Психология и соционика :: Просмотр темы - Прививка от супружеской неверности
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Прививка от супружеской неверности
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум
А може, слабый пол не любит, когда его так любят?.. Wink
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Regina_,шептаться в компании-нехорошо! Smile
irrashine, и ты Брут?! Sad ... чес слово, я люблю слабый пол!...со всеми вашими достоинствами! Very Happy


НЕ ВЕРЮ (с)Станиславский
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham писал(а):
Если же тебе нравится думать, что твоя матрично-клеточная теория относится к разряду «научных», можно немного побродить и по этим дебрям, только для начала определиться, в какой именно модели реальности мы находимся в данный момент времени.

Да,мне нравится так думать, давай побродим! Very Happy
Модель реальности- современный окружающий нас трехмерный мир, в котором наука по прежнему не может объяснить свойств воды и электричества, цивилизация состоит из человеков, а организм человека из клеток. Начисто забываем о социальных законах общества и рассматриваем мужской и женский организм с точки зрения физических свойств составляющих его элементов. Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina_
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Regina_,шептаться в компании-нехорошо! Smile


А позволять себе такие выпады в адрес собеседника, какие позволяешь ты - хорошо? Это, конечно, целиком на твоей совести. Знаю только, что, поступая таким образом, ты унижаешь себя, а не его, поскольку такое поведение свидетельствует не только об отсутствии у тебя элементарного воспитания, но и том, что тебе БОЛЬШЕ НЕЧЕМ КРЫТЬ.
Хотя это обычная твоя манера, мне ли не знать.

Ладно, у меня вот какой вопрос.
кум писал(а):
С пожеланием везения по поводу моего скромного зоологического запроса ,ты лет на десять опоздал

Иными словами, твои фундаментальные потребности в браке удовлетворяются. А с чего тогда беситься на психологическом форуме и даже все свои литературные произведения превращать в стрелу Божьего гнева, нацеленную в сердца изменщиц?
Или сам любитель сходить налево? Знаешь ведь, кто громче всех кричит "грабят!", тот и вор. Кто громче всех кричит "измена!", тот и... Pardon
_________________
Вглядываясь в бездну, помни о том, что бездна вглядывается в тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
Сентябрина

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose :Ro Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose :Rose Rose Rose Rose : Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Pardon
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina_ писал(а):
А позволять себе такие выпады в адрес собеседника, какие позволяешь ты - хорошо?

Regina, будь объективна.

Regina_ писал(а):
Ладно, у меня вот какой вопрос.
А с чего тогда беситься на психологическом форуме и даже все свои литературные произведения превращать в стрелу Божьего гнева, нацеленную в сердца изменщиц?


Может быть потому,что не гонюсь за дешевым авторитетом и пятиминутной популярностью людей,говорящих тем, кто читает "можно все,что хочется...все потом простится!!!"...потому что быть гуманным , добрым и продвинутым за чужой счет -не велика заслуга. Я говорил и говорю,что за пятиминутное удовольствие на стороне все равно придется заплатить, и когда это произойдет, у девочки не будет зареванного личика и вопроса,"я же не знала, насколько это серьезно?"
И если для меня это уже не актуально, это актуально для моей дочери сейчас и будет актуально для сына , лет через 15-ть.
но эта тема совсем о другом. Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум
У меня вопрос: а что считается за измену? только половой акт? а поцелуй? а минет?? а взаимная мастурбация?? а если к тебе прижались на дискотеке? а если в бассейне в нуддистской сауне?.. А если за ручку ты его подержала 5 минут -- но с такими телодвижениями пальцами и накал страстей при этом такой был, что при собственно акте не всегда бывает??? Smile Smile Smile
Very Happy
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron