Психология и соционика :: Просмотр темы - На пути к себе, от себя, и в принципе:-)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

На пути к себе, от себя, и в принципе:-)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Wisikiskas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: London
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: На пути к себе, от себя, и в принципе:-) Ответить с цитатой

Дорогии и уважаемые!

Прошусь в подопытные для детального типирования!

Вот мои фотки и ссылка на ЖЖ - правда там я пишу очень редко, потому что писать совсем уж личное когда журнал читают знакомые мне не очень хочется, так что там с одной стороны наболевшее, а с другой достаточно нетральное - и от того так малоSmile

хм... рабочий сервер меня на http://www.livejournal.com дальше титульной станицы не пускает, так что вместо линка на журнал - мой ник Me4sunny надеюсь вы меня там найдетеSmile

кроме "просто" записей там несколько моих рассказиков-зарисовок

фотки: (надеюсь, что сработает)




с соционикой знакома, но к выводу о своем тиме я прийти немогу
_________________
В жизни всегда есть место случаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wisikiskas

рациональный интроверт.
если сенсорик, то драйзер наверное.
если есть возможность - добавьте ещё фоток.
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wisikiskas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: London
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще фотка, правда лицо очень растянутое, потому что ее уменьшали не удачно


я поищу анкету что бы здесь поместить ответы - МТ тест заполнила и отправила сегодня
_________________
В жизни всегда есть место случаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wisikiskas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: London
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще фотки с того же самого парти что и в первом посте:
они конечно не самые красивые, но зато хоть какое-то движение видно



_________________
В жизни всегда есть место случаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дорогии и уважаемые!

Прошусь в подопытные для детального типирования!

Вот, это да - я тоже родилась 18 мая! первый раз вижу такого человека Smile
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wisikiskas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: London
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Расскажите, как Вы пришли в соционику (познакомились с соционикой)?
нашла случайно по яндексу, там тогда была реклама ссылок, что-то типа "ученые открыли секрет совместимости" - я кликнула и попала уже не помню на какую страничку, сделала первый тест и стала читать что к чему - заинтересовалась и пошло-поехалоSmile

2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?

случайно и запланировано одновременно. по образованию я социолог - в 14 лет вдруг сказала родителям, что буду учиться в МГУ (до этого всю жизнь собиралась в ин.яз) через год оказалась в эксперементальной школе, которая была при МГУ (когда туда поступала, после конкурса и окончания набора, я о "привязанности" не знала) потом шла по корридору, искала подружку, открыла дверь в кабинет, а там отбирали детей на экстерн. что бы доказать что экстерная программа работает, нас усиленно готовили к "победе" предложили на выбор "социологический или философский факультет" я решила, что философом я точно денег не заработаю и вообще не ясно кем потом работать. Пошла учиться на социлогию и так и оказалась в "обещанном" МГУ. в 20 лет почему-то решила что хочу работать в консалтинге, года в 23-24 прибавилось желание работать в персонале. в 26 лет я вышла на работу в одной из ведущих консалтинговых компаний мира, а три месяца назад я стала работать начальником отдела корпоративного образования в международном банке. то есть я добилась всего чего я когда-то захотела, но как именно я сказать не могу. отличительная черта всей моей жизни и ее успехов "В нужное времая - в нужном месте". Всегда могу сказать где и когда мненадо быть в каком качестве что бы получить то что я хочу... причем загадочным образомвсе так само складывается... как в сказке!

3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии? ссора это не так серьезно... не так может быть эмоционально... ммм... да, в ссоре люди пытаются поговорить по существу, сказать что кому не нравится и почему, в надежде, изначально, что они просто скажут чтио что-то не так и договорятся как "должно" быть. скандал это кода яркии эмоции перевешивают разум, когда наверное один из скандалющих очень обижен, ранен или же это может быть и окончание ссоры... ссорились, ссорились не выражая всех эмоций, а потом не хватило сил держаться и начали бить посуду (хотя я никогда еще в жизни не скандалила, мне сложно по этому представить на собственном примере). спор от дискуссии... спор занятие эмоциональное - дискуссия это что то вроде обмена мнениями где личные эмоции почти-что не уместны, потому что не "в этом дело"

4. Все мы в своей жизни проходили собеседование. Расскажите, как это было у Вас? Какую реакцию у Вас вызывали неожиданные вопросы, заданные не по теме разговора? я собеседования всегда прохожу легко, ну естественно нервничаю перед началомSmile я стараюсь "увидеть" какой ответ ожидается (люди часто подсказывают что хотят услышать и мне кажется они не всегда в этом сами отдают себе отчет). Неожиданных вопросов я что-то не припомню... а может я их просто воспринимаю как игру и не парюсь... Плюс, если честно, то я пару книжек все же прочитала о том что и как делать надоSmile но вообще-то ничего умного я в них не нашла, все просто здравый смысл - главное это дело не принимать близко к сердцу, по возможности, конечно

5. Вы выиграли поездку в экзотическую страну и Вам нужно уехать через пять часов. Как Вы будете собираться? проверю сколько денег на кредиткеSmile хороший повод закупиться новым гардеробом прямо в странеWink поеду домой за документами... а, если я работаюприкину можно ли просто по-честному отпроситься или придется "отравиться" ...

6. Вы идете по улице и видите бомжа, в котором Вы узнаете школьного товарища. Какая будет Ваша реакция? Почему?

О Боже! я буду в шоке!!! это так ужастно! честно говоря в этот момент я скорее подумаю о том, что вот же какая жизнь непредсказуемая штука и не дай бог со мной такое... и как же так... я думаю мне вдруг и разом станет очень страшно от того как может повернуться наше жизнь и не по телевизору, а вот, рядом, с людьми которых мы знаем! я человек непосредственный, поэтому скорее всего сначала й аокликну по имени и начну расспрашивать что и как (потом может и подумаю, что может ему не хоптелось или было бы не приятно)но в тот момент мне будет наверняка любопытно узнать как он и что... я думаю, что предложу ему помощь - одноразовую если решу что он сам виноват или - если решу что "это жизнь" то постараюсь помочь более ощутимо

7. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха к их реализации?
не помехаSmile нет, наверное я хоть каким-то интересом хоть когда-то и пожертвовала! но сли у меня интересны равнозначные значит будем их удовлетворять по-очередиSmile

8. Как Вы отнесетесь к предложению "А давайте все поднапряжемся и сделаем!"? Как долго можете работать без отдыха? с какой такой стати я буду за других напрягаться?

иногда мне очень жаль что во мне нет этакого командного духа... работать без отдыха я могу столько сколько надо мне... а не кому-то ещеSmile

9. Как вы относитесь к тому, что Ваш собеседник, общаясь с Вами, параллельно делает несколько дел?

смотря как общаетсяSmile если я получаю ответы и эмоции которые мне в тот момент необходимы, то какая разница что он при этом делает? другое дело, что я могу ему мешать... вообщем, от ситуации зависит

10. Как Вы эмоционально переживаете просмотр старых фотографий?
тяжелоSmileэто очень странное чувство... часто я помню что тогда еще происходила, что я думала о будущем например, и что потом получилось и вообще...Smile

11. Каким образом Вы определяете, что процесс развивается в нужном направлении?
по ощущениям

12. Какова будет Ваша реакция, если непосредственно перед завершением задачи, ее окончание откладывается на неопределенный срок? Почему?
если это на работе, то мне все равно... особенно если я знаю, что там у нас пару недоделок-недоработок то я потом как раз на эту отсрочку все и свалю... сорри, я очень не корпоративный товарищ

13. Какова Ваша реакция, если Вы не достигаете поставленной цели?
или решу что это значит была не цель вовсе или поругаю себя и наверное буду ее достигать опять но в видоизмененном варианте

14. Какова Ваша реакция, если на середине Вашей фразы собеседник перебивает Вас своей репликой? зависит от того - какой!Smile если она в русле того, что ы обсуждаем, так это и называется беседаSmile если кто о чем а вшивый о бане, то если у нас доверительные отношения то через пару раз скажу что он менй апрерывает все времяи хочет ли знанть мое мнение... если отношения не близкии, то забью на разговор и просто посижу-подожду пока он иссякнет... но зная меня, н алице у меня все равно будет написано, что я не довольна происходящим

15. Какова Ваша реакция, если при личном общении Вы не видите (не слышите) реакции собеседника на ваши слова? не люблю такое. я вообще предпочитаю личное общение с теми кто мне интересен, мне в таком случае и телефона мало.и наоборот, когда й асебя неловко чувствую, то выбираю мыло а не телефон или встречу

16. Какого цвета время и с чем этот цвет у Вас ассоциируется ? белое - продолжительное, тягучее и вязкое как туман... без направления и формы

17. Кто является человеком Вашего круга?
мой круг я определю на основе образования, начитанность, воспитания и совместных взглядов на мир, плюс похожие представления о том что такое хорошо и плохо

18. Легко ли с Вами познакомиться на улице?да, элементарно, достаточно улыбнуться и заговорить - я не пугаюсь и морду кирпичем не делаю, улыбаюсь в ответ. правда сама после такой улыбки и первого слова я на контакт не перейду - стесняюсь

19. Можете ли Вы преследовать сразу несколько целей, если они друг с другом не взаимосвязаны? Если да, как это происходит?

да, всегда. просто в отдельный момент времени поочередно сосредотачиваюсь то на одной то на другой целе

20. Начальство просит Вас поработать в выходные. Как вы к этому отнесетесь? А если и в следующие выходные Вас опять попросят поработать? Будете ли Вы работать, если Вы знаете, что материальное вознаграждение Вы за это не получите?


за всю свою карьеру не работала в выходные. могу поработать если меня по каким-то личным соображениям приколит пойти в оффис, эти соображения скорее всего никак не будут связаны с тем фактом что менй апопросилиSmile у нас за работ на выходные давали дополнительный отпуск, но меня это как то не волнует, если надо будет дополнительный день-два я "заболею"

21. Начиная какое-либо дело, Вы понимаете, что Вам не хватает денег, времени, людей или других ресурсов для его выполнения. Как Вы поступите?
если на работе, то для этого есть процедуры и процессы. в обычной жизни... не знаю, что-то мне тяжко об этом подумать... в смысле не получается придумать ни ситуацию не выход из нее

22. Опишите Ваш загородный домик или дачу (а если их нет, то как Вы их себе представляете).
хочуSmile дом в большом удалении от всяких дорог и поездов, что-то типа генеральской дачиSmile с соснами, водоемом, большим домом с терассой, креслом качалкой, круглым столом и самоваромSmile и что бы гости приезжали пить чай на этой самой веранде

23. Опишите Вашу семью.
мама папа я... был дядя - умер, бабушки-дедушки тоже все умерли уже к сожалению... вас что конкретно интересует?Smile

24. Опишите идеальную систему.

25. Опишите образ Вашего города? не понимаю? образ города который "МОЙ" или города в котором я живу сечас?

26. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
женщина середины "тридцатых", замужем, почти с ребенком... не знаю

27. Пересматриваете ли Вы фильмы? Что Вы чувствуете, когда пересматриваете фильмы повторно? нет, не люблю, вообще никогда не пересматриваю и не перечитываю... я с каждым фильмом и книгой ассозиитую кучу воспоминаний

28. Помогают ли Вам долгосрочные цели ориентироваться в жизни? Приведите пример таких целей? ну у меня каки-то цели есть и к ним хорошо стремиться когда они именно долгосрочные, потому что тогда есть возможность съориентироваться по обстановке и все же достичь желаемого. Примеры: работать в консалтинге, в персонале.. уехат в город где я сейчас живу...

29. Расскажите о Вашем городе? очень большой, многолюдный, быстрый, молодой, полный возможностей, высококвалифицированных интерессных образованных людей... полно "одиночек" - людей недавно сюда приехавших, без друзей и семей, ищущих возможности обзавестись друзьями... узкии улицы, плохое качство ремонта, безумные цены на жильеSmile

30. Расскажите, как Вы будете покупать технику, с которой Вы еще не знакомы, например, коммуникатор (гибрид сотового телефона и органайзера)?никакSmile нафик оно мне?Wink) я с АйПодом то разобраться не могуSmile

31. Расскажите, как Вы встретили Новый год? Опишите вкус вина, которое Вы пили на Новый год. этот новый год я встречала с приступом дикого гастрита, поэтому просидела весь вечер за столом держась за живот. вино непомню, а на десерт был шоколадный муссSmile) было вкусноSmile

32. Расскажите, как Вы отдыхали в прошлом году?
в прошлом - не отдыхала, в этом поехала на 10 дней на кипр одна. потрясающе успешно выбрала отель! - сорри конечно, но одно из достоинств - там не было русских туристовSmile хоть и 4 звезды, но он был лучше 5ыи звездного брата тут же рядом. открылся 8 есяцев назад, потрясающий дизайн и подбор зветов... офигенное впечатление - лежу на лежаке из тикового дерева с темно синими подушками и понимаю, что эти цвета безумно гармонично вписываются в пейзаж - я кипр терпеть не могу вообще-то, просто очень в жару хотелось и что бы был сплошной фейрверк luxery за не большии деньги

33. Что Вас больше заставляет обратить внимание - чужие переживания вслух или интересные мысли вслух? Почему? мысли - потому что когда озвучивают переживания мне сразу хочется действовать... типа 2ну что туда сюда гонять! болит душа? значит надо что-то сделать"

34. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
что они меня куда нибудь продвинут, откроют что-то новое... зачем-то пригоднятся

35. Что такое для Вас перспективы?неотемлемая часть жизни
_________________
В жизни всегда есть место случаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wisikiskas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: London
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Вот, это да - я тоже родилась 18 мая! первый раз вижу такого человека Smile

это надо отметитьSmile
_________________
В жизни всегда есть место случаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это надо отметитьSmile
Ну, как, говорится - за прекрасных дам! wave
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wisikiskas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: London
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
Цитата:
это надо отметитьSmile
Ну, как, говорится - за прекрасных дам! wave
за нас с тобойSmile))) что пьем? ничего что мы в типировании флудим? может в другое какое место пойдем?Wink
_________________
В жизни всегда есть место случаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вот можно сюда, здесь очень мило и такие симпатичные попадаются http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=49311#49311
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, вообще шампанское залюбила в послнеднее время!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wisikiskas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: London
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще одна фотка с подружкой

вернее одна и таже подружка и я, и два подряд снимкаSmile

_________________
В жизни всегда есть место случаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wisikiskas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: London
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня удалось зайти в свой ЖЖ, вот прямая ссылка
http://me4sunny.livejournal.com/
_________________
В жизни всегда есть место случаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кентавр
Физиогномика
Физиогномика
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 172
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этим фоткам уверенно можно сказать, что интуит, логик, рационал.
Экстра - интро до конца не понятно.
Версии: Роб и Джек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wisikiskas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: London
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о боже, какой же я рационал если я планы строю только для того что бы их нарушать и всегда окончательное решение что, кик когда и делать ли вообще принимаю в самый последний момент! когда меня пытаются "обязать" что-то сделать потому-что так решили, я просто звереюSmile ситуазия сто раз уыхе поменялась а "они" все еще пытаются сделать все так как решили раньше!Smile
вот пример как я со знакомым на свидание договаривалась - мы договорились о дне - ни времени ни местаSmile в тот день я проснулась и мы договорились о времени и месте, потом все равно встретились часом позже, потому что еще кучу вещей мне хотелось сделать (с подругой тихо кофе попить и обязательно на автобусе домой поехать, потому что день был красивый) а потом мы с ним оба еще на одинаковое время плюс к этому часу и опоздалиSmile моя подруга, с которой я кофе пила, начала нервничать по поводу моего свидания за деньSmile все никак не могла комфортно себя почувствовать зная, что я куда-то собираюсь после встречи с ней, но не понятно куда и восколькоSmile меня это ни капли не напрягло, а она "за меня" нервничалаSmile
_________________
В жизни всегда есть место случаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron