Психология и соционика :: Просмотр темы - Одним словом...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Одним словом...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов
 
Автор Сообщение
Shape
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: из далека
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham
К сожалению данный способ определения социотипа находится в стадии разработки,поэтому не даёт 100% результатов.пока не даёт... Smile
Эвелина
ничего против не имею,это всё родственные создания, как и Йожыки, жирафы и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шозарыба
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 122
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Цитата:
Орригинальное у вас описание этики. Или там ирония была, а я ее не просекла?

Нет, без всякой иронии. Только это, разумеется, описание этика-негативиста.

Цитата:
Согласна, токо этика должна быть где-то так жуковская


Не-ет, Жуков заставляет угрозами... напрягами... Попробуйте, если Жуков вас хочет в чем-то убедить, сказать ему: "Не буду! Если хочешь, можешь попробовать меня заставить!" (в смысле - не трать слова зря, заяви о своих правах на мои действия, если они есть). И тот сразу понимает, что прав-то заставлять у него как раз никаких нет.

А этик - он манипулирует общественными принципами, так называемой моралью. И собственным настрением. То есть он изображает, что он чувствует в том или этом варианте, и ждет, что это подействует на объект влияния.

Это я и описал. Что неправильно?


Вадим, думаю, нет смысла спорить, потому что у нас с вами дело просто в разном восприятии этики.
Ну никак у меня с этикой не ассоциируется "сурово взглянет - и мороз по коже, и стыдно, и провалиться хочется". Ну не хотелось мне ни разу ни от какой этики провалиться, тем более просто от этического взгляда. Мороз по коже да, иногда бывает от ЧЭ, бьющей фонтаном, когда аж коробит и спрятаться куда-нить хочется. Smile
А про жуковский взгляд (может еще максовский сюда же) легенды ходят - типа "еще ниче не сказал, а все уже подорвались и что-то делают". Рада, если на вас это не действует Smile
Но, повторюсь, я не спорю. Smile Просто написала свое видение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Особенности соционических типов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron