Психология и соционика :: Просмотр темы - Есь+Баль = ?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Есь+Баль = ?
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Есь+Баль = ? Ответить с цитатой

Интересно, вообще можно ну как-нибудь договориться с Балями или мне грозит жизнь без любви. Чувствую, уже который раз на них западаю. Sad
Жуки, Штирлицы, Достики... могу, без труда. Но это какой то странный феномен, мне как назло нравятся эти зануды Бали! Sad
ну не все, просто я сама не своя. Любить иных, тяжелый крест...
нравятся это не то слово, я принимаю все их глупости и выкрутасы, я как кролик от удава, э.. тащусь.
Хоть они и не дуалы, с ними я становлюсь чем-то целым.
остальное не жизнь - призрак.
и это при том, что на смс не успеваю отвечать, память забита в телефоне, хоть я и не королева красоты. Особенно от моей искренности почему то все без ума. ничего не понимаю...
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazy cat
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты Напка.

А любят нас, вообще-то все. Просто не все это понимают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак нет-с, я не Напка, я вообще интроверт, ближе к Есям, но не в чистом виде.
Было так: он (Баль) сам со мной захотел общаться, но потом вдруг перехотел. не знаю, может на болевую попала, а где у Балей болевая?
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Балями тяжко... тоже меня на них почему-то тянет (( но безрезультативно.
У Еся с Балем трудности с инициативой... оба ждут, что должен кто-то первым подойти... сделать первый шаг. А энтого нет.
Поэтому с Балем всегда приятно общаться, я с ними могу часами болтать о чем угодно, а скорее ниочем, но когда нужно переходить к решительным действиям - Баль прячеццо в кусты, и фиг выманишь (((
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И виктим с виктимом говорит.... Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с тождиками не могу, я заранее предвижу их любой жест, им меня не удивить, это смерть от скуки, а не секс...

У меня нормально с инициативой именно относительно Баля, у него маска "беглец"....

Типа не судьба что ли?
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли писал(а):
А я с тождиками не могу, я заранее предвижу их любой жест, им меня не удивить, это смерть от скуки, а не секс...

У меня нормально с инициативой именно относительно Баля, у него маска "беглец"....

Типа не судьба что ли?


та да, вечно они бегают от нас...
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружить хорошо)) про большее сказать не могу..
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Замечала неподдельный интерес ко мне со стороны Есениных. Но, простите, нет. Только дружба.
Я бы объяснила причины, но боюсь обижу Есей. Или вы не обидетесь? Smile
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с Балем не получилось романа...Мне хотелось с его стороны побольше инициативы... все брать в свои руки быстро надоело, мне тоже хотелось чтобы меня "завоевывали" . Потом я решила не общаться с ним и все. Пару раз он пытался наладить со мной контакт, но как-то странно, намеками, я прям чувствовала как он хотел от меня первой услышать предложение встретиться, но поняв его "политику партии" я отмалчивалась...а он подумал, что я просто не хочу больше с ним общаться и решил не навязываться (это позже сам сказал) Романа не получилось, но пообщаться всегда приятно с умным человеком Smile Вот так вот Еся ждет от Баля инициативы а Баль от Еси Smile
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина
Интерес был со стороны Баля, потом вдруг Он испугался, как будто увидел привидение. И все это почти без внешнего воздействия с моей стороны. Вернее, я проявила заинтересованность, другим бы это в такой мере обычно льстит. Есть и другие Бали, но оно мне надо? мне нужен был тот, а другие - не подходят... Ну Еся никак агрессивным, напористым не назовешь, а во мне увидели монстра, я понимаю - обжегшись на молоке... Я думала мы посмеемся вместе над этой ситуацией, а он это в невроз превратил, да еще и меня до полуинфарктного состояния довел.
Я -Есь, мое оружие- любовь, нежность, искренность.
причины, выслушаю с удовольствием! Нисколько не обижусь ,интересно очень.
Assol
Мы были с ним равноинициативны. Вообще, похожи удивительно. насчет романа не знаю, говорят, вообще Еси не созданы для длительных отношений, то, се. Может и не созданы, но я почему-то была уверена - получится!
Все очень несправедливо. как в детском стишке, как сидели на скамейке мальчик, девочка, ... кто-то там еще, и утка с утенком. Мальчик ударил девочку, девочка и так до утки, которая посмотрела на утенка и не стала его бить.
Я осталась виновата лишь тем, что его кто-то когда то обидел. Наступила на больную мозоль, и понеслось. На меня ушат грязи вылили.
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Да. Замечала неподдельный интерес ко мне со стороны Есениных. Но, простите, нет. Только дружба.
Я бы объяснила причины, но боюсь обижу Есей. Или вы не обидетесь? Smile

ну, почему же, интересно - говори...
я, например, все равно многие соционические стереотипы не приемлю и на них не реагирую Very Happy

Цитата:
Еся ждет от Баля инициативы а Баль от Еси

угу

Хелли
Цитата:
похожи удивительно

мы тоже с моим Бальзаком совпадали во всем, даже внешне...

Цитата:
Я -Есь, мое оружие- любовь, нежность, искренность.


а Баля - это пугает, мы бурно проявляем наши эмоции, а Баль:

Цитата:
Оценивает отношение к себе по проявлениям эмоций. Бурные, навязчивые эмоции его раздражают, действуют угнетающе.


вот и объяснение Cool
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl
Угу.. Я как-то выражал Мельке свое недовольство по поводу ее опоздания, рядом была ее подружка Балька.. Буквально через полминуты присутствия при этом ее просто стало сворачивать.. Такое ощущение, что она хотела забиться в какую-то нору или вообще исчезнуть. Так это вообще было не на нее направлено и мы мало знакомы. Представляю себе такие отношения... Бррр....
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
nonhuman-girl
Угу.. Я как-то выражал Мельке свое недовольство по поводу ее опоздания, рядом была ее подружка Балька.. Буквально через полминуты присутствия при этом ее просто стало сворачивать.. Такое ощущение, что она хотела забиться в какую-то нору или вообще исчезнуть. Так это вообще было не на нее направлено и мы мало знакомы. Представляю себе такие отношения... Бррр....


Да, это их пугает.
Но я не могу понять - почему ж тогда Есей так тянет на Балей???!!!
Да и мой Баль любил со мной общаться, его тоже ко мне тянуло и как друга он меня очень ценил и любил, и даже считал меня своей родственной душей Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Ну, вот... вспомнилось... эх...
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonhuman-girl
Ну тогда...

Итак. Всё это ИМХО. Ситуативно, субъективно и т.п.

Неактивность Есей меня не беспокоила особенно. Это потому, что я так и не увлеклась ни одним. Еси слишком искренни, на том этапе, когда это совершенно излишне, т.е. когда надо обаять и заинтересовать, т.е. поиграть умом, а они душу расскрывать начинают или такое впечатление создаётся... Так что естественная реакция (для меня) - "что ему от меня надо? я ведь ему совершенно чужой человек..." Короче не держут дистанцию и иногда очень навязчивы в желании получить какую-то ответную эмоцию. Патетики в Есях бывает много, что само по себе не плохо, но она бывает неуместной. Т.е. в девушке это умилять может. А парень как-то в эти моменты не слишком мужественно смотриться, что на первых порах знакомства негативно влияет на впечатление о нём. И простите, ну простите, это нытьё. Бесконечное нытьё. Тоже отталкивает, поскольку я не слишком близкого человека не хочу жалеть, не хочу его спасать и прочее. И вот Если Есь заныл, всё - это последняя капля.

Думаете влияние ЧЭ? А с Гамами я прекрасно общаюсь. Smile
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron