Психология и соционика :: Просмотр темы - Этика Эмоций -Отвечаю на вопросы :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Этика Эмоций -Отвечаю на вопросы :)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционика в Ростове
 
Автор Сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Цитата:
Фесска, а расскажи про свои эмоции. Творческие они ж потише будут.
И они всё таки другие.
Как ты их ощущаешь , что ты видишь, играешь ли ты, и вообще всё интересно про ЧЭ !!!!

Сонц!
Тебе надо эмоциев - их есть у нас!!!
И они у меня не потише, т.к. у меня Нептун аспектирован не, как у тебя
с несколькими планетами. У меня с Нептуном не аспектированы только
Меркурий и Прозерпина. Поэтому эмоции из меня с детства перли, как
магма из вулкана. И если учесть мою рачью интровертность и
замкнутость - мои эмоции спалили бы мне мозги. Мама у меня правда
была мудрая женщина и отдала меня учиться на рояле...Я правда
этот инструмент оценил лет в 16...и ушел оттуда....в спорт.
Правда сбросить там все эмоции - не получилось. И начал я себя
искать. Сначала нашел в той-же музыке...лет в 9...нашел себе
духовой оркестр. Стало полегче...Еще больше полегчало, когда
начал на похоронах играть Embarassed Так с перерывами лет 12
помузицировал. А лет в 14 нашел для себя танцы...и уже тут оторвался
по полной программе.

Хотя если честно - научился полностью контролировать свои эмоции
только годам к 28...
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diagnostic писал(а):
Вжик
Ну почему, когда этика эмоций - сразу песни-пляски ?
У меня к активаторам другие деловые предложения - хорошие детские психологи, торговые агенты (вообще активны в бизнесе), или оч. хорошие секретари-референты и пиарщики.
А вообще толково по этому поводу читай Креггер-Тьюсон "Делай то, для чего ты рождён". Здесь не могу не порадоваться за американских коллег-кадровиков и профотбористов !
Соционика отдыхает рядом с мобильной, лёгкой концепцией Майерс-Бриггс. Быстро и эффективно !


Спасибо ! Да ! каждому СВОЁ !
Насчет пиарщиков. Тоже ж не всем. Я знаю парня Дюма, так он такой лапши навешает, что веришь, если его не знаешь Smile (он кстати и учиться на пиарщика в институте)

А я вот не могу врать. Я могу пропиарить то, чему сама верю со всем сердцем ! Если верю и чувствую и сама понимаю, то так рассказываю, все развесив ушки слушают. Из меня Энергия прет, и я так убедительно говорю, так ВЕРЮ, так Понимаю, что людям это передается !!!
А вот втюхивать не могу , привирать не могу !
А Пиар в моем понимании это больше втюхивание такое )) Или я неправильно понимаю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада писал(а):
Вжик, ничо, если я зайду?
Что-то интересно очень стало, тем более, что с Гюгошкой общаюсь сейчас и пытаюсь Штирку с ней помирить Smile.

Как-то, действительно, Гюго живет эмоциями, воодушевляет, что ли - заявила недавно, если очень-очень захотеть и всем рассказать чего хочешь - обязательно сбудется, только хотеть надо по-настоящему. И чтобы все тебе этого искренне желали.

.........Я просто наблюдаю за Гюгошкой, - если кто-то радуется и она за этого человека радуется - может прыгнуть, на шею кинуться, вообще громко выразить свое восхищение.. Причем, совершенно искренне, я ж фальшь чувствую...А я, ну как бы, моя радость может быть лишь фоном чужой радости, - ну типа, это у человека его день, не могу я такими проявлениями.. А если у кого-то горе, и она это близко к сердцу - и всплакнуть может за компанию, а для меня это невозможно, тоже фоновое тихое сочувствие..
И потом, она очень легко вступает в скандал, а потом очень сильно переживает. Я же скандала всегда стараюсь избежать, потому что не хочу потом переживать, когда чувствую, что назревает - испаряюсь..

Гюго, похоже, излучает во все стороны, как солнце, хочет одаривать всех своими эмоциями, а Гамлет светит отраженным светом, хоть с кого-нибудь по эмоции, - день не зря прожит..


Эх ! Хорошо написала !! Спасибо Friends

Чтобы жить ! Надо гореть, радоваться, летать, и чтобы вокруг Все-все были радостны и счастливы ! Так этого хочется !!!

Вот если бы у меня была волшебная палочка. Smile Я бы столько много всем подарков понадарила, чтобы все были Счастливые-присчастливые !!
Чтобы у всех глаза светлись. И все были добрые и хорошие ! Вот ! Smile

**Кстати всю жизнь мечтаю о волшебной палочке, даже сейчас Smile
Или попасть в Сказку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espirito Encornado
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 864
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня очень важно чувствовать от человека эмоциональное тепло. Если это есть, тогда верится что тебе рады и все хорошо Smile Тогда раскрываешься и чувствуешь себя свободно и естественно. Вот даже если отношения интимней некуда, нужна вот эта дружеская и радостная атмосфера.
Щас призадумался, какие этики как мной воспринимаются, и получилось очень любопытно. Обычно над этими вещами особо не задумываюсь, и все это какие-то подкорковые реакции в принципе Cool
Сперва отпали белые этики. Базовые мной воспринимаются как моралисты, а от нравоучений и однозначных моральных позиций мне реально не по себе.. А творческие socionics_function воспринимаются как интриганы. Даже не смотря на то, что частенько схожусь с девушками Гексли, есть в общении какая-то внутренняя тревожность, долго отношения не держатся. С ними собственные болевые точки в постоянной опасности, вот и настороженность, от которой быстро устаешь.
С черными этиками тоже не все однозначно. Гамлеты отпадают. С большинством из них тоже возникает напряжение, вот как раз из-за того, что они провоцируют эмоциональные вздрязги, сами эмоционально противоречивы, а я ценю позитивный эмоциональный фон. Тут вот и Еси отпадают. Большинство из них мне интересны, но стоит сблизиться, как тебе начинают рассказывать о постоянных проблемах с унылым и тоскливым видом, как все плохо..
А вот с оставшимися Гюго и Дюма все тип-топ. Гюги конечно взбалмошные, но веселые и очень положительные. С ними все очень по-дружески и весело, классный позитивный фон и драйв Smile
Дюмы обычно более ровные, с ними отдыхаешь душой, отличная позитивная эмоциональная атмосфера, ровная и приятная.
Такие дела Smile
_________________
Socionics-on-Don
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):

Вопрос: А что, Гюго совсем не стремятся умышленно смоделировать чужие эмоции? Тоесть, как есть так и есть, а что-то делать целенаправлено по эмоциям это вообще бред какой-то...


у меня тоже так. у твоей знакомой еще и 1 эмоция по психейоге, скорее всего, как и у меня и Вжика. мне тоже важны МОИ эмоции. я на "заказ" петь не буду, меня должно "пропереть". я не стесняюсь, но я не пою, когда мне не хочется. Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Зачем моделировать чужие эмоции ? Вот ты будешь моделировать чужие логические умозаключения, Shocked а не пользоваться своими. Very Happy Как это вообще представить, не понимаю.

Гюго просто мир видит через эмоции. Она ими живет, своими живет. А брызги просто и на других попадают ))).
Хотя вот целенаправленно кому то поднять настроение могут, почему бы нет. Но своими эмоциями переливая их туды=сюды, а не копировать другого эмоции. Заряжать своими !

Бывают и плохо на душе, грустно, обида, боль и т.п, и плачу и ажиотажничаю, и переживаю и т.д Сначала подумалось мне, что я прячу их, а как начала вспоминать, ничего подобного, показываю все эмоции.
Себе настроение поднять могу ! Оно ксатти лучше поднимается когда кто то рядом. Начинаешь рассказывать что-нить, но потом добавляешь шутки , прибаутки, и уже и сам смеешься со своей проблемы. Кошки скребущиеся внутри ещё есть, но чуть их приструнили )))

Кстати, я вот на публике не умею выступать, я теряюсь, сердце бьется как бешеное, какие уж там эмоции, у меня башка отказывает и не соображает ))) Я с детства степеснительная была, чейчас уже порезвее, но Караоке тоже бы нифжизь не стала петь ((
Среди друзей. на работе, дома, среди своих, самая первая песню затягиываю, самая первая иду танцевать , ПОТОМУ ЧТО ДУША просит и поет Very Happy

А по заказу, не , не хочется ! Да и не можется !

Не знаю ответила ли на твой вопрос.
Пишу чисто с себя, без оглядки на других Гюгов.


ППКС! я по заказу не умею и не могу. и лучше не просить... ничего не получится. Что у меня есть, то и кушайте! Very Happy Хочу я танцевать, я буду танцевать, а если вам хочется,ч тобы я спела, то пойте сами тада! Razz
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diagnostic писал(а):
Вжик
Ну почему, когда этика эмоций - сразу песни-пляски ?
У меня к активаторам другие деловые предложения - хорошие детские психологи, торговые агенты (вообще активны в бизнесе), или оч. хорошие секретари-референты и пиарщики.


ты все правильно говоришь. это был просто пример ЧЭ - легче объяснить. Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада

как познавательно! спасибо! у меня подруга-Гамка. она намного тише меня. но если мы идем куда в публичное место, то да, обычно я всех развожу на веселье, а она просто под шумок бесится со всеми. У меня сложилось впечатление, Гамы часто впадают во внутренний какой-то мир негативных эмоций... особенно, когда мне подруга говорит: "я не смогу к тебе прийти, мне надо побыть одной сейчас". я просто попой чую, что ей сейчас нужна именно я. я тогда сама к ней лечу и даю ей выговориться. оооо! сколько там эмоций! оооо! и это не мои Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Барменталь писал(а):

Вопрос: А что, Гюго совсем не стремятся умышленно смоделировать чужие эмоции? Тоесть, как есть так и есть, а что-то делать целенаправлено по эмоциям это вообще бред какой-то...


у меня тоже так. у твоей знакомой еще и 1 эмоция по психейоге, скорее всего, как и у меня и Вжика. мне тоже важны МОИ эмоции. я на "заказ" петь не буду, меня должно "пропереть". я не стесняюсь, но я не пою, когда мне не хочется. Embarassed


Smile Понравилось слово "пропереть" )) Так и есть ! А если уж проперло Smile , то поперло )))

Всё таки какие мы с тобой разные, но какие похожие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФеееессКаааа add

А я оказывается умею играть. Да ещё как !! Good

Вчера сыну из "Грозы" задали прозу учить. Ничего особенного в тексте. Но я так прочитала. так вложила все эмоции в слова, так поигралась интонацией, что аж самой понравилось.
А у сына аж рот открылся )) и долго не закрывался )))
Макс он у меня внушаемый )) Получил хорошую дозу ЧЭ Smile

Когда читала, было чувство, что сейчас взорвусь ))), энергия прям перла )))

Класс ! а я думала , не умею !!! Smile

Думаю из меня бы получилась хорошая актриса ! Razz Точно, точно !! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только почему по жизни не умею играть.

Может просто не хочу. Так же легче быть открытой, не привирать , не обманывать. На это ж надо ум и сообразительность ))) Приврешь, а потом забудешь и запутаешься )))
Да и не мои это ценности.

Побаловаться могу, Мартышку там изобразить, Рожу скорчить, полетать по квартире на метле Very Happy . Но это не игра, это баловство !!

Вообщем не знаю почему.

Но вчера сама себя завела , начала читать, и вкладывать эмоции в каждое слово, прочувствовала каждое слово, и получилось !!!

Вообщем, не знаю как объяснить ! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик)))

Ты еще не это можешь. Есть такая планетка - Нептун.
Она отвечает за наше подсознание и наши таланты.
Если посмотреть твой Нептун - получится примерно так:

Цитата:
* ЮПИТЕР - Полусекстиль - НЕПТУН ( 30.5°)
Тонкая чувствительность, высокая устремленность. Деловитая, неспешная деятельность во имя высокого идеала. Проницательность, скромность, великодушие. Готовность поддержать любое начинание, призванное помочь людям в постижении высших ценностей. Мистические и духовные интересы, интуиция. Способность вызывать подсознательные воспоминания расширяет социальную адаптацию и содействует внутреннему росту. Живое, быстрое воображение в области религии, философии. Недостаток деловитости, практической сметки, дисциплинированности. Душевная полнота, отзывчивость, открытость людям.

* ВЕНЕРА - Квинтиль - НЕПТУН ( 72.2°)
Созерцательный настрой, некоторая отрешенность от мира сего вместе с развитым творческим воображением и способностью видеть красоту во всем делают человека центром притяжения для близких ему людей. Обостренное восприятие проблем и психических состояний других, сопереживание с ними, частично базирующиеся на чувстве вины перед окружающими. Коммуникабельность, умение непринужденно вступать в контакт и устанавливать отношения в социуме.
Большой диапазон интересов, отчего внимание может рассеиваться. Умение легко убеждать в своей правоте, что может привести к искушению доминировать над другими, утвердить над ними свою власть. Глубокая восприимчивость к психическим условиям и подсознательным переживаниям обостряет чувства и душевные проявления. Развитие внутреннего видения.

* Секстиль Нептун-Плутон ( 62.8°)
Длительный аспект - действует на поколение. Возможность духовного прогресса в мировой цивилизации. Наш атомный век может привести к возникновению идеального мира, который даст всем состояние удовлетворения, но может также означать окончательное уничтожение цивилизации. Надо использовать момент, чтобы выразить любовь Нептуна и освобожденные наукой плодотворные силы Плутона. В гороскопе в угловых домах и сильных положениях говорит о необычных оккультных способностях и способностях в искусстве.

* Тригон Солнце-Нептун (115.0°)
Интуитивные способности, но эмоциональной природы. Это сочувствие, в то время как у Урана скорее рассудочное. Интуиция проявляется в искусстве, музыке, религии, мистике; духовные вожди. Любят все живое. Иногда могут укреплять и излечивать людей. Если нет практичности Меркурия и Сатурна - мечтатели. Но этот аспект дает и практические навыки в сделках, биржевых спекуляциях. Способность отдаться тонким течениям жизни, но и знать, где и когда надо быть, чтобы сделать нужные дела.


А если все это еще помножить на твою ЛьвяЧЧю суЩЩность Embarassed
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Espirito Encornado
Ростовское соционическое сообщество
Ростовское соционическое сообщество
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 864
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФессКа
Вот интересно, а что в эмоциональном плане дает такой вот расклад (я о себе): Солнце и асцендент в скорпионе, Луна во льве? Вот задумался.. чего-то хитрое с сознанием-подсознанием получается Smile
_________________
Socionics-on-Don
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФессКа писал(а):
Вжик)))

Ты еще не это можешь. Есть такая планетка - Нептун.
Она отвечает за наше подсознание и наши таланты.
А если все это еще помножить на твою ЛьвяЧЧю суЩЩность Embarassed


ФессКа, я когда то ходила учиться на экстрасенса. Так мне там Учитель сказал, что я только глазами могу лечить. Smile

А ещё я заметила, что могу руками лечить, без всяких там пассов. Просто обниму голову, чуть помассирую. И у всех сразу проходит. Хошь верь, хошь нет )))

И людей я могу зажечь ! НО !!! Если сама в это верю !!! Но я не Гамлет. Точно )))
Просто из меня такой Позитив, такая Вера идет, Такое Осознание и Понимание и Энергия, что все тоже начинают Проникаться этим Smile
Хочешь верь, хочешь нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Цитата:
Хочешь верь, хочешь нет

Почему не верю...я же вижу твою карту. Embarassed
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционика в Ростове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron