Психология и соционика :: Просмотр темы - Как часто вам хочется убить Джека?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как часто вам хочется убить Джека?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма
 
Автор Сообщение
vadimr
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter писал(а):
Или звонят ночью.

"Что мне делать? У меня сортир засорился". Тьфу. Мой совет - пойти выспаться и вызвать слесаря - не воспринимается. Им надо сейчас.


Тут даже непонятно, в каком месте смеяться - про Джека, который не в состоянии построить ночью аварийную службу, или про Джека, который обращается за практическим советом к Бальзаку Laughing

Когда я как-то в полночь приехал домой и не работало электричество (какие-то добрые люди откусили фазовый провод в нашу квартиру), то в течение полутора часов всё было починено, несмотря на ночное время, а также на то, что телефон аварийной службы был отключён, а у приехавших электриков не нашлось с собой потребных инструментов и провода. Заодно помог соседям взламывать дверь в их квартиру с заклинившим замком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а шо делать неэлектригам ? шоб мну там током шандарахнуло ? а службу нашу строй не строй в это время можно попробовать разве что их автоответчиг Very Happy который ессно дело отсутсвует из-за бедности комунальных служб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadimr
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринбург - достаточно большой город, чтобы там существовала круглосуточная горячая линия надзора за коммунальными службами. Уж не знаю, как они там с ними разбираются, но происходит это быстро и эффективно. За любой коммунальной службой, начиная от ЖЭКов и кончая интернет-провайдерами, существуют надзорные органы, в которые и целесообразно обращаться.

Простой вопрос: кто будет оплачивать ремонт квартиры, залитой из фановой трубы, пока аварийщики нежатся в постели? Его неплохо задать в любой круглосуточной диспетчерской службе, где разговоры записываются (хоть в МЧС для начала). В некоторых случаях и самому разговор неплохо записать для контроля. Также полезно всегда узнавать фамилию человека, с которым общаешься по телефону, это его настроит на деловой лад.

Мне в своё время даже такую непростую проблему, как падение напряжения питания в сети сверх установленного допуска - удалось решить довольно быстро. Это вам не фановая труба, там вообще диспетчеры поначалу не понимали, что меня не устраивает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вообще диспетчеры поначалу не понимали, что меня не устраивает


по-опыту они там вообще мало чего понимают Smile

история:

Соседка с 1го этажа все лето творила феньшуй на палисаднике под окнами. Осенью у нас исчезла холодная вода и приехавший эксткаватор разворотил весь вход соответсвенно засыпав феньшуй землёй (ну вот не могли они додуматься залезть в подвал и глянуть окуда та труба торчит а потом уже копать). Яма была вырыта достаточная для обнаружение труб отопления... трубы холодной воды обнаружены небыли. Сосед с 1го этажа (другое крыло) наплевав на это все собирает деньги и мы едем покупать на завод трубу и сварщиков. ВВАРИВАЕМ заново в то место в колодце и стояке дома где была старая. И пофигу что она (старая) осталась в земле.
Через пару дней экскаватор засыпает яму вместе с феньшуем (последнее соседке с 1го этажа особенно жалко мои ей соболезнования).

Еслиб мы этого Жек-а ждали пока они найдут трубу (хотя вот смысл был её искать) то ваш покорный слуга сидел бы и по сей день без воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadimr
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не утверждаю, что обязательно надо ждать ЖЭКа Smile

Но при прочих равных условиях целесообразно заставить людей выполнить свои должностные обязанности требуемым образом. В следующий раз будут меньше расслабляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понапрягать канечна можно и нужно шоб не расслаблялись но запасной вариант должон быть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiksu
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы, я смотрю, тут уже активно включились в решение проблем под руководством Джека Very Happy

А еще поубивать нас хотите!!! Surprised

Да что бы вы без нас делали?! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIK_ALEX
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Иваново
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiksu писал(а):
Ребята, вы, я смотрю, тут уже активно включились в решение проблем под руководством Джека Very Happy

А еще поубивать нас хотите!!! Surprised

Да что бы вы без нас делали?! Cool

Да без вас мы ваще хибнем... Embarassed но жывем, упираемсо!
_________________
«...что толку ломать руки из-за каждого несбывшегося желания» Т .Драйзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiza
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яра писал(а):
Smile Solnechnaia
Это Вы его заактивизировали слишком 8)
Совсем не такие 8)
Это они снаружи такие колючие,а к себе стараются никого не подпустить и прячутся за шуточками,прибауточками,а Вы берёте всё это за чистую монету Smile
У них такие способы познания людей :начинают нести провокационные заявления и смотрят увидели ли что это провокация ,или нет.Стараются дуала распознать Very Happy

Ну точно про меня.
А что будет делать Драй, когда услышит такой полночный бред? Схватит в охапку и будет перевоспитывать?
_________________
Страшный мир! Как он для сердца тесен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своего домашнего Джека пока убивать не за что. Да и не хочется))
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annabel
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убить хочется ровно за сутки до встречи... Но при встрече все встает на свои места. Драй не может убить Джека Smile).. Тока любить Smile и пилить.
_________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Гамма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron