Психология и соционика :: Просмотр темы - Бользаги ориентируются в отношениях?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Бользаги ориентируются в отношениях?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
Auri
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 106
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из всего написанного пожалуй соглашусь с одним... сейчас резюмируюSmile

любого человека иногда жизнь может поставить в ситуацию, когда нельзя сказать "нет", хоть какой ты ТИМ...
до некоторых особенностей своей натуры приходится доходить с возрастом... юный баль может и не отказывать, может быть исполльзуемым... ну не созрел он еще, не понял... и его "нет" скорее тянет на упрямство, чем на нечто более вразумительное...
опять же родственники... ну как отказать маме? или брату? вот ненавижу брата в те моменты, когда он меня использует, вижу это, знаю... но также понимаю, что все это суета сует, он думает, что самый умный? пусть думает, если ему от этого легче... и маме от этого легче... я готова отдать безвозмездно, мне ничего не надо взамен... только оставьте меня в покое... вот такая позиция...

на самом деле постоянно сталкиваюсь с тем, что меня хотят использовать... наверняка чаще, чем другие ТИМы (по личным наблюдениям), так что в вопросе автора темы есть очень даже нужный подтекст...
_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение
Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Auri
Цитата:
на самом деле постоянно сталкиваюсь с тем, что меня хотят использовать... наверняка чаще, чем другие ТИМы (по личным наблюдениям), так что в вопросе автора темы есть очень даже нужный подтекст...


Можно вопрос, а какой подтекст? Smile
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo
Цитата:
Отсуда резонный вопрос: Бользаги вообще ориентируются в отношениях с людьми? А в отношении к ним со стороны других людей?

имхо, отдельно взятый Бользаг как представитель албанско-подонковского подвида (в отличие от представителя Бальзак обыкновенный/базовый) имеет полное право не разбираться ни в отношении к нему других людей, ни в структрурных взаимосвязях предметов материального мира, ни... да вообщем во всем Smile
и не надо никаких подтекстов...
_________________
всем все известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irvict
ну не обижайся Angel
Я правда искренне интересуюсь )) Мне простительно, я же не логик-интуит, не вижу то, что вам, бользагам, видно Wink Посмотрела на общение и сделала далеко идущие выводы...
Может я слишком эмоционально написала, конечно, но эта ситуация меня лично касалась... не сдержалась Smile
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irvict
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 414
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo писал(а):
irvict
ну не обижайся Angel
Я правда искренне интересуюсь )) Мне простительно, я же не логик-интуит, не вижу то, что вам, бользагам, видно Wink Посмотрела на общение и сделала далеко идущие выводы...
Может я слишком эмоционально написала, конечно, но эта ситуация меня лично касалась... не сдержалась Smile


я не обижаюсь, мне просто несколько странны такие выводы от частного к всеобщему (но это уж мои тараканы). Smile
учитывая действие в состоянии аффекта - наказание условное, с занесением в личное дело... Wink
_________________
всем все известно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadimr
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верьте Драйзерам, по проницательности и умению строить далеко идущие выводы в области человеческих отношений этот тип вне конкуренции. У меня мама Драйзер, поначалу мне часто казалось, что она про людей какую-то фигню говорит, но штука в том, что потом всё оправдывается. “Это невозможно понять, это надо запомнить” ©.

Это всё, конечно, если Драйзер к вам хорошо относится и поэтому сказал вам правду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadimr
А что, Драйзер способен намеренно дезинформировать из-за антипатии?! Shocked

irvict
Цитата:
учитывая действие в состоянии аффекта - наказание условное, с занесением в личное дело... Wink

Very Happy Ишо один юрист? Иди к нам - в *юриспруденцию* - а то у нас юристов мало Wink )))))))
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadimr
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйзер на всё способен из-за антипатии Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadimr
Цитата:
Драйзер на всё способен из-за антипатии Wink

Smile
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на самом деле постоянно сталкиваюсь с тем, что меня хотят использовать... наверняка чаще, чем другие ТИМы (по личным наблюдениям),
Сталкиваюсь с тем же. Хотя чаще , как раз, не со стороны родственников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadimr
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Auri писал(а):
на самом деле постоянно сталкиваюсь с тем, что меня хотят использовать... наверняка чаще, чем другие ТИМы


Открою секрет Полишинеля, Джеки только тем и живут Smile ... только они сразу показывают прайс-лист Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron