Психология и соционика :: Просмотр темы - Ищем знакомых с других соционических форумов
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ищем знакомых с других соционических форумов

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 6:50 am    Заголовок сообщения: Ищем знакомых с других соционических форумов Ответить с цитатой

Судя по разделу Дельты, сюда приходит огромное количество бывших "идеаловцев". Там, на Идеале, часто людей банят, причем особо выдающихся банят особо часто.
С ними потом нельзя, а иногда очень хочется, продолжить общение. Я открываю эту тему, чтобы в ней люди могли находить друг друга - те, кто был знаком в каких-то прочих жизнях на каких-то прочих соционических форумах.
Мне бы очень хотелось найти Greg777, если я правильно помню написание ника - Штирлица с Идеала, забаненного где-то полгода назад. А из "ныне живущих" - Lemurkin, если она здесь есть.
Я понимаю, что многие не хотят раскрывать свое инкогнито публично. В таких случаях предлагаю отвечать в личку.
Ну... или не отвечать вообще .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищем знакомых с других соционических форумов Ответить с цитатой

Эка писал(а):
Мне бы очень хотелось найти Greg777, если я правильно помню написание ника - Штирлица с Идеала, забаненного где-то полгода назад.

Этого?
http://www.socioforum.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=188
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, точно! Спасибо.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron