Психология и соционика :: Просмотр темы - Истории из жизни
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Истории из жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прална!
Еще классик говорил, что последний город на земле - Шепетовка, о который разбиваются волны Атлантического океана!
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
протащилась от истории с психологиней. Smile

Пикапная история. Smile
Сцена в автобусе. Сижу у окна, рядом со мной на сиденье мужчина с сынишкой - лет трех с небольшим - на коленях. А впереди на сиденье лицом к ним, тоже на чьих-то коленях, девочка лет двух. Пока мои соседи по сиденью ехали свои несколько остановок, ребятишки глядели друг на друга и даже пытались очень тихо общаться. Пацан довольно сносно произносил слова, а малышка только невнятно что-то лепетала изредка. Но вот пора попутчикам выходить, мужчина берет на руки ребенка, и иронически спрашивает:
- Ну что, сын, сумел познакомиться с девочкой? Узнал, как ее зовут?
На что наследник спокойно ответствовал:
- Да, узнал. Таня.
Отец посмотрел на отпрыска с изумлением (ехали-то очень недолго), и с сугубо мужским пониманием и признанием достоинств растущего конкурента выдохнул:
- Ну, ты... орел!!!
(с) Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай был с моей знакомой.
Она развелась, и где-то в ресторане познакомилась с одним "чудом". Ну, бывают такие мужики, которые, видимо, комплексуют в отношении своей внешности, и, в трезвом виде, с женщиной двух слов связать не могут. За то, "под градусом"! 8)
"Чудо" оказалось женатиком и, периодически (эпизодически) ее навещало.
В 11.50 вечера - звонок. "Чудо", слегка владея языком, начинает канючить: "Миньетика хочу..." Понятно, что уже где-то нарезался.
Далее звонки повторяются:
00.10
00.40
1.30....
Знакомая вызверяется, мол, скотина, проспись, а потом звони! Мне на работу с утра!
Звонки прекратились.
6.10. Звонок. Знакомая, еще не до конца проснувшись, хватает мобилку. Охрипший голос (скотина, видимо, пьянствовал всю ночь) говорит: "Привет, Анюта!"
- Уже проспался? Ладно, приезжай, будет тебе миньетик. До работы еще три часа.
- Анюта, так я твоего адреса не знаю...
У знакомой в голове начинают мелькать мысли: "Скотина... допился...", "Да нет, что-то не то... КАК АДРЕСА НЕ ЗНАЕТ???"
Она выключает мобилку. Затем, осознав, что что-то не так, начинает листать "меню".
"Принятые звонки".... нажимаем...
На дисплее всплывает надпись...."ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy даааа... Супер! Laughing
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron