Психология и соционика :: Просмотр темы - Два с лишним месяца назад мне разбили новую машину. Вхлам!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Два с лишним месяца назад мне разбили новую машину. Вхлам!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Автолюбители
 
Автор Сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка
Цитата:
"задний проход не надувает с восхищением".

Ага! Вон даже свой форум оставила, чтобы "додолбить"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun


Не "додолбить", а найти точки соприкосновения и позитивный диалог. Smile


Грустишь? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка
Она пишет - додолбить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будто я дюбель какой-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
Олешка
Она пишет - додолбить!


"Знать она сильна, что лает на слона"...

Sergun, да ради разговора с Вами осталась я на форуме, а не для того, чтобы "вхлам додолбить".
Вот ведь...
Просто коротенькие тетки вроде меня вредные и, как Вы там писали, "заносчивые" и вовремя не умеют останавливаться.

Машинную историю вспомнила...Как-то мой средний сын садится в машину к папе (А я тогда машину только водить начала, лет 7 назад), и со вздохом говорит через пять минут езды: "Все-таки, пап, с тобой очень хорошо ездить, а перед мамой постоянно козлы какие тормозят"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Елисеева
Олешка
и вообще всем, кому интересно.
Вчера тцпо стою на светофоре. Маленький очень спешащий жигулёк мостился, мостился, тискался, тискался и тиранул мне водительский бок! Ну надо же!
Люди, покупайте себе большие машины с торчащими в стороны стальными дугами-подножками, большим кенгурятником и огромным фаркопом! И не ездийте по правилам.
Поцарапал мне молдинг, себе смял крыло... Где у него фара, там у меня молдинг начинается. Куда спешил?
Расстроился... Потом думаю: фиг с ним, даже красить не буду, теперь не угонят точно.

Цитата:
"Знать она сильна, что лает на слона"...

И с кем тут мне себя ассоциировать?
Цитата:
"заносчивые" и вовремя не умеют останавливаться.

Заносчивый - от слова заносит. Почему люди оскорбляются? Вот меня тоже иногда заносит - заносчивый значит... Особенно когда с другом - военным психиатром - напьёмся, в смысле диспут затеем... Он очень умный, зараза, и главное, когда пьяный - перестаёт по человечьи говорить, после каждой фразы нужно в словарь лезть. Значит тоже заносчивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка
А гештальтнутые сказки очень хороши! Читал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun

Я только про Козловские сказки слышал, а вот о г.........нутые (не накликать бы мне гнев праведных) еще не приходилось.

А что уже пора? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олешка
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 56
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 314
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Елисеева


Я подозревал, что Вы хороший водитель в отличии от некоторых и хочу спросить. А правда, что почти у всех водителей-женщин под водительским креслом лежать "бабушкины тапочки" для удобства? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
Олешка
А гештальтнутые сказки очень хороши! Читал?


А так это Вы призраком бродите по нашим веткам?! Smile

Почему не пишете?
У нас только к.б.н из Минска, он же Нереварин, очень строг, авторитетен и всех позабывших физику с математикой отправляет учить мат.часть, а остальные очень даже приветливые, а мущщщины и вовсе у нас в фаворе, любви и почете...
Питерские товарррииищщщи опять же активны и бодры. Вон Аня какие истории в ветке про Питер рассказывает - заслушаешься!!!

Правда, беззубых гештальтистов не бывает, поэтому иногда могут куснуть зазевавшегося Very Happy , но только и исключительно из любви к ..."искусству" Very Happy

Короче, велком!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олешка писал(а):
Ирина Елисеева


Я подозревал, что Вы хороший водитель в отличии от некоторых и хочу спросить. А правда, что почти у всех водителей-женщин под водительским креслом лежать "бабушкины тапочки" для удобства? Smile


У меня не лежат...В чем хожу, в том и вожу машину.

Водитель я тот еще...Блондинка все-таки.Very Happy
Да, и лихачить не отучусь никак..
Месяца два решила продемонстрировать мужу, как я суперски лихо паркуюсь, и искорежила себе две двери справа как раз об отбойники, которые неожиданно оказались у прогнившей газели по правому борту.

Ребята, наблюдавшие сцену, замерли в предвкушении зверских семейных разборок, и были страшно разочарованы. А я потом, где-то через час, вдруг совсем по-детски разревелась - ужасно было обидно и стыдно за свою глупость.


Последний раз редактировалось: Ирина Елисеева (Вт Окт 16, 2007 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Елисеева

А вот возьму и пойду... На выходных. Щас днём мозги сильно заси...ются, боюсь там врасплох застанете. Из любви к искусству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun писал(а):
Ирина Елисеева

А вот возьму и пойду... На выходных. Щас днём мозги сильно заси...ются, боюсь там врасплох застанете. Из любви к искусству.


Тоже верно Very Happy

Я, правда, в выходные разве что только вечером доберусь до компа. Вторые выходные рабочие. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Елисеева

Цитата:
А я потом, где-то через час, вдруг совсем по-детски разревелась - ужасно было обидно и стыдно за свою глупость.

Ну и зря. И вовсе это не глупость! А набирание опыта и чувства габаритов. А любое набирание опыта стоит денег. В данном случае стоимость двух дверей. Я своей купил ведро - пусть сколько хочет паркуется и лихачит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только пристёгивайтесь всегда, шумахерши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Автолюбители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron