Психология и соционика :: Просмотр темы - Земфира
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Земфира
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Музыка
 
Автор Сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Земфира Ответить с цитатой

Мне очень нравится ее творчество Smile У нее вышел новый альбом "Спасибо" Smile Будет продаваться только в Евросети и с журналом Citizen & K))) Купила с журналом, сам журнал - Bad

Земфиру слушаю еще со школы, и не смотря на прошествие уже нескольких лет, пожалуй это единственный исполнитель к творчеству которого я не охладела Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Издательский Дом «Коммерсантъ» и компания «Евросеть» представляют


Пятый альбом ЗЕМФИРЫ


«СПАСИБО»



«СПАСИБО» - двенадцать абсолютно новых песен Земфиры, сочиненные и записанные в течение одного года, от осени 2006-го до осени 2007-го. Запись альбома проходила в Лондоне, сведение - в Москве на «Мосфильме».

Земфира - о новом альбоме: «Этот альбом -- отражение меня сегодняшней. Мне стукнуло тридцать, в результате некоторых внутренних бурь я многое поняла. Да альбом очень позитивный! Если "Вендетта" была неспокойной, я что-то искала, то здесь -- нашла. Взаимосвязь между этими альбомами -- как между альбомами Queen "A Day At The Races" и "A Night At The Opera". Период непонимания -- период понимания».

Альбом «Спасибо» - чистое, живое звучание без какой-либо синтетики. Все основные партии были записаны нынешним составом певицы: Земфира Рамазанова (голос), Дмитрий Шуров (пиано), Константин Куликов (труба), Дэн Маринкин (барабаны), Алексей Беляев (бас), Юрий Топчий(гитара). В качестве приглашенного гитариста выступил Юрий Цалер (группа «Мумий Тролль»). В записи также принял участие Оркестр Кинематографии под руководством Сергея Скрипки. Выходу альбома предшествовало появление радиосингла «Мальчик» и видеоролика на песню «Мы разбиваемся», снятого Ренатой Литвиновой и ставшего топовой темой российских СМИ.

Релиз альбома «Спасибо» - беспрецедентная для российского шоу-бизнеса акция. Альбом выходит вне сфер влияния каких-либо звукозаписывающих компаний и продюсерских центров. Он выпущен Издательским Домом «Коммерсантъ» и будет продаваться с 1 октября вместе с первым номером нового журнала Citizen K - издания о моде, музыке, стиле. Земфира появится на его обложке. Внутри - максимум информации о певице и новом альбоме, включая ее большое интервью, фотосессию, сделанную в Париже, детские фото и многое другое.

5 октября альбом «Спасибо» на эксклюзивных началах появится в салонах «Евросеть». 20 октября в Хабаровске начнется тур Земфиры в поддержку нового диска, который завершится концертом в спорткомплексе «Олимпийский» 1 апреля 2008 года. В ходе тура Земфира организует специальные автограф-сессии в салонах «Евросеть». На концертах будет продаваться специальный макси-сингл «10 мальчиков», который включает в себя 10 римейков песни «Мальчик», присланных певице в ходе конкурса, проведенного в интернете. В этот же период Земфира намерена выпустить на экраны фильм, снятый Ренатой Литвиновой во время концерта в «Зеленом Театре» парка им. Горького 8 июня 2007 года. Затем певица приступит к подготовке следующего релиза - сборника «би-сайдов», который будет выпущен в рамках контракта с компанией “Real Records”.
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раннее ее творчество очень нравится.Последние вещи как-то не очень.
А вот такой пиар Евросети и журнала меня вообще отталкивает
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd
Это у западных исполнителей наши рекламщики ход сперли, там звезды тоже заключают контракт с какой-либо сетью и продают только через сеть Cool но это не выгодно, и от этого на западе уходят.
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
Это не просто не выгодно,это опасно для имиджа
Лично у меня это воспринимается,как грязный дешевый PR
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd писал(а):
Малина
Это не просто не выгодно,это опасно для имиджа
Лично у меня это воспринимается,как грязный дешевый PR

Да, лано))))) Это конечно пиар, но далеко не дешевый)))))))))
И Земфира входит в ту категорию исполнителей, которая может позволить себе такой пиар и ей за это ничего не будет)))))) Ее альбомы все равно раскупят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
Возможно,но неприятный осадок останется...
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LuckyStrike
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, осадок/не осадок, пиар/не пиар какая разница, главное- музыка!!!
Я от альбома в восторге, при этом Земфиру вообще не особо как-то, не фанат, в общем. НО этот альбом - супер. Музыка превосходная, так славненько легла и заполнила почти все пустоты во мне, временно, конечно. Понравился абсолютно весь альбом, "от корки до корки". Кто не слышал - советую. Понравится, конечно же, не всем, но лучше послушать (в наушниках, на ночь - офигительно) и получить массу впечатлений (а вдруг ВАШЕ?)- чем пропустить его, альбом т.е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не слушал Sad
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился альбом, я вообще почти все у неё люблю. Да, чувствуется, что много подкайфного - но все равно - это не попса, не мейнстрим. Она пишет своё и в этом альбоме мне очень понравились - разнообразие и аранжировки.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился этот альбом. У Земы мне нравились больше первые альбомы, поздние - меньше, но именно в этом ни одной посредственной песни, каждую по много раз можно слушать.

А что касается Евросети и пиара - так сейчас ведь диски все меньше покупают, больше качают из сети. Вот и изощряются с разными рекламными ходами. Но я все равно из сети этот альбом скачала. Не потому что денег жалко, а потому что зачем в Евросеть идти, если мона не отходя от компа? Razz

А в альбоме больше всего понравились "Я полюбила Вас", "Господа", "Метро".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все альбомы нравятся)))))))

_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож из сети стянул тока-что
Добрые люди в локалке выложили
Ща буду слухать Smile
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LuckyStrike
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Земфира Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Мне очень нравится ее творчество Smile У нее вышел новый альбом "Спасибо" Smile Будет продаваться только в Евросети и с журналом Citizen & K))) Купила с журналом, сам журнал - Bad


Что там в журнале было?

Эт новая земфира

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuckyStrike
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто она предположительно по тиму, кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron