Психология и соционика :: Просмотр темы - Медицинские консультации.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Медицинские консультации.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн
 
Автор Сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинофоба

вопрос хочу вам задать. сейчас опишу, чего у меня. я - гипотоник, пью много кофе! много! завариваю "чифир" и могу выпить 12 огромных чашек в присест. обычно в течение дня пью в среднем столько - около 12 -14 чашек. Где-то в марте у меня начались боли в груди. флюрография не показала никакой "органики" в легких, сердце, вроде, стучит намана. у меня как-то признавали синусоидную аритмию, но я как-то не жаловалась... в общем, болит в груди с марта месяца! тупая и ноющая боль! прям по середине, где солнечное сплетение и немного вправо. такое чувство, что у меня там что-то торчит! т.е. болит не так, как "защемило мышцу" и дыщать трудно, а тупо ноет. Начинает болеть, когда я долго сижу в одном положении и потом начинаю двигаться. Первое впечатление, что чего-то там "распрямляется" и потом "садится в свою ячейку". чем больше я двигаюсь, тем легче симптомы. шишек в грудях нет Embarassed лапаю себя каждый день Embarassed т.е. что-то странно! врач сказала, что пройдет. но ведь НЕ ПРОХОДИТ! Sad что это может быть? я не курю, пью вино (стаканчик с ужином). веду очень активный образ жизни. бегаю по 30 минут и прыгаю на спортивном батуте по минут 50. получается, что занимаюсь 4-5 раз в неделю. начала прыгать на батуте как раз в марте... чуть позже появились такие вот боли. но я перестала каждый день скакать... все равно болит. я болею, да? Smile или старею? Crying or Very sad в общем, даже не знаю, к какому врачу идти! мой терапевт как-то несерьезно меня восприняла. Sad
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я поняла, боль не в области сердца.
Если это там где я поняла- где заканчивается грудина, справа от мечевидного отростка?
Тогда проблемы с диафрагмой- стрессовый спазм, возможно, спазм связок печени.

Для диафрагмы можно вводить дыхательные упражнения, брюшное дыхание- как в бодифлексе.
Помочь может мануальный терапевт или врач кинезиолог.

Если я поняла неправильно локализацию, поправьте.

Не болит ли спина в переходе грудного отдела позвоночника в поясничный?

По связкам печени- тюбажи с минеральной водой.
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинофоба

нет, не в сердце! славатехосспиди! а вот в области печени побаливает переодически, особенно, если чего жирненького поем. Sad терапевт сказала, что это нервное, видимо. кровь воспаление тоже ничего не показало, немного анимию. надо будет сходить к кинезиологу. СПАСИБО огромное! Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста.
Поделай тюбажи с минералкой-Ессентуки 17 или 4...Стакан минералки, постоявший открытым 30 мин, выпить мелкими глотками...теплую грелку на правый бок на 20 мин.

Первую неделю ежедневно,
вторую через день,
третью- три раза в неделю,
четвертую- один раз в неделю.

ЕСЛИ НЕТ КАМНЕЙ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ.

Здоровья!
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья и сестры!
Очень нужно классного специалиста-фаната по циститу и скрытым инфекциям. Для дочери.
Может кто сам занимается или присоветует кого.
Буду премного благодарен! И не только...

З.Ы. желательно в Питере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genza
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Энергия солнца!!! Ответить с цитатой

Татьяна, скажите может ли человек питаться энергией солнца??? Как называется этот феномен??!!! Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю об этом немного,лично ни с Джасмухин,ни с З.Барановой не общалась,со 2й общался мой друг,на ощупь у нее иная структура мышц, по его словам,она действительно не ест и не пьет ничего,как мы.
Питание праной, или энергией.
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бесплатные консультации онлайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron