Психология и соционика :: Просмотр темы - Вечный покой для седых пирамид?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вечный покой для седых пирамид?!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Вечный покой для седых пирамид?! Ответить с цитатой

На одном соционическом сайте прочитала такую вот хрень(не дословно):"Мол всем срочно надо искать дуала, ведь это как обои. В смыле поклеишь одни - яркие, красивые, и через некоторое время они начинают раздражать. Ну и дальше там типа клеить надо обои спокойные, которые вроде и сразу не производят впечатления, но со временем не надоедают".
Такое мог написать только мужик Штир Very Happy
Не нравятся мне обыватели, люди, главной целью которых является максимально комфортно обустроиться в жизни, окопаться как крыска в норке, и сидеть тихо, носик не высовывать.
Неужели мы ищем дуалов именно для этого?! Неужели мы все такие низкие, тщедушные маленькие человечки?!.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Re: Вечный покой для седых пирамид?! Ответить с цитатой

Joe писал(а):

Неужели мы ищем дуалов именно для этого?! Неужели мы все такие низкие, тщедушные маленькие человечки?!.. Sad

А кто эти мы, позвольте полюбопытствовать? Confused
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Re: Вечный покой для седых пирамид?! Ответить с цитатой

Uscita писал(а):
Joe писал(а):

Неужели мы ищем дуалов именно для этого?! Неужели мы все такие низкие, тщедушные маленькие человечки?!.. Sad

А кто эти мы, позвольте полюбопытствовать? Confused

Да так... Вчера неожиданно поймала себя на мысли, что жду от своего Штира Дюмского поведения, ну или Бользачьего...
Потом задолбало миня эта глупая дуаломания на всех соц.форумах Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Re: Вечный покой для седых пирамид?! Ответить с цитатой

Joe писал(а):

Да так... Вчера неожиданно поймала себя на мысли, что жду от своего Штира Дюмского поведения, ну или Бользачьего...

И расстроилась, что не можешь воспринимать любимого человека таким, какой он есть? Smile
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то чтобы расстроилась. Как-то страшно стало... Вообщем тут прорвалась низкая половина моей души мол вот бы он вёл себя ТАК как было бы классно! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe, это не низкая, а детская половина твоей души.
А дети всегда эгоисты, и не скрывают своего "хочу".
И, тем не менее, родители их любят.
Прости и ты своего внутреннего ребенка. Он ни в чем не виноват. Smile
_________________
In hedgehogs we trust


Последний раз редактировалось: Uscita (Чт Ноя 01, 2007 1:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Я всё-таки больше Донка!
Uscita Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe
а я хочу яркие, красивые обои, которые будут меня любить и подпинывать, когда я торможу!
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel писал(а):
Joe
а я хочу яркие, красивые обои, которые будут меня любить и подпинывать, когда я торможу!

Я ТОЖА! add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe
Friends
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера читала как одна Досточка (она точно Досточка) запостила на форум вот такое признание. Мол и какого банана я должна подстраиваться под этого тупого Штира, под всю его эту политику и правила?! Становиться его тенью, смотреть ему в рот?! И вообще я плохая хозяйка, и хочу чтобы мой муж делил со мной быт, и вообще разделял мои интересы и МОИ правила тоже учитывал.
Блин! У меня прям праздник души был!
От постов других Досточек миня... ну прямо сказать воротило прямо на стол. Мене хотелось дать им по голове, что бы они поумнели наконец.
Правда эта Досточка воспитывалась мамой Донкой и папой Балем add .Таких Досточек в реале мало. Правда... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы... Понятно, что на эту тему писать вообще сложно. А начала я про мужиков - Штирлей патамучта сама живу с оным. И считаю, что мужики Штирли - есть корень зла всего социона Very Happy Это им больше всех остальных ТИМов нужен "Вечный покой".
Однако что я успела понять за всё это время - так это то, что оные поддаются перевоспитанию, и довольно удачно Very Happy
А ещё эта тема трудна поскольку напрямую она завязана на принципах духовного развития. Кароч чем выше чел по интеллектуальному и вообще общеэволюционному уровню, тем меньше покоя он ищет в жизни Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe
не всегда. вот когда набесишься в жизни, начинаешь ценить покой и уют. или не начинаешь.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joe
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 370
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel писал(а):
Joe
не всегда. вот когда набесишься в жизни, начинаешь ценить покой и уют. или не начинаешь.

Нет. Дык это во всех отношениях есть периоды покоя и "непокоя". Это же совсем другое! Когда устал - это естественно, но когда хочешь, что бы всю жизнь было ТАК - это для меня не нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe
моя подруга Напка такая же. Не нравится, что у нее все спокойно. Муж идеальный, любит ее и ребенка, а ей не нравится. Слишком спокойно. Я читала про отношения дуальной пары Нап-Баль (сама, к сожалению, не испытывала), так у них вообще долгих периодов спокойствия не бывает. Тем не менее, дуалы. Ты, наверное, тоже Напка.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron