Психология и соционика :: Просмотр темы - Хочу узнать свой тип
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Хочу узнать свой тип
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
yella
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galadriel
Мне кажется что тут мы наблюдаем Драйзера, версию Штира явно не поддерживаю.
Андромеда
Вам большой минус за качество ответов. Типировать виртуально очень сложно, а с такими ответами еще сложнее.

Пожалуйста ответьте на такие вопросы(огромная просьба, отвечать на вопросы более развернуто).

1. Выберите честно-правильно, гуманно-разумно. В чем отличие. Пиведите примеры.

2.Чем Вы больше увлеченны: работой(процессом) или результатом? Почему.

3.Вам легче пообещать то что от Выс хотят услышать, или то что Вам под силу выполнить.

4.Проснувшись с утра Вы чаще думаете о:
а)Предстоящем дне;
б)Завтрашнем;
г)Вчерашнем;
д)о том что будет через год(5 лет, когда то будет).
Почему Вы так подумали, что Вас больше в том дне волнует?

5.Вм легче смастерить велосипед(взять у кого нибудь чертежи и по ним смастерить), Вы способны его выдумать и смастерить или просто вдумть, а мастерит его пусть кто ибудь другой.

Пока ответьте на эти вопросы, возможно появятся еще.
_________________
Трудно быть умным, всегда чуствуеш себя дураком.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. Расскажите, как Вы стали тем, кем являетесь по профессии?
Скажу только, что во многом благодарна моему отцу. Кто я по профессии пока говорить не буду. Читала статью о типировании знаменитостей. Не хочу, чтобы меня тоже типировали по профессии, а не по личностным психологическим качествам.

по профессии никто и не собирается вас типировать. просто выбор профессии, то, как вы в нее пришли, и то, как справляетесь, о многом говорит.
Цитата:
3. Чем отличается ссора от скандала? Чем отличается спор от дискуссии? При скандале накал эмоций больше, чем в ссоре. Дискуссия у меня ассоциируется с наукой, а спор бытовой.

читайте, пожалуйста, вопросы внимательнее. отвечайте информативнее. это можно сказать и о всех последующих вопросах. анкета все же не тест. ответы нужны развернутые.

рациональность. слабая логика. сенсорика. соглашусь с версией драйзер, посколько БЭ явно сильнее ЧЭ.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андромеда
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выберите честно-правильно, гуманно-разумно. В чем отличие. Пиведите примеры. Честно, например, сказать подруге "Ты сегодня ужасно выглядишь". Но это неправильно. Я знаю, что у нее серьезно больна мать, ребенолк в 1 классе ей приходится много работать, так как помощи материальной нет. Поэтому я ее внешний вид не комментирую. Еще пример. Начальство периодически делает разбор полетов, работа у него такая. Честно - сознаться в мелком нарушении трудовой дисциплины. Но я не считаю это правильным. Во-первых, нарушаю я не из-за разгильдяйства, а в силу обстоятельств (перегрузка, неправильный режим работы, перспектива возвращаться в позднее время из неблагополучного района домой, например).
Гуманно - это, например сочувствовать: ой, как ты занят, перегружен, болен и т.д. Разумно отделить действительно серьезные проблемы от отмазки. "Я тоже работаю, и не меньше тебя". "Перегружен? Распредели работу равномерно. Ты знал, на что шел. Кто за тебя должен это делать? Я не поставлю тебе оценку просто так. Заработай, выучи!" Иногда гуманно и разумно поступить жестко. Вседозволенность порождает наглость и агрессивность. Если идешь на поводу, тебе садятся на голову. Не умеешь говорить нет, будешь пахать на всех, и никто даже спасибо не скажет. По отношению ко мне это будет не гуманно.

2.Чем Вы больше увлеченны: работой(процессом) или результатом? Почему. Работа мне доставляет удовольствие. Результат? Огромную радость. Меня угнетает мысль о том, что через год, два, пять все будет так же, как и сейчас. Я хочу двигаться вперед, развиваться. Это и карьерный рост, и ощущение собственного нового уровня. Пожалуй, вся работа делается для конкретного результата. Если я не вижу отдачи, то делать не буду.

3.Вам легче пообещать то что от Выс хотят услышать, или то что Вам под силу выполнить. Я иногда говорю просто для того, чтобы от меня отвязались. Нет сил спорить, трудно доказать именно этому человеку, что он не прав, особенно если это начальник определенного типа; не хочется связываться. В некоторых ситуацияхз надо-бы дать в глаз, но я же не мужчина. Правда, потом не буду делать то, что сказала. Или не всегда буду. Посмотрю по обстоятельствам.

4.Проснувшись с утра Вы чаще думаете о:
а)Предстоящем дне;
б)Завтрашнем;
г)Вчерашнем;
д)о том что будет через год(5 лет, когда то будет).
Почему Вы так подумали, что Вас больше в том дне волнует?
Сначала о предстоящем, надо мобилизовать себя , чтобы собраться на работу, особенно если вставать надо рано. Но обычно я до завтрака вообще не думаю. Если встала рано, то все делаю на автопилоте. Если задумаюсь, то не смогу вспомнить мыла я голову шампунем или еще нет, выключила свет или нет. Если встала поздно, то думать до завтрака просто садизм. Лучше думать по дороге на работу или после обеда. Если по дороге на работу, то думаю о сегодняшнем дне. После обеда - о завтрашнем. О вчерашнем дне я думаю, если было сто-то особенное. Например, шеф поставил задачу, а я не хочу ее решать, потому что результат будет нулевой, только время зря потрачу. О будущем думаю периодически, если предстоит какое-то событие. Например, какая будет у меня свадьба (на данный момент уже была). Какое будет свидание. Иногда (редко) я вижу во сне картинку, которая повторяется в жизни. Ели приходит четкая мысль. Например, пришла в гости сестра. Она с нами Новый год никогда не отмечает. И тут я думаю "Этот Новый год она будет встречать с нами". Сестра молчит, ничего не говорит, а через дней несчколько звонит "Можно, я приду к вам на Новый год?"
5.Вм легче смастерить велосипед(взять у кого нибудь чертежи и по ним смастерить), Вы способны его выдумать и смастерить или просто вдумть, а мастерит его пусть кто ибудь другой. Я женщина, и мне на такие вопросы отвечать трудно. Не могу себя представить, мастерящей велосипед. Максимум, что я могу сделать , и очень этим горжусь, это поставить запаску. Впрочем, если у меня автомобиль не едет, он не поедет ни у кого. У него просто очень серьезная поломка. Не так давно я километра два ехала с рассыпавшейся корзинков, без сцепления. Доехала куда надо.А може, вы выражаетесь фигурально? "Изобрести велосипед? В смысле, придумывать то, что и так все хорошо знают? Тогда на фига?

по профессии никто и не собирается вас типировать. просто выбор профессии, то, как вы в нее пришли, и то, как справляетесь, о многом говорит.
В профессию меня привел отец, я об этом и сказала. Справляюсь я хорошо, чувствую себя на своем месте. Результаты карьерного роста хорошие. Мои перспективы карьерного роста оценивают выше, чем я их сама.
_________________
Все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андромеда
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выберите честно-правильно, гуманно-разумно. В чем отличие. Пиведите примеры. Честно, например, сказать подруге "Ты сегодня ужасно выглядишь". Но это неправильно. Я знаю, что у нее серьезно больна мать, ребенолк в 1 классе ей приходится много работать, так как помощи материальной нет. Поэтому я ее внешний вид не комментирую. Еще пример. Начальство периодически делает разбор полетов, работа у него такая. Честно - сознаться в мелком нарушении трудовой дисциплины. Но я не считаю это правильным. Во-первых, нарушаю я не из-за разгильдяйства, а в силу обстоятельств (перегрузка, неправильный режим работы, перспектива возвращаться в позднее время из неблагополучного района домой, например).
Гуманно - это, например сочувствовать: ой, как ты занят, перегружен, болен и т.д. Разумно отделить действительно серьезные проблемы от отмазки. "Я тоже работаю, и не меньше тебя". "Перегружен? Распредели работу равномерно. Ты знал, на что шел. Кто за тебя должен это делать? Я не поставлю тебе оценку просто так. Заработай, выучи!" Иногда гуманно и разумно поступить жестко. Вседозволенность порождает наглость и агрессивность. Если идешь на поводу, тебе садятся на голову. Не умеешь говорить нет, будешь пахать на всех, и никто даже спасибо не скажет. По отношению ко мне это будет не гуманно.

2.Чем Вы больше увлеченны: работой(процессом) или результатом? Почему. Работа мне доставляет удовольствие. Результат? Огромную радость. Меня угнетает мысль о том, что через год, два, пять все будет так же, как и сейчас. Я хочу двигаться вперед, развиваться. Это и карьерный рост, и ощущение собственного нового уровня. Пожалуй, вся работа делается для конкретного результата. Если я не вижу отдачи, то делать не буду.

3.Вам легче пообещать то что от Выс хотят услышать, или то что Вам под силу выполнить. Я иногда говорю просто для того, чтобы от меня отвязались. Нет сил спорить, трудно доказать именно этому человеку, что он не прав, особенно если это начальник определенного типа; не хочется связываться. В некоторых ситуацияхз надо-бы дать в глаз, но я же не мужчина. Правда, потом не буду делать то, что сказала. Или не всегда буду. Посмотрю по обстоятельствам.

4.Проснувшись с утра Вы чаще думаете о:
а)Предстоящем дне;
б)Завтрашнем;
г)Вчерашнем;
д)о том что будет через год(5 лет, когда то будет).
Почему Вы так подумали, что Вас больше в том дне волнует?
Сначала о предстоящем, надо мобилизовать себя , чтобы собраться на работу, особенно если вставать надо рано. Но обычно я до завтрака вообще не думаю. Если встала рано, то все делаю на автопилоте. Если задумаюсь, то не смогу вспомнить мыла я голову шампунем или еще нет, выключила свет или нет. Если встала поздно, то думать до завтрака просто садизм. Лучше думать по дороге на работу или после обеда. Если по дороге на работу, то думаю о сегодняшнем дне. После обеда - о завтрашнем. О вчерашнем дне я думаю, если было сто-то особенное. Например, шеф поставил задачу, а я не хочу ее решать, потому что результат будет нулевой, только время зря потрачу. О будущем думаю периодически, если предстоит какое-то событие. Например, какая будет у меня свадьба (на данный момент уже была). Какое будет свидание. Иногда (редко) я вижу во сне картинку, которая повторяется в жизни. Ели приходит четкая мысль. Например, пришла в гости сестра. Она с нами Новый год никогда не отмечает. И тут я думаю "Этот Новый год она будет встречать с нами". Сестра молчит, ничего не говорит, а через дней несчколько звонит "Можно, я приду к вам на Новый год?"
5.Вм легче смастерить велосипед(взять у кого нибудь чертежи и по ним смастерить), Вы способны его выдумать и смастерить или просто вдумть, а мастерит его пусть кто ибудь другой. Я женщина, и мне на такие вопросы отвечать трудно. Не могу себя представить, мастерящей велосипед. Максимум, что я могу сделать , и очень этим горжусь, это поставить запаску. Впрочем, если у меня автомобиль не едет, он не поедет ни у кого. У него просто очень серьезная поломка. Не так давно я километра два ехала с рассыпавшейся корзинков, без сцепления. Доехала куда надо.А может, вы выражаетесь фигурально? "Изобрести велосипед? В смысле, придумывать то, что и так все хорошо знают? Тогда на фига?

по профессии никто и не собирается вас типировать. просто выбор профессии, то, как вы в нее пришли, и то, как справляетесь, о многом говорит.
В профессию меня привел отец, я об этом и сказала. Справляюсь я хорошо, чувствую себя на своем месте. Результаты карьерного роста хорошие. Мои перспективы карьерного роста оценивают выше, чем я их сама.
_________________
Все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андромеда
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоций бурных не заметила.
Обычно я веду себя ровно. Если достанут, могу разбить тарелку, швырять книги. Если я гневно говорю "Рты все закрыли", наступает полная тишина. Могу письменно выразить все, что думаю об этом негативном поведении, и мне очень просят позвонить, предлагают варианты, как договориться, хотя и делают замечания "Ну зачем такие эмоции". А затем, что иначе не только позвонить, подумать бы способах достижения результата не соизволили.
_________________
Все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андромеда
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы думаете о Есенине? Подхожу я к этому психотипу?
Логика мне необходима для работы по профессии. Хотя я недавно получила замечания о нелогичности написанного. Приняла замечания к сведению. Не знаю, обычно мою логику не ругают. Наоборот, говорят "Ну, нельзя же все объяснить с помощью логики". Это правильно. Иногда гораздо эффективнее объяснить с помощью разбитой тарелки. А иногда хорошо объяснять что-либо с помощью небылиц-страшилок, как ребенку. Труднее всего, я думаю, объясняться с сенсориком. Как ему что-то доказать? Я не знаю? :cry:
Качество человека я определяю. Для меня все люди разные. Но, может, я этому просто научилась? Во всяком случае, по крайней мере пока, я не получала от людей неожиданностей. Я представляю, с каким вопросом можно к человеку подойти, а с каким не стоит.
_________________
Все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андромеда
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла на форуме тему Тим и внешний облик. Решила написать, вдруг пригодится для типирования.
Я реализовала свою мечту: у меня есть встроенный шкаф. Придумывала я его сама. Правда, потом технолог сказал, что сделать шкаф точно таким, каким хочу я нельзя, так как пантограф не будет выпадать - двери помешают. Пришлось дорабатывать. Вместо одного пантографа сделала два, а между ними - полочки. Мне сказали, что получилось необычно. Сестры и подруги обзавидовались. И шкаф хорош, и , главное, не пустой. Сейчас зима, так что на пантографе у потолка летняя одежда, а внизу - теплая. Цвета - всякие. Летняя одежда яркая, легкая. Есть замечательные белые шелковые брюки. Зимняя одежда спокойных тонов. Последнее мое удачное приобретение - черная трикотажная юбка по фигуре, черная полупрозрачная водолазка с короткими рукавами и ярко-красный жакет-болеро. Супер!
Ну, пока все, фантазия на сегодня кончилась.
_________________
Все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эмоций бурных не заметила.

Скорее БЭ, чем ЧЭ
Цитата:
Если я гневно говорю "Рты все закрыли", наступает полная тишина.

ЧС
и далее по тексту опять же скорее БЭ чем ЧЭ

Подтверждается версия Драйзер

Есть вопрос. Когда вы приходите в магазин, трудно ли вам сделать выбор? Допустим, у вас есть 3 варианта, каждый из которых подходит вам не абсолютно. Что вы будете делать? Трудно ли вам дается выбор одежды в магазине? Часто ли вы ошибаетесь? Сильно ли переживаете, если ошиблись в выборе?
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSG
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйзер, очевидно просто. Very Happy
_________________
Только самые глупые вещи делаются с наиболее умным выражением лица Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андромеда
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я прихожу в магазин, просто просматриваю вещи, бросаю беглый взгляд. Если что-то понравилось, "зацепило", покупаю это без колебаний. Потом никогда не жалею об этой вещи, ношу долго и с удовольствием. В магазин обычно никого с собой не беру, чтобы не мешали с выбором. Обычно я не ошибаюсь. Помню один случай, что я принесла вещь домой, а она мне не понравилась. В тот раз я была в магазине с мужем. Я не очень расстроилась. Подарю кому-нибудь. Один раз была с приятельницей. Мы с ней отложили мне топ. Он был всем хорош, но к нему сложно было подобрать белье. Я вернулась в магазин одна и от топа отказалась.
Если мне что-то не подходит абсолютно, скорее всего я это не куплю. Подумаю, подумаю, если через недельку не раздумаю, могу прийти, посмотреть, но, наверно, не куплю. Могу посоветоваться с продавщицами, но не факт, что последую их совету. Если только знаю, что советы дельные.
Давлю я эмоциями, если достанут. Это моя профессия, я преподаватель. Обычно у меня на семинарах шумно, свободно.
_________________
Все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андромеда
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим, определили - Драйзер. Тогда у меня вопрос. Мне важно знать, в чем проявляется болевая. Я сама определить не могу. Помогите. Нужно себя защитить.
Для общего же развития интересует, кто дуал у Драйзера.
_________________
Все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSG
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.socioniko.net/ru/1.1.types/rf-gul-func.html Дуал - Джек.
_________________
Только самые глупые вещи делаются с наиболее умным выражением лица Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После вашего ответа про магазин я начала сомневаться в версии драйзера. У драйзера всегда есть проблема с выбором. Он никак не может решиться, и если вещь хоть чуть-чуть не подходит, драйзер будет долго примерять выбирать... Кажется, что он уже решился, но внезапно драйзер говорит, что еще подумает, уходит в другой магазин... и так почти до бесконечности. В результате он может выбрать нелучшую вещь. Конечно, я, наверно, немног утрирую. Я сужу по своей маме. Она тоскает меня с собой по магазинам, чтобы я ее подталкивала к выбору. Ей постоянно нужен совет. Вот это и есть самое слабое место драйзера. выбор. Часто упускает возможность получить что-то из-за того, что не может решиться. У нас дома годы ремонт не делается, потому что папе все равно, а мама все хочет ремонт, но никак не решится начать.

Ну а если вы есенин, то ваше слабое место - отсутствие практичности. Вам трудно работать. Очень нехочется. Слово работа вызывает массу неприятных ассоциаций. И вы не любите, когда вас заставляют работать. Приятнее, когда вас от нее совсем освобождают. Я в жизни есениных не знаю, и поэтому просто предполагаю, как скорее всего получается. Зато сильная сторона есенина - он может заразить людей своими эмоциями, повлиять на них...
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я молчу, но я здесь, слежу за темой. Свою ошибку, кстати, признаю, действительно, Драйзер.

Evil
Я наблюдаю Драйку в единственном экземпляре. Могу рассказать как она ходит по магазинам. Если хочет что-то купить, то сначала посмотрит на других. Например, сумку выбирает или сапоги. Сначала посмотрит, что люди носят, потом определит, что ей нравится. Не любит все вычурное. Надо, чтобы было простое и удобное и в то же время необычное. Проблем с выбором не замечала.
Если надо что-то сделать, то делает.
Забывает о себе, когда друг в беде. Например, подруга ее попала в болницу, поздно вечером увезли на скорой, она поехала вместе с ней в незнакомый район города, а потом долго не могла оттуда выбраться и кое-как добралась до общаги уже ночью. И попробуйте только сказать ей, что не надо было ехать! Для нее это естественно. И не понимает, как можно поступить по-другому.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron