Психология и соционика :: Просмотр темы - Место БС в модели А и брезгливость
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Место БС в модели А и брезгливость
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические модели
 
Автор Сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qyertir писал(а):
Не только у базовых socionics_function . У творческих socionics_function обоняние еще лучше, поэтому мы с моей Анютой придумали новое слово -- "анюхать".

Я тоже такой хачу..Дайте две!
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosmos
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1204
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB, гы... Типаешься в Досты - и будет тебе двойное счастье Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lepestoc
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я Гамлет с болевой socionics_function Тараканов терпеть не могу, а пауков очень даже...симпатизирую. Не все вызывает отвращение у болевых socionics_function И с др. стороны запах т\воды или лосьона для тела, весьма приятный сперва, через минут 15 начинает вызывать тошноту(даже при умеренном использовании)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

активационная

серьезно недолюбливаю крупных членистоногих (от таракана и крупнее), когда они без спросу по мне ходют Smile (за исключением бабочек и стрекоз - к тем нормально)
ну если самому схватить - это могу, а если вдруг на себе обнаруживаю - пужаюсь чуток Very Happy
к червям - спокойно, к лягухам и ящеркам даже с симпатией Smile
чистота посуды - не важна
спокойно потрошу убиенных животных, правда в перчатках, но это скорее по требованиям техники безопасности Smile

нюх слабоват наверно, спокойно переношу несильные запахи практически любого характера,
сложнее всего со сладкими запахами, поэтому неумеренное применение парфюмерии вышибает гораздо сильнее, чем запахи органических растворителей или экскрементов к примеру (пардон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические модели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron