Психология и соционика :: Просмотр темы - Женщины какого ТИМа самые соблазнительные?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Женщины какого ТИМа самые соблазнительные?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов
 

Женщины какого ТИМа самые соблазнительные?
Дон Кихот
0%
 0%  [ 0 ]
Дюма
10%
 10%  [ 5 ]
Робеспьер
0%
 0%  [ 0 ]
Гюго
14%
 14%  [ 7 ]
Жуков
2%
 2%  [ 1 ]
Есенин
4%
 4%  [ 2 ]
Гамлет
6%
 6%  [ 3 ]
Максим Горький
0%
 0%  [ 0 ]
Наполеон
26%
 26%  [ 13 ]
Бальзак
2%
 2%  [ 1 ]
Джек Лондон
0%
 0%  [ 0 ]
Драйзер
2%
 2%  [ 1 ]
Гексли
12%
 12%  [ 6 ]
Габен
0%
 0%  [ 0 ]
Штирлиц
4%
 4%  [ 2 ]
Достоевский
2%
 2%  [ 1 ]
Не зависит от ТИМа
14%
 14%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лулу, я не считаю Напок сексуальными (это не тимная вещь, сексуальность). Это женщины, которым тим помогает успешно вводить себя в половую жизнь с другими людьми. Доводить процесс до действия, скажем так. Соответственно, когда я говорю о Наполеонах мужчинах, я некоторым образом даю оценку больше лично мою (женскую), чем глобальную. А в моей оценке такой мужчина, от которого не исходит таланта доставлять чувственное удовольствие партнёру - не представляется привлекательным, чтобы лечь с ним в постель.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron