Психология и соционика :: Просмотр темы - Неразобравшийся нелюдь :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Неразобравшийся нелюдь :)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Nanaki
Новичок
Новичок
ТИМ: Достоевский
Откуда: Небытие
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Неразобравшийся нелюдь :) Ответить с цитатой

На самом деле, я просто хочу окончательно увериться - ибо порой у кого-то возникают самые разнообразные сомнения. К кому меня только не причисляли.
Вирт. тесты типировали как Доста, Еся, Драйза. Близкие говорят, что Дост, уже как-то попривыклось, но желание проверить непреодолимо Smile
Спасибо за помощь, господа.

фото:
http://fc02.deviantart.com/fs19/f/2007/264/d/c/Fire_Cat_by_Nanaki_Harumi.jpg
http://rq.foto.radikal.ru/0709/a2/94a228a5e05a.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0707/30/5688b5c71aad.jpg
http://u.foto.radikal.ru/0705/e3/df44d0f082b2.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0704/4e/5494488f2f6a.jpg


Из предложенных анкет привлекла эта.

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

Читаю очень выборочно и чаще всего разрозненно. Из современников больше всего привлекают Макс Фрай и Семенова, из классики люблю "Консуэло", которая авторства Жорж Санд, очень люблю перечитывать "Лолиту" Набокова - литературный язык этого автора заставляет меня, как пробующего перо, просто млеть.
Люблю Лермонтова.
Люблю исторические книги.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Немного - конным спортом. Дается по разному - в чем-то легко, а над чем-то, вроде элементарным, приходится долго биться - не хватает упертости и веры в себя.

3. Какую музыку предпочитаете?

Не переношу обилие ударных, не люблю рэп и попсу. Предпочитаю что-то относительно лиричное-философские, спокойное, люблю авторскую песню.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

Учусь) Отношение равнодушное, из цикла - "надо - буду". Заинтересованность бывает довольно редко, но стараюсь хотя бы пытаться понимать.
Мне кажется, что учеба должна быть в удовольствие, а не принуждением.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Пока не работаю.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Приходит как-то к наркоманам на квартиру мент. И говорит им:
- Мне на вас соседи жалуются: То от вашей квартиры жжеными тряпками пахнет, то странный смех раздаётся. Чем это вы тут таким занимаетесь?
- Да так.... Тряпки жжем... смеёмся...

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Первое.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

Как правило - нет. Бурные эмоции я вообще стараюсь держать при себе, или же выказывать наедине, притом только тем, кому истинно доверяю.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Стараюсь избегать. Если приходится вступать - как правило, во время него теряюсь, удачные ответы уже потом приходят.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

О здоровье окружающих я пекусь в гораздо большей мере. О своем - "поболит и перестанет" или "обращусь к врачу, когда совсем худо будет, авось не дойдет до такого".

11. Какие качества цените в людях?

Спокойствие, миролюбивость, настойчивость, чувство юмора, чуткость, правдивость.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Надо говорить, что думаешь, сразу. Потом время будет безвозвратно упущено.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

5-7 минут. Почему - не знаю, мне так кажется.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

Раньше на двадцать секунд. Время, как правило, определяю приблизительно; если опаздываю, то на три-пять минут, из-за того, что выхожу несколько позже. Опоздание на учебу последний раз было несколько лет назад, на встречи с друзьями же - регулярно, на пять минут)

15. Что для вас секс?

Вершина отношений, основанна на полном взаимодоверии - при этом должно быть полное моральное удовлетворение. Секс с абы кем - полность непринимаем, равно как и секс на один раз.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

Одна главная и несколько ответвлений, чуть менее главный.

17. Легко ли вам налаживать отношения?

Мне сложно завязать отношения. Как правило, ко мне относятся хорошо, но мне придется долго раскачиваться, прежде чем решиться на нормальное общение.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Я предпочитаю не задумываться о столь далеких перспективах, но я хочу, чтобы моё будущее не было связано с тяжелыми выборами между важным и важным и моральными проблемами.

19. В каком доме вы хотели бы жить?

Необязательно, чтобы это был отдельный, свой дом - хотя тоже хотелось бы. Главное, чтобы не мешали жить соседи)

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Меня это забавляет и это бывает интересно. Я не люблю, когда всё и вся перекладывают на соционику, но в общем - очень познавательная наука, и для начала хотелось бы точно знать, кто я.
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бальзак/Джек.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanaki
Новичок
Новичок
ТИМ: Достоевский
Откуда: Небытие
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим
а почему вы так думаете?)
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это секрет.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanaki
Новичок
Новичок
ТИМ: Достоевский
Откуда: Небытие
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нечестно)
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нечестно? Халява, она и есть халява.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keila
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 792
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, сэр Smile
Илья писал(а):
...От типировщиков требуется лишь аргументировать свои версии

Аргументируйте)
_________________
Обыкновенное чудо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron