Психология и соционика :: Просмотр темы - Не по теме
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не по теме

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Marsianka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 450
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если порядки на том сайте будут такие, как здесь, то ни один настоящий Нап там не задержится (ну разве что сам администратор). Впрочем, на этом сайте настоящие Напы тоже долго не задержатся. И другие гаммийцы тоже. Самодержавие - не то устройство общества/форума, при котором гаммийцы чувствуют себя комфортно.

Чувство собственной важности у тебя, Олег, и у твоих "феодалов" переходит разумные границы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marsianka, я уже устал повторять, колхоз дело добровольное, кого не устраивает мы не держим.

На каждом форуме собирается определенный круг, особенно хорошо это заметно при наличии нескольких альтернатив. Мне нравится, что на нашем форуме все больше креативных людей. И я буду стараться делать все, чтобы им у нас было комфортно.

А те, кто постоянно любят устраивать скандалы, разборки или пыжится доказать свою авторитетность пускай общаются где-нибудь в другом месте. В настоящей ли Гамме или с настоящими гуру-типировщиками мне это фиолетово. Выбор есть и хорошо.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не было там скандала, там было нормально поведение Напа, которого пытаются загнать в рамки, а у вас, Олег, реакция была какая-то совсем уж не бальзаковская, извините, что вижу, то и пою.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви, только сейчас заметил твой ответ, у меня реакция своя собственная, а не общебальзаковская. Миррор хамила администрации форума в течении трех месяцев, при этом первые два мы ей вообще не отвечали, видимо это ее и взбесило окончательно. Что ей взбрело в голову мне неведомо, и разбираться в этом совершенно не хочу.

Даже у моего терпения есть предел. Правила форума касаются и Наполеонов тоже, как это ни прискорбно. К чему приводит полное отстуствие каких-либо правил можно увидеть на примере Оргий.
_________________
танцы, английский язык, знакомства


Последний раз редактировалось: Oleg (Сб Окт 07, 2006 12:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teuffel
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Откуда: moscow
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 362
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была недавно на оргиях, просто зашла (не надо меня в измене данному форуму изменять) так я там в одном сообщении столбько мата прочитала, причем ни о чем, что мне страшно стала и я подумала, как это их не модерируют???

Хамить конечно дело личное каждого, но вот хамить красиво - это тоже искусство и если уж хамить, то только Так.


Сорри , что не в тему, не сдержалась.

Цитата:
Чувство собственной важности у тебя, Олег, и у твоих "феодалов" переходит разумные границы.


Что же касается этого!
Олег, да, ты просто гордец, никому не показываешься и взираешь на всех с большой колокольни Laughing

*рыдаю от смеха*
_________________
"Претензия на право вечности, глупость многоликая до бесконечности..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю на оргиях проблемы как раз в самой администрации, но это проблемы Оргий и оставим их в покое.
Олег, у меня большой модераторский опыт на двух форумах, и как бывший модератор могу сказать - если поведение mirror казалось Вам хамством, ты вы счастливый человек, доселе с хамством не сталкивавшийся, и я вам искренне завидую.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви, мы несколько лет общались в Фидо перед тем как сделать этот форум, там такие хамы попадались, что обзавидуешься Smile
Даже такие экслюзивные варианты как толкинисты и антисексовцы. Вот это были бойцы Smile Можно 6 и 0 ставить за исполнение Smile

А у Миррор все крайне однообразно.

Идет девочка по шпалам. Ля-ля-ля... Убери ноги КОЗЕЛ... Ля-ля-ля...

Она теперь у нас на Sociolove практикуется под ником Окапия Йохансон, повышает свой уровень, так сказать Smile Правда все опять идет по тому же сценарию. Вот такой у нее способ привлекать к себе внимание.

Я отделил сообщения, потому что к сайту Наполеона они не имеют никакого отношения.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, толку то воду в ступе молоть, ты админ, кнопка у тебя, я все равно ничего не докажу. имхо, ее сдесь не хватает и мне очень жаль, что так получилось.

а по поводу хамства, повертись в иммигрантской среде, твои фидошные толкиенисты тебе детьми невинными покажутся, гарантирую. Laughing
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron