Психология и соционика :: Просмотр темы - Бетанские фильмы
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Бетанские фильмы
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Бетанские фильмы Ответить с цитатой

Вдохновлена подобной темой в соседних разделах.

Итак, начнём Smile

Самый потрясающий романтический фильм всех времён и народов - "Босиком по мостовой". ИМХО, описаны отношения Жука и Еськи... Потрясающая история, безумно романтичная Smile Смотрела фильм уже раз 5, и готова смотреть ещё! Мы с мужем-Максом обожаем эту киноработу, но вот моя сестра - Гюга отозвалась о фильме - "так, ничего особенного, а актриса вообще некрасивая" Surprised .

Второй фильм, который смело можно отнести к бетанским - "Эквилибриум". Рассказ об империи, построенной по ценностям Максов, и развалившейся из-за нехватки дуалов-Гамлетов! Very Happy Очень впечатлило кино, как будто специально по правилам соционики и диады Макс-Гамлет задуманно и снято.

"Амели" - полностью Есенский фильм Smile, и Есенка же - его главная героиня.

Мои знакомые Максы и Жуки любят смотреть фильмы, где много "мяса": все части "Пилы", "У холмов есть глаза" оба фильма, "Лики смерти", "Техасская резня бензопилой", "Кровавый Санта" (хороши названия, ага? Very Happy ) и прочую гадость Bad . Они говорят, что им нравятся спец эффекты, что это всё кетчуп и манекены, а меня в дрожь и холодный пот бросает от кровавых эпизодов, не могу даже секунду на это всё смотреть, бедная моя болевая Sad. А они, бессовестные, издеваются, пересказывать начинают самые жестокие моменты, догадываются, что моё яркое воображение всё быстренько дорисует, и опять - бедная моя болевая Crying or Very sad Mad

Ежели ещё чего вспомню - дополню список. А пока - прошу всех присоединятся! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, один из самых бетанских фильмов - это "Хищники" 1964 года с Джейн Фонда и Ален Делоном
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Полное затмение" - ЧЭ, БИ.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вот знакомая Драйзерка как-то сказала, что "Укрощение строптивого" с Андриано Челентано тоже бетанский фильм, про Гамлетессу и Макса. Скорее соглашусь с ней, чем нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Бетанские фильмы Ответить с цитатой

smart_kitten писал(а):


"Амели" - полностью Есенский фильм Smile, и Есенка же - его главная героиня.

Smile


А не Досточка? (и людям активно помогала) Слишком уж она интровертна для Еськи...
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А не Досточка? (и людям активно помогала)


Очень иррациональна для Досточки.
А Еськи разве не интровертны? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Future-actrice
Центр NewTraining.Ru
Центр NewTraining.Ru
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Бетанские фильмы Ответить с цитатой

nonhuman-girl писал(а):
smart_kitten писал(а):


"Амели" - полностью Есенский фильм Smile, и Есенка же - его главная героиня.

Smile


А не Досточка? (и людям активно помогала) Слишком уж она интровертна для Еськи...


Ни фига себе интровертна - лезла во все отношения)))) В хорошем смысле, в каждой бочке затычка)))

Амели - чисто есенинские штучки)))

А еще радует фильм "Я, робот"... Не уверена бетанский или нет, но страшный Laughing
_________________

Центр практической психологии и соционики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smart_kitten писал(а):
Цитата:
А не Досточка? (и людям активно помогала)


Очень иррациональна для Досточки.
А Еськи разве не интровертны? Wink


интроверты )
но как говорит один замечательные есь этого форума: "Еси - это самый экстравертный из всех интровертных тимов Smile "

но я рада - Амели, одна из самых любимых моих героинь... всегда хотела быть на нее похожей Embarassed
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не уверена бетанский или нет, но страшный


Бетанские фильмы должны быть страшными? Smile

Ну, тогда давайте зачислим к бетанским "Обитель зла" ("Resident evil"). Вчера посмотрела 2 первые части, оч понравилось Good , собираюсь в понедельник в кинотеатр на 3-ю часть. Только вот не знаю, в чём там бетанство... Какой-то бестимный и внеквадренный фильмец, как, впрочем и ряд других фантастических экшенов: "Остров" (про людей-клонов, которым рассказывали про возможность выиграть путёвку на остров, а взамен пускали на органы для тех, чьими клонами они были), фильм по мотивам комп. игрушки "Дум" и т.д. Или всё-таки фильмы такого рода можно отнести к какой-то квадре?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl

Цитата:
но я рада - Амели, одна из самых любимых моих героинь... всегда хотела быть на нее похожей


Есям для этого даже стараться не надо Smile Все Еси - немного странные, утончённые и удивительные Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Второй фильм, который смело можно отнести к бетанским - "Эквилибриум". Рассказ об империи, построенной по ценностям Максов, и развалившейся из-за нехватки дуалов-Гамлетов! Очень впечатлило кино, как будто специально по правилам соционики и диады Макс-Гамлет задуманно и снято.

Да, это тема. Cool Smile

Цитата:
"Амели" - полностью Есенский фильм , и Есенка же - его главная героиня.

Че-то если честно, она мне показалась Гекслей. Хотя понимаю, что ошибаюсь, но все равно как-то... Confused

Цитата:
А еще радует фильм "Я, робот"... Не уверена бетанский или нет, но страшный

Ну, само произведение написано по мотивам Айзека Азимова. Он Дон. А вот Уилл Смит - Гам, я считаю, - больше никем не может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Future-actrice
Центр NewTraining.Ru
Центр NewTraining.Ru
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smart_kitten писал(а):
Цитата:
Не уверена бетанский или нет, но страшный


Бетанские фильмы должны быть страшными? Smile


Не знаю, кому как))) Но прикольно спрятаться под одеяло и подглядывать страхи в щелочку)))))

Цитата:
Ну, тогда давайте зачислим к бетанским "Обитель зла" ("Resident evil"). Вчера посмотрела 2 первые части, оч понравилось Good , собираюсь в понедельник в кинотеатр на 3-ю часть. Только вот не знаю, в чём там бетанство... Какой-то бестимный и внеквадренный фильмец, как, впрочем и ряд других фантастических экшенов: "Остров" (про людей-клонов, которым рассказывали про возможность выиграть путёвку на остров, а взамен пускали на органы для тех, чьими клонами они были), фильм по мотивам комп. игрушки "Дум" и т.д. Или всё-таки фильмы такого рода можно отнести к какой-то квадре?


Ой, экшны люблю))) Но тут сложно отнести к какой-либо квадре или типу)))) Возможно (это всего лишь предположение) это связано с тем, что вторая квадра любители пошуметь и погреметь - а в таких фильмах этого хоть отбавляй)))))))
_________________

Центр практической психологии и соционики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискну предположить бетанским один хороший фильм - "Лучше не бывает" ("As good as gets").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот задумался о Natural Born Killers
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web

Это всмысле "Идентификация Борна" и вообще все фильмы о Борне?

Пы. Сы. Мы счас потихоньку все самые клёвые фильмы в бету запишем Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron