем не менее, я не стыжусь признаться, что я всё ещё девственник. И смешного здесь ничего нет! Я не жалуюсь на внешность, на свои личные качества, проблемы в общении с девушками и т.д. Просто я до сих пор не встретил ту, с которой готов бы…ну, вобщем, «того» Smile
Чуть меньше года назад я расстался со своей девушкой, которую очень любил, и которая, как я думал, так же сильно любила меня. Но вышел бок – мы расстались. Сначала началось всё из-за частых ссор, недопониманий (ей постоянно хотелось на дискотеки, я же не любитель таких заведений…да и оно понятно – у нас разница в три года), а потом её, по идее, вообще переклинило – сказала, что нам нужно отдохнуть друг от друга, и вот мы уже почти год отдыхаем: она с парнями, я один дома с котом Sad Кот, видимо, почувствовал мою боль и теперь частенько по ночам, когда я засыпаю, пытается «того» мою правую ногу. Я когда это в первый раз заметил – мне сначала интересно было. Но когда это зачастилось – я стал подумывать о том, что это он мне мстит за то, что я его в своё время не кастрировал, а сейчас уже поздно. Коту 12-13 лет, поэтому мама говорит, что если его кастрировать, то он может не выдержать и погибнуть. Я тоже этого не хочу, т.к. люблю его (как кота).
P.S.> Вот один из примеров, как кто «того» одеяло:
http://www.youtube.com/watch?v=igplh5-I3hY

Я всё это к тому, что он в какой-то степени напоминает мне меня самого. Вот много от кого слышу, что они лишились девственности ещё в школе, кто в младших классах, а Тимати так вообще в 12 лет! У меня, если так припомнить, тоже была такая возможность, но не выходило по двум причинам: те, кто согласились бы – с теми не хотел я, т.к. это был бы мой первый раз, а он запоминается на всю жизнь. Вторая причина – те девушки, с которыми я встречался, очень боялись первого раза, т.к. все они тоже были девственницами. С последней вот, к примеру, полтора года готовились, но не успели – расстались.
В принципе, до недавних пор меня эта тема не особо наводила на размышления, т.к. знаете же как оно – «А, когда будет – тогда и будет! Само собой придёт!». Но кроме перевозбуждённого кота по ночам ко мне чё-то никто больше не приходит Sad А время-то идёт…

Возможно, это не правильно, но постарайтесь вникнуть в мою ситуацию. Я такой человек, что не хочу свой первый раз «того» с первой встречной. Хочется всё-таки с любимой девушкой. Но, с другой стороны, боюсь как-бы тогда в первый раз со своей любимой девушкой не облажаться? Sad Оно-то, конечно, хорошо – набраться сначала опыта, погулять, а потом уже только серьёзные отношения…Но что делать в моём случае? Мне кажется, есть всего три варианта:

1) Ждать дальше и дождаться первого раза с любимой девушкой (а это, судя по тому, как мне сказала одна бабка-гадалка, должно произойти к концу этого года…т.е. девушка у меня должна появиться, которая станет моей судьбой)
2) Воспользоваться какой-нибудь своей знакомой подружкой. Т.е. обмануть её. Но, мне кажется, это подло будет.
3) Снять «многотогохалку». Но это как-то грязно Sad

Тут же понимаете в чём ещё бок – с местом! Вести некуда! Sad Дома родители, на гостиницу денег нет, на улице зима – боюсь, примёрзнем и потом «туда» дышать придётся, чтобы растаяло Sad

Что посоветуете? А то реально надо что-то думать, 21 год скоро как-никак…
_________________
"Люблю любить и нравится нравиться!" (с) supreme2.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что посоветуете? А то реально надо что-то думать, 21 год скоро как-никак
А чем 21 лучше 19, например??? Потерпи пару-тройку лет. Появятся деньги на гостинницу и вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Supreme 2
Смари. Сколько той зимы? Wink Весной и сделаешь "чёрное дело") Или летом.. Или осенью....
Или дома у друзей) Или когда родители уедут на дачу) Или в подъезде)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Я и мой кот – девственники Ответить с цитатой

Supreme 2 писал(а):
Всем привет!
Дело в том, что мне скоро 21, и у меня встал вопрос о более близких отношениях с девушками.
Ну слава богу! А то по названию темы я решила, что речь идет об отношениях с котом.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но кроме перевозбуждённого кота по ночам ко мне чё-то никто больше не приходит А время-то идёт…

Laughing Laughing Laughing
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme 2
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Supreme 2
Смари. Сколько той зимы? Wink Весной и сделаешь "чёрное дело") Или летом.. Или осенью....
Или дома у друзей) Или когда родители уедут на дачу) Или в подъезде)


Ну это да, потерпеть могу. Просто я думал вы ща тоже, как многие, вопримите, что в 20 лет это уже ппц Sad Ан нет - за что вам спасибо за понимание! Wink
_________________
"Люблю любить и нравится нравиться!" (с) supreme2.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЛЬВИНКА
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парься по поводу возраста. Наступление события не торопи, но и спецально не подгадывай, не затягивай. Пускай лучше все само собой произойдет, без полутрагодовой подготовки. А по поводу "запоминающегося" первого раза, знаешь, из своего опыта, да и от других слышала - ничего не запоминается. Да, я даже лицо не вспомню, и не узнаю на улице!
Слушай, а предыдущие 12 лет кот с кем страстишку то удовлетворял? Very Happy
_________________
С радостью - каждый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот много от кого слышу, что они лишились девственности ещё в школе, кто в младших классах, а Тимати так вообще в 12 лет!

Мало ли кто что говорит Cool
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Филипповна
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Гелиофон
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Re: Я и мой кот – девственники Ответить с цитатой

Supreme 2 писал(а):
Всем привет!
Дело в том, что мне скоро 21, и у меня встал…

юноша, это АПСАЛЮТНА нормально Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Supreme 2 писал(а):
Lulu писал(а):
Supreme 2
Смари. Сколько той зимы? Wink Весной и сделаешь "чёрное дело") Или летом.. Или осенью....
Или дома у друзей) Или когда родители уедут на дачу) Или в подъезде)


Ну это да, потерпеть могу. Просто я думал вы ща тоже, как многие, вопримите, что в 20 лет это уже ппц Sad Ан нет - за что вам спасибо за понимание! Wink
Дык хоть 30 Wink
Просто не болтай об этом всякому - люди любят в этом вопросе сплетничать и пальцем показывать, несмотря на собственные дефлорации в возрасте и попозже))))))

Вопщем скажем так - в 25 уже будет точно пора Smile У тебя есть 5 лет, расслабься и не ищи себе комплексы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дело тут не в возрасте. если тебе это надо, ты просто делаешь.
Это у женщин возрастные рамки жесткие. хотя, если вспомнить себя в 21...
Shocked
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diagnostic
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 486
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время - хороший доктор, но плохой косметолог !
На возраст смотрят только женщины, нам мужикам возраст - не помеха !
Спортом займись, думай о деле, а женщина сама придёт.
Есть отличное пособие, написанное американским автором, рокенрольщиком Ди Снайдером. Очень рекомендую как методпособие.
Есть так же психологические тренинги.
И главное - не падай духом !
_________________
мой и-мэйл доверия: ichi-77@bk.ru
мой виртуально-психологический портал www.psycity.org.ru;
http://blogs.mail.ru/bk/ichi-77/#4B6E4EB33486D6E2 мой блог
=============================
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал в первый раз этим заняться со зрелой женщиной, у которой есть опыт.
А на ровесниц пока не обращать внимания. Не умеют они ничего в постели и понтов многовато.
А говорю это потому, что в 20 лет у меня была женщина 42 лет.
Если сравнивать с восемнадцатилетними - небо и земля.
Хотя к тому времени опыт у меня уже имелся. Было с чем сравнивать.
Что со мной вытворяла! УХ! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: РФ геленджик
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала что в последний раз видимо
_________________
http://kko.eago.ru/ - сайт о геологии экспедициях и Геленджике -ВЕЛКАМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это и был последний раз для неё от меня.
Она мне начала деньги предлагать Evil or Very Mad . Вот я и ушёл. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron