Психология и соционика :: Просмотр темы - Уйдет ли муж к другому???...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Уйдет ли муж к другому???...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера
Хотите жить спокойно, ЖИВИТЕ. На что вы готовы пойти ради этого? Что готовы потерять, если придётся? Успокойтесь и примите решение, потому как винить будет некого.
Мои симпатии!!!

NVitori писал(а):
Я просто хотела сказать Макару, что каждый гей или бисексуал - это чья-то живая настоящая история, чья-то жизнь, чьи-то чувства, радость, слезы, переживания, метания, может быть.

В погоне за удовольствиями люди, часто, делают вещи о которых жалеют в будущем! Но как же отказать себе "любимому(ой)"? Этож надо себя ограничить в чём-то. Иногда необходимо "потерять" что-то, чтобы сохранить другое.
Кстати, а что такое онанизм? И какова его цель?
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NVitori
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не только в удовольствиях. Каждый хочет быть счастливым, это нормально. Каждый хочет любить, быть любимым, у каждого есть и душевные и нормальные сексуальные потребности. И поскольку никто не собирается преподносить нам счастье на блюдечке с голубой каемочкой, и не у каждой женщины есть мужчина любимый и желанный и не у каждого мужчины есть любимая и желанная женщина, каждый берет сам, что ему доступно. Это абсолютно нормально.
_________________
когда появляется друг, двери твоей души падают сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 56
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кстати, а что такое онанизм? И какова его цель?"
)))))))))))))))))))))))))))))
Ой, класс! Ну, вот и договорились... Это такая жирная-жирная точка.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адалина
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!

У меня была немного похожая проблема. Вдруг муж понял, что его привлекают именно мужчины. И ситуация в том, что это случай когда ориентация мужчины именно на мужчин. Потому что я его не привлекала в течение всей совместной жизни и на других женщин он тоже не смотрел. И тоже двое детей... Он долгое время не мог сам себя принять. Мы развелись и остались искренними друзьями. А в Вашщей ситуации мне хочется посоветовать постараться вашему мужу принять себя. Такого какой есть. Пусть попробует с мужчинами. Наестся запретного плода и успокоится. Может быть не успокоится. Если сможете принять его похождения налево, то может быть все наладится?
_________________
С уважением, Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, а что такое онанизм? И какова его цель?
Онанизм- это мастурбация такая. А высшая цель у него- познание собственной сущности, приобщение к великому опыту нашей цивилизации и открытие новых горизонтов в процессе самореализации личности. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
А высшая цель у него- познание собственной сущности, приобщение к великому опыту нашей цивилизации и открытие новых горизонтов в процессе самореализации личности. Embarassed


Как все запущенно... Shocked
Very Happy
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онанизм- это мастурбация такая. А высшая цель у него- познание собственной сущности, приобщение к великому опыту нашей цивилизации и открытие новых горизонтов в процессе самореализации личности.


А зачем тогда жениться?
Приобщайся к великому опыту цивилизации через самопознание.
А когда познаешь-тогда уже женись и передавай опыт понравившейся тебе женщине.
Потому что мне, как женщине уже познавшей себя и мужчин, хочется делится своими знаниями с партнером.
И я не знаю, что мне делать в таких случаях просто сидеть без секса и ждать, когда же мой муж наоткрывается новых горизонтов или найти для секса другого мужчину, который себя уже познал и захочет познать меня?
Мужчины, если у вас такая наивысшая цель, зачем вам жены???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В погоне за удовольствиями люди, часто, делают вещи о которых жалеют в будущем! Но как же отказать себе "любимому(ой)"? Этож надо себя ограничить в чём-то. Иногда необходимо "потерять" что-то, чтобы сохранить другое.

Я с тобой полностью согласна.
А вот как обьяснить человеку, который это не понимает???
Мой муж не хочет отказывать себе любимому.
Не хочет себя ни в чем ограничивать.
При этом я ДОЛЖНА нормально к этому всему относится и, и у нас ДОЛЖНЫ сохранятся нормальные отношения.
А здесь меня все хают за то, что я не даю человеку свободу.А за свободу приходится платить отношениями.

НО выбирать ему не хочется, а прийдется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 56
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невенера. ((((((((((Никто никому ничего не должен. ((((((((((( Ни ты ему, ни он тебе. (((((((((((
Он тебя не устраивает? ((((((((( Уходи! (((((((((((Устраивает? ((((((((((( Тогда терпи! (((((((((( Устраивает, но...? ((((((((((Переделывай СЕБЯ, не ЕГО! (((((((((( Это правило такое. ((((((((((( По жизни - работает. ((((
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕвенера
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Откуда: ИЗ ПРОШЛОГО
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 81
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но нельзя же так котегорично. Должен же быть какой нибудь компромисс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера писал(а):
Но нельзя же так котегорично. Должен же быть какой нибудь компромисс


Но вы же не компромисса, на самом деле, хотите, а настоять на своем.
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕвенера писал(а):
Но нельзя же так котегорично. Должен же быть какой нибудь компромисс

Sorriки, но компромиса не будет. Не в этой ситуации. Если только, что-нибудь не произойдёт. Насильно дррррр.. не перестанешь. И получается: чем больше давление, тем больше противодействие. Пока сам не захочет, не изменится.
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisyonok
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала и сложилось у меня такое мнение, что Невенеру понять можно.
Как мне кажется, возмущает ее не онанизм, а то что на это можно посмотреть как на измену. Её муж получает удовольствие без её участия, на стороне (не суть - за запертой дверью тайком или у любовни(цы)ка), получается - она не нужна??? Она не случайно это предательством называет.
НЕвенера писал(а):
Кажется, что он еще что-то скрывает что-то страшное

НЕвенера писал(а):
Одно дело друг с другом, а другое прятаться как крыса. Мечтать как он сейчас сделает себе очень хорошо только для этого нужно, чтоб куда нибудь делась жена. Ушла , легла спать и т. д. и сразу станет хорошо Это предательство

НЕвенера писал(а):
Это извращенный вид измены

Не такое уж отвращение этот процесс у нее вызывает раз она считает, что...
НЕвенера писал(а):
многие пары демонстрируют своё доверие друг к другу, когда позволяют друг другу наблюдать за процессом онанизма... Да, странно - я тоже в *надцать лет удивилась, прочитав. Но если есть смелость и доверие, то пробовать можно.

НЕвенера писал(а):
пробовать можно.
!!!

Она ради мужа и втроем пробовать готова, и на многое готова.
А вы 17 страниц спрашиваете: "Чего ты хочешь?", "Чего ты хочешь?", "Чего ты хочешь?" Она ответила:
НЕвенера писал(а):
Я хочу ему доверять.

Разве не понятно, что доверия она хочет, хочет жить спокойно и доверять любимому мужу. Чтоб какая бы фантазия к нему в голову не пришла, он сначала к ней с этим пришел. А как это сделать если он свое удовольствие с ней делить не хочет? А вот почему - это она и пытается выяснить, в этом и запуталась. НЕвенера я права?

Единственное что могу посоветовать, это постараться успокоиться и искать подход к мужу через ласку и нежность, Вы НЕвенера для него лучший доктор, и не пугайте его психологами, а то они и Вас и его залечут Razz .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NVitori
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 190
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего бы Невенера ни хотела, есть одна маленькая пословица "НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ". Изменить эту данность невозможно. Изменить можно только себя. Или от этой данности уйти. Про что Невенере тут и говорят 17 страниц подряд.
_________________
когда появляется друг, двери твоей души падают сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Регент
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется там всё по-другому.
Сначала хочу сказать , что онанизм и мастурбация - это разные понятия. И как ты узнала о онанизме? Он сам чтоль рассказал?
И сложилось впечатление, что ты просто давишь на своего мужика. Причём капитально.
И от этого он перестаёт им быть.
Просто напросто его задавила, его психику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron