Психология и соционика :: Просмотр темы - Я Донка. Равнодушна к Дюмам.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Я Донка. Равнодушна к Дюмам.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность
 
Автор Сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан это я на нолика ругалась
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Elektrovenik

Моя любовь к Гюгошкам началась с любви к Ивану Антоновичу Ефремову. add ...ну и всё вопчем...этим сказано...
Smile


Embarassed я буйствовала вчерася Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто по вашему Памэла Андерсон???

Кто не видел настоящих Дюм? Я?

Отличительная черта Гамлета - БЕЗРАЗЛИЧИЕ... Он енергеический вампир. Ничего ни для кого де делает. У него душа ни за кого не болит. Он переживает только за себя, в основном за себя. Скрытный - его настоящего мало кто на самом деле видел. Для всех играет роль которую выберет сам...

И этот человек по вашему может сгореть на костре за правду? Или бросить всё и уйти на войну: не для войны и побед, а для восторжествования справедливости...

Джек Лондону вообще абстрактная справедливость ни к чему не надо...
Ещё Достоевский за идею бы погорел...

Выйти один против армии - дурное безстрашие - не смог бы Жуков... Герой Сервантеса - Дон Кихот - сражался с любыми противниками - ничего не страшно потому что ты прав - а разве правда может проиграть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Я гений!"
Новичок
Новичок
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Откуда: Регион 36
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите конешно! Embarassed Но вот у меня друг детства - Дюма, будущий муж - Дюма, мать моей лучшей подруги... Я просто обожаю этот тип людей, просто за то, что они есть, за то, что они именно такие!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я гений!" писал(а):
Простите конешно! Embarassed Но вот у меня друг детства - Дюма, будущий муж - Дюма, мать моей лучшей подруги... Я просто обожаю этот тип людей, просто за то, что они есть, за то, что они именно такие!!


Какие такие? Smile
Дюмашкам интересно будет услышать адекватное мнение Донов о них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждом типе есть плохое и хорошее...

Просто не желаю превращатся в хвалилку: "Кто похвалит меня лучше всех, тому..."

А типы я люблю описывать ярко, я всё яркое люблю... Вот негативные стороны и вырисовались...
Странно наблюдать как сбегается кучка учасников "защищать" от меня очередной тип...

Ещё я нелюблю писать то что уже является общепризнаным в соционике - а зачем... Я пишу только новые вещи которые могут быть итересны учасникам форума...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я гений!" писал(а):
Простите конешно! Embarassed Но вот у меня друг детства - Дюма, будущий муж - Дюма, мать моей лучшей подруги... Я просто обожаю этот тип людей, просто за то, что они есть, за то, что они именно такие!!


Каро? Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я гений!" писал(а):
Простите конешно! Embarassed Но вот у меня друг детства - Дюма, будущий муж - Дюма, мать моей лучшей подруги... Я просто обожаю этот тип людей, просто за то, что они есть, за то, что они именно такие!!


Я тоже откровенно не знаю чем мне нравятся Дюмы... Сейчас около меня их четыре человека... Выделить их действительно сильные качества я не могу. Понять что я в них нашёл тоже. Ладно девушек я подбирал по внешности... Но это единственное позитивное качество которое я могу припомнить... Приходится как и вы... Любить их за то что они такие есть... Просто не за что больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
В каждом типе есть плохое и хорошее...

А типы я люблю описывать ярко, я всё яркое люблю... Вот негативные стороны и вырисовались...



ярко? негативно? хм.

Цитата:
Просто не желаю превращатся в хвалилку: "Кто похвалит меня лучше всех, тому..."


никто этого не просит делать! покажи мне, кто просил: "похвалите меня? ну, похвалите?" но также никто не просит обсирать (простите мой албанский) другие ТИМы, т.к. все это на уровне личных ощущений! ТИМ от человечности человека никак не зависит! Mad помолчи лучше

Цитата:
Ещё я нелюблю писать то что уже является общепризнаным в соционике - а зачем... Я пишу только новые вещи которые могут быть итересны учасникам форума...


я тебя уверяю, все вот эти твои наблюдейния СОВЕРШЕННО НИКОМУ НЕ ИНЕТЕРЕСНЫ!
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю конечно, что всё пролетит мимо, и ага )))
Но всё таки скажу !! Very Happy

0000 писал(а):

Отличительная черта Гамлета - БЕЗРАЗЛИЧИЕ... Он енергеический вампир. Ничего ни для кого де делает. У него душа ни за кого не болит. Он переживает только за себя, в основном за себя. Скрытный - его настоящего мало кто на самом деле видел. Для всех играет роль которую выберет сам...


В данном случае ты как раз и показываешь свое Безразличие к чувствам других людей. И к чувствам Дюмок и к нашим.
Ты лепишь всякую хренотень на других людей, и не понимаешь, что делаешь своими выпадами, своими нелециприятными, недобрыми высказываниями о них, неприятность людям. Такое чуйство, что тебе нас..ть (извините). Я не ругаюсь по жизни, но бывает )))
И то, что тебе говорят, чтро ты фигню городишь, пролетает мимо твоих ушей. У тебя только я , Да я !

Вот это например ,

0000 писал(а):
Стандартных образ Дюмы:

Блондинка в законе... Из фильма. Там актриса тоже Дюма...

Сергей Зверев, Дана Борисова - гламурные и высокомерные.... Ничего кроме как следить за своей внешностью неумеют...

Всего (чего способны) добиваются своей внешностью или умением расположить к себе людей...

Ничего кроме внешности из себя не представляют!!!


У Дюмочек кстати БЛ и ЧИ в ценостях ! Суггестивная и активационные не игнорируются ! Информацию по 5 и 6 ф-ии глотают , как амброзию и причмокивают от удовольствия !
И стараются по ним изо всех сил, или провоцируют своими логическими выкладками, догадками поступление информации от других !!!

У тебя же описания социотипа Дюма не соответстует модели А, ни жизненным ценностям квадры Альфа !!

Я ужасно не люблю когда не логично и противоречиво, а тут ВСЁ ГЛАЗА РЕЖЕТ !

ФСЁ ! УФ ! Высказалась !

Побежала я домой ! Всем хороших выходных !
Извините за резкость, если что !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
0000 писал(а):
В каждом типе есть плохое и хорошее...

А типы я люблю описывать ярко, я всё яркое люблю... Вот негативные стороны и вырисовались...



ярко? негативно? хм.

Цитата:
Просто не желаю превращатся в хвалилку: "Кто похвалит меня лучше всех, тому..."


никто этого не просит делать! покажи мне, кто просил: "похвалите меня? ну, похвалите?" но также никто не просит обсирать (простите мой албанский) другие ТИМы, т.к. все это на уровне личных ощущений! ТИМ от человечности человека никак не зависит! Mad помолчи лучше

Цитата:
Ещё я нелюблю писать то что уже является общепризнаным в соционике - а зачем... Я пишу только новые вещи которые могут быть итересны учасникам форума...


я тебя уверяю, все вот эти твои наблюдейния СОВЕРШЕННО НИКОМУ НЕ ИНЕТЕРЕСНЫ!


Да мне до лампочки - даже если вы соберёте подписи всех участников форума что им это неинтересно...

Знаете чем отличаются Эгоист от Альтруиста! Наверно да. А чем они похожи: и тот и другой делает всё для себя, для удовлетворения своего эго. Альтруист помогает другим - удовлетворяя себя, Эгоист помогает себе удовлетворяя себя... Альтруист не сильно итересуется нужна ли помощь - а сам стремится предоставить свою помощь часто противореча просьбе других...

Я буду говорить независимо от того просят меня сказать или нет... От большинства людей недождёшься просьбы... Приходится всё брать в свои руки. Большинство людей не знают чего они хотят. Раз читают - значит интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Кто по вашему Памэла Андерсон???

Отличительная черта Гамлета - БЕЗРАЗЛИЧИЕ...

бла...бла...бла




Памела нетипируема. это white trash!

Гамлет безразличен? Shocked убиццо апстену! для него нет ничего страшнее безразличия! ужыс, чего можно прочитать! чушь несусветная. Surprised
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да мне до лампочки - даже если вы соберёте подписи всех участников форума что им это неинтересно...

Я буду говорить независимо от того просят меня сказать или нет... От большинства людей недождёшься просьбы... Приходится всё брать в свои руки. Большинство людей не знают чего они хотят. Раз читают - значит интересно...


О, спасибо, спаситель-избавитель! ооооо! *кланяется в ноги* Laughing Гамлет ты наш безраличный. его никто не просит, никому это не надо, никому это неприятно, а ему все равно! бредятина какая-то... Surprised
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где модератор Wink Чес слово, словесный по*ос товарисча неадеквата 0000 читать уже даже не забавно Mad
Или у товарища проблемы с понимаем, что он несёт охинею или я теряюсь Smile Скажу одно, Доном тут не пахнет Smile они понятливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seraphita

Да Дон, по-моему, вообще не возьметься обсуждать такие этические вещи! Surprised
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron