Психология и соционика :: Просмотр темы - Лень и другие удовольствия. :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Лень и другие удовольствия. :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
по сабжу: лень это приятно, особенно когда есть возможность побыть вдвоем с любимым человеком и ничего делать не надо... например, если выдался момент когда ничего на мозг не давит пару дней...

Как я об этом сегодня мечтаю...

Четверг для меня - авральный день, так уж получается. И вот мне надо делать кучу всего, но я отчаянно ленюсь и ничегошеньки не делаю. Точнее, я сделала самый минимум, чтобы можно было завтра как-то выкрутиться. Smile
Вообще, чем больше задач висит (которые к тому же совершенно неохота делать), тем меньше я делаю. Как потом выясняется, ничего страшного не происходит)))
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поняла Shocked а разве сегодня не вторник?
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANH
Активист
Активист
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
Цитата:
не поняла а разве сегодня не вторник?

Сегодня - нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если точнее, то среда. В среду надо делать задание на четверг. Можно и раньше, но я никогда не делаю заранее то, что делать не хочу вообще. Smile Потому что ЛЕНЬ!
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то уже, наверное, правильнее было бы сделать Четверг днем тяжелым-Два. Он всегда почму-то очень нагруженный получается. Видать, всю неделю народ ленится, а под конец, чтобы позволить себе расслабиться перед выходными, быстренько все делают в четверг и в тяпницу а-ля разминка перед выходными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANH писал(а):
Maрихуана
Цитата:
не поняла а разве сегодня не вторник?

Сегодня - нет. Smile
Я была свято уверена, что был вторник Laughing
А потом говорят, что бальзакам даже часы не нужны Razz
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому и не нужны Very Happy
У меня часто дни куда-то деваются...
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот считаю себя ленивой Embarassed Я деятельная в тех областях которые мне интерсны и нужны Very Happy Муж говорит, мою бы энергию да в нужное русло Very Happy
Ну например, работа мне не оч интересна, и я в ущерб ей зависаю на форуме, хотя потом на ней же и задерживаюсь шо б ее доделать, и еще и домой беру Embarassed
Ну домашее хозяйство, тож у меня отдыхает)) Всю неделю не заморачиваюсь, т.к. я рабочий человек и могу себе позволить после работы и учебы дома отдохнуть Very Happy А выходные у меня куча дел других, помимо домашнего хозяйства Smile Короче домашнее хозяйство как то само ведется, походя, пройду мимо телевизора пыль протру, готовлю что нить на кухне плитку почищу 8)
Вся энергия уходит в реализацию моих желаний и идей Very Happy
Ну и диван я свой люблю, в выходной особенно Very Happy Наверно потому что лежу на нем мало Embarassed
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Я деятельная в тех областях которые мне интерсны и нужны Very Happy Муж говорит, мою бы энергию да в нужное русло Very Happy
Ну например, работа мне не оч интересна, и я в ущерб ей зависаю на форуме, хотя потом на ней же и задерживаюсь шо б ее доделать, и еще и домой беру Embarassed
Ну домашее хозяйство, тож у меня отдыхает)) Всю неделю не заморачиваюсь, т.к. я рабочий человек и могу себе позволить после работы и учебы дома отдохнуть


Точно!!! Только есть расхождение. По мне, если работа есть, то ее лучше сделать и забыть, даже если она и не в радость, а потом зависать на форуме. Дома, конечно, попутно все делается. Вещи могу в кучу валить-валить-валить.... а помот р-раз! и убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по гуманитарным дисциплинам, где кучу литературы надо перелопатить, чужие конспекты почему-то не спасали.
Так для того и конспекты, чтобы не лопатить ничего. Там основные идеи и факты. А все остальное и без конспекта додумать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata_Di писал(а):
Как-то уже, наверное, правильнее было бы сделать Четверг днем тяжелым-Два. Он всегда почму-то очень нагруженный получается. Видать, всю неделю народ ленится, а под конец, чтобы позволить себе расслабиться перед выходными, быстренько все делают в четверг и в тяпницу а-ля разминка перед выходными.

В прошлом семестре нам в расписании в этот день сделали выходной. И в пятницу почти ничего. Вот мы кайфавали! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron