Психология и соционика :: Просмотр темы - ...Император...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

...Император...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов
 

Какого Императора Мира вы бы выбрали?
Дон Кихот
7%
 7%  [ 2 ]
Дюма
0%
 0%  [ 0 ]
Робеспьер
10%
 10%  [ 3 ]
Гюго
0%
 0%  [ 0 ]
Жуков
7%
 7%  [ 2 ]
Есенин
3%
 3%  [ 1 ]
Гамлет
0%
 0%  [ 0 ]
Максим
3%
 3%  [ 1 ]
Наполеон
32%
 32%  [ 9 ]
Бальзак
3%
 3%  [ 1 ]
Джек
7%
 7%  [ 2 ]
Драйзер
0%
 0%  [ 0 ]
Гексли
0%
 0%  [ 0 ]
Габен
7%
 7%  [ 2 ]
Штирлиц
7%
 7%  [ 2 ]
Достоевский
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
Psycho
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не понял Mad !!! Гексли что,вообще пролетают ? а как же могучая socionics_function ,да и людям было бы хорошо socionics_function ,а что насчет socionics_function socionics_function то Донов и Штирлев подключим и все будет тип-топ.
_________________
Минута отчаяния - это всего лишь минута !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Император должен быть любим, а это под силу НАПОЛЕОНАМ Very Happy . А править страной - дело министров. Embarassed
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, то, что было до него, добили ещё Ленин (Жук)-Троцкий (?)-Сталин (Макс)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кссенька
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Откуда: Киев-Севастополь
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 104
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaa
Вообще-то, у Драев белая логика ролевая. Smile
Но если не справляюсь так. Можно и чс напереть и этку применить.
Правда когда сестра Гамлет приходит домой со школы с одними эмоциями по поводу несправедливости, расценить ситуацию не реально. Срабатывает фальшстарт - раз ей плохо значит кто-то обидел, поступил не спаведливо, не законно лишил конфетки. А в итоге, когда дело дошло до директора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qyertir
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все-таки кажется -- должен быть Дон Кихот или Гексли.
_________________
В Дон Кихоты я просился чуть попозже,
И хотел бы навсегда остаться им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimaa
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 332
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кссенька писал(а):

Но если не справляюсь так. Можно и чс напереть и этку применить.

Вот, вот. А, как же справедливость? Unknown
Понятно, ролевая (или нормативная) - всего лишь ролевая, а главное то сознание (ЭГО)

Кссенька писал(а):

Правда когда сестра Гамлет приходит домой со школы с одними эмоциями по поводу несправедливости, расценить ситуацию не реально. Срабатывает фальшстарт - раз ей плохо значит кто-то обидел, поступил не спаведливо, не законно лишил конфетки. А в итоге, когда дело дошло до директора...

Естетсвенно, так и получится, тут же надо было разобраться, а не отношения выяснять. Very Happy
_________________
Ментальная Модель Типа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANH
Активист
Активист
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какого Императора Мира вы бы выбрали?

подходящего варианта в списке нет Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Император должен быть любим, а это под силу НАПОЛЕОНАМ . А править страной - дело министров.

Ничего подобного - император как раз и должен управлять страной, принимать стратегические решения. А обеспечение народной любви - работа для имиджмейкеров и пиарщиков. Император в вашем варианте - это не более чем свадебный генерал Very Happy .

Цитата:
У них вообще нет в ценностях такого понятия как справедливость, каждый типа сам виноват, если его можно обмануть. Кто хитрее - тот и первый

В политике и управлении государством стремление к справедливости обычно очень дорого обходится. И для самого политика,и для страны в целом. Да хотя бы Николая II вспомните - которого церковь то ли собирается, то ли уже причислила к лику святых. И который был, наверное, самым худшим правителем за всю историю России. Поэтому в лексиконе императора слова "справедливость" быть не должно Smile . Только экономическая и политическая целесообразность.
Вобщем, я предлагаю для начала определиться с предъявляемыми к императору требованиями Very Happy . А уже потом решать, какой ТИМ наиболее полно этим требованиям соответствует.
_________________
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах
... В русалок верю, в домовых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так
Цитата:
Они везде связаны. Но и везде не идентичны.
И у нас "ранена" страна была экономически, но убита - политически.
Стоял гнилой забор, его пальцем ткнули - он и рухнул. Хорошо, хоть свои ткнули...
Цитата:
Вобщем, я предлагаю для начала определиться с предъявляемыми к императору требованиями Very Happy . А уже потом решать, какой ТИМ наиболее полно этим требованиям соответствует.
*голосом Горби* И это правильно! Лично я голосовал за Наполеона. Кстати, удивлен был тем, что Горби в Напы затипировали Shocked . Нап, по моим представлениям, умеет команду собирать, в которой каждый занимается своим делом, плюс к тому - харизма у него присутствует.
P.S. Демокрацу - мастдай!
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neo
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нап, по моим представлениям, умеет команду собирать, в которой каждый занимается своим делом, плюс к тому - харизма у него присутствует.

Ну, по крайней мере, те Напы, которых я знаю - собрать команду еще как-то способны, хотя и с трудом. А вот обеспечить ее эффективную работу - не в состоянии абсолютно. Вместо дела занимаются в основном интригами. А также демонстрацией собственной крутизны (причем как правило - реально несуществующей Very Happy). В итоге - команду они скорее парализовывают и разваливают, чем организуют.
Вот харизма у них действительно присутствует. И переговорщики они очень неплохие. Короче, министр иностранных дел из Напа может получиться. А вот император - лучше не надо Smile.
_________________
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах
... В русалок верю, в домовых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron