Психология и соционика :: Просмотр темы - Как нормальные люди относятся к Гамлетам?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как нормальные люди относятся к Гамлетам?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 

Как вы относитесь к Гамлетам?
Обожаю!
16%
 16%  [ 15 ]
Нормально
11%
 11%  [ 11 ]
Терпеть не могу
10%
 10%  [ 10 ]
В общем, хорошо, но долго этой радости не вынесу
22%
 22%  [ 21 ]
Зависит от Гамлета
30%
 30%  [ 28 ]
К мужчинам - хорошо, к женщинам - плохо
5%
 5%  [ 5 ]
К женщинам - хорошо, к мужчинам - плохо
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 92

Автор Сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козин
Ну ничего... меня еще отпустит - увидите Гамлета. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козин писал(а):
X-ray555 писал(а):
Козин
Да вы не смотрите на мои шутки! Это я от Донок понабрался!


Скорее от Гюгошек и Есек.
Последние особенно падки на ЛИИ по всем социотусовкам.

Если вы просмотрите множество постов на форуме, где я шучу, то увидите кореляцию - с логиками я шучу так, чтобы им было понятно, с этиками - аналогично. Ну а то, что я тут много слов умных сыплю - ничего не значит. Как говориться, если человек интуитивный логик, то еще не значит, что он гений, и если человек сенсорный этик, это еще не значит, что он дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):

Если вы просмотрите множество постов на форуме, где я шучу, то увидите кореляцию - с логиками я шучу так, чтобы им было понятно, с этиками - аналогично. Ну а то, что я тут много слов умных сыплю - ничего не значит. Как говориться, если человек интуитивный логик, то еще не значит, что он гений, и если человек сенсорный этик, это еще не значит, что он дурак.


Вы так и не поняли основной принцип социодиагностики?

Диагностике подлежит не то что, или о чем, говорит человек, а то как он это делает, каким способом. Отношения же проверяются отношением к этому способу других людей, при чем так же по способу проявления отношения в действии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козин
Я в курсе. А вы не думали, что просто не можете достаточно глубоко меня копнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Козин
Я в курсе. А вы не думали, что просто не можете достаточно глубоко меня копнуть?


Не льстите себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козин писал(а):
X-ray555 писал(а):
Козин
Я в курсе. А вы не думали, что просто не можете достаточно глубоко меня копнуть?


Не льстите себе.

Ну тогда вы себе льстите! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вы, что Вы.

Последний раз редактировалось: Козин (Пт Май 11, 2007 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вы, что Вы.

Себя я просто обожаю безо всякой лести.

Особенно как самого скромного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Манчини
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Откуда: из Фриландии
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Себя я просто обожаю безо всякой лести.

М - да - а... Вызывает уважение
_________________
In hoc signo vinces!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, вопрос темы был: "Как нормальные люди относятся к Гамлетам?", а что получилось???

Сами Гамлеты устроили между собой соревнование Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько слов о Гамлетах:

Самый артистичный тип, играет всегда, когда надо и ненадо. Играет всё от зубной боли и смеха до разговоров по телефону... Играет всегда и в любом коллективе. Играет со всеми: с коллегами, с родственниками, с друзьями... Играет в смысле: все его действия, слова и эмоции продуманы и исполнены качественно... Тоесть он не переживает никаких эмоций - он их все играет. И вставляет то что считает нужным туда куда считает нужным... Это по socionics_function ...
По socionics_function про Гамлета могу сказать одно - они больше принимают чем отдают... Им больше необходима энергия... Гамлету безразличны Ваши проблемы, ваше развитие, ваша жизнь, они в вас незаинтересованы... От них просто веет безразличием. никогда ни к кому не будет подстраиватся требует чтоб все подстраивались к нему: иначе или манипулирует или уходит...

Врядли кого может назвать другом, хотя общается с целым морем людей...

По socionics_function - очень любят деловые костюмы, всегда делают деловой вид, опять же играют по socionics_function , обычный разговор по телефону превращается в важный саммит, на котором он играет не второстепенную роль...

socionics_function - это отсутсвие вкуса, как в одежде, так и в людях... Меня удивляет его постоянство в выборе некрасивых девушек...

Гамлеты любят жёсткость, грубость, грязь, боль, уродство... извиняюсь за страшноватый набор слов, но тяга к периодическим "встряскам" у них есть: наркота, алкоголь, экстрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 А что, Гамлеты правда такие?Smile) наверное, я не видела ни одного Гамлета в жизни...
_________________
Похоже, всё-таки ГееекслиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самый артистичный тип, играет всегда, когда надо и ненадо. Играет всё от зубной боли и смеха до разговоров по телефону... Играет всегда и в любом коллективе. Играет со всеми: с коллегами, с родственниками, с друзьями... Играет в смысле: все его действия, слова и эмоции продуманы и исполнены качественно...


0000
Очень свежая мысль. Новьё. Убил прям. Razz Огорошил, это шок. Как я теперь жить-то буду? С таким знанием?

Цитата:
Тоесть он не переживает никаких эмоций - он их все играет.

Это по базовой-то не чувствует? Он просто не собирается этим искренне делиться. Удовольствие для избранных. А когда играет и сам верить начинает в свою игру.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю одного Гамлета, и мне кажется он вообще неумеет смеятся... Тоесть всегда играет смех, когда надо... Но его настоящий смех я вспомнить никак немогу. Это мой самый старый друг...

В чём же отличие от настоящего смеха, а в том что свой самый смешной смех, который он вставляет после анекдотов, он может вставить на похоронах, например, и никто не почувствует разницы... Настолько управлять эмоциями, чтоб вообще не проявлять своих!
Правда смех заразительный, когда он смеётся - всем другим смешно, из самого псредственного анекдота - умеет сделать самый смешной...

Он, Гамлет про которого я рассказываю, копия Миши из команды КВН "Утомлённые солнцем" (Сочи), правда 2 метра ростом и качок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я знаю одного Гамлета, и мне кажется он вообще неумеет смеятся... Тоесть всегда играет смех, когда надо... Но его настоящий смех я вспомнить никак немогу. Это мой самый старый друг...


0000

Я знаю кучу Гамлетов. И все они разные и одинаковые по-своему. Это про любой ТИМ можно сказать. И я вижу, как меняется их поведение со своими и с чужими людьми. Они со своими эмоциями делают всё что угодно. Правда управлять ими не все умеют. Только я не поняла, что в этом плохого - уметь контролировать эмоции? Есть ощущение лжи?
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron