Психология и соционика :: Просмотр темы - Что вы обо мне думаете? Я не обидчивая.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Что вы обо мне думаете? Я не обидчивая.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Doubtf
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 3:24 am    Заголовок сообщения: Что вы обо мне думаете? Я не обидчивая. Ответить с цитатой

Я уже открывала тему. Почти ничего о себе тогда не написала. Прошу извинить. Заснула. Я к Инету недавно подключилась. Через мобильный. Очень медленный. И у меня ночной пакет. Тоже неудобно. Ночь не поспишь - днём ходишь как наркоман. Слегка шатает.
Чем дальше, тем больше запутываюсь в себе. Причём есть люди, в ТИМе которых я уверена.
Я с детства чувствую себя одинокой. Мама меня никогда не понимала до конца. С отцом она разошлась, когда мне было 1,5 года. В детский сад она меня не отдала. От ровесников я тоже была практически изолирована. Единственный ребёнок в семье. Моя мама - человек довольно жёсткий. Она точно сенсо-логик. У неё на меня большие планы. Поэтому я учусь сейчас в Москве на втором курсе так себе универа (подготовка у меня была очень слабой, в моей родной глуши хорошо подготовиться трудно, тем более что никто этот процесс не регулировал).
Живу в общаге. Дома не была уже два года (очень дорогая дорога). Ночевала не в общаге три раза. Хорошо представляю свой дом, когда мало сплю. Достаточно прикрыть глаза, и ты уже ходишь по своей квартире.
Учусь очень неровно. Во-первых, мне интересно далеко не всё. Во-вторых, по многим предметам можно схалтурить. В-третьих, оценки меня не очень интересуют, хотя стараюсь дотягивать до обычной стипендии. В-четвёртых, очень может быть, что я вернусь домой. Там вышка сойдёт любая или вообще не нужна, всё равно все места расходятся только по блату. В-пятых, на меня часто нападает депрессия, хотя я уже к ней даже слишком привыкла, она у меня мягкая и я её предпочитаю скрывать. В-шестых, если делать всё, то начинают обращаться за помощью. А я не очень умею и не очень люблю отказывать.
Если в группе совсем никто ничего не знает по какому-то вопросу, то тогда обращаются ко мне. Если этого не знаю даже я, то это явно нерешаемый вопрос.
Единственный человек, которому я могла рассказать практически всё - мой отчим. Он моложе мамы на 13 лет. Они не расписаны. Мой лучший кореш. Скорее всего, есенин. Точно виктимный тип.
Я зависима от физических упражнений. По утрам с полчаса-час занимаюсь йогой. В универ и обратно хожу пешком. Это где-то 35-40 минут в одну строну. На ночь - бодифлекс. Если не упражняюсь, то налегаю на сладкое и впадаю в депрессию.
Вообще у меня расстроенное чувство голода. Ем абсолютно всё. Иногда в больших количествах. Никак не могу заполнить холодильник. Он какой-то холостяцкий. Почти пустой. При этом я бы не сказала, что редко хожу за продуктами. Многое съедается сразу.
В 15 лет я переболела болезнью отличниц - анорексией. Очень мало ела и упражнялась вечерами по часу. Дошла до 42 кг при росте 167 см. Помню, как сползала по утрам с кровати. Пульс был 48 в минуту. Год я прожила без месячных. Потом всё-таки решила, что так нельзя. Начала есть. К психиатру меня не водили. Как-то само прошло. Сейчас совершенно спокойно к этому отношусь. Зато теперь я чувствую, как на меня влияет какая-то пища.
Парней у меня никогда не было. Я бы не сказала, что у меня с внешностью проблемы. Иногда прикалывает фиксировать боковым зрением поворот головы мужчины для взгляда на мою задницу. Оденешь юбку - начинают пропускать не пешеходных переходах. Да и достаточно часто ловлю на себе взгляды и одногруппников, и преподавателей. Физик вообще сначала руки распускал. Сейчас вроде больше уважает.
Сижу только в общаге. Ходит ко мне пара девчонок, которые не работают и у которых нет парней.
Купила себе осенью ноутбук на родительские деньги.
И лицензионную ХР. Растрата, однако. На новый год подарила себе МФУ. Хотя сначала хотела телевизор.
Мне очень трудно о чём-то просить. Проще кому-то услужить. И ещё я не люблю обсуждать с кем-либо свои проблемы, даже если понимаю, что этот человек может мне посоветовать что-то дельное.
Не могу жить без периодической встряски. Я ничего близко к сердцу не принимаю, у меня голова остаётся холодной практически в любой ситуации. Чем сложнее, тем интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информации, конечно, не слишком много. Пока у меня первое впечатление - интровертный логик, скорее иррационал. Т.е., Бальзак или, возможно, Габен.
Лучше, конечно, заполнить какую-нибудь анкету. Smile
Могу и несколько своих вопросов подкинуть:
1.Можете ли ударить другого человека? Если да, то в каком случае и насколько сильно? Что при этом чувствуете?
2.Что Вы чувствуете, и как действуете, если Вам приходится «надавить» на другого человека, например, чтобы заставить его делать то, что он не хочет? Часто ли у Вас бывают такие ситуации?
3.Как Вы защищаете свои интересы (или своих близких), если на них кто-то посягает? И что в Вашем понимании может быть посягательством на Ваши интересы?
4.Что Вас больше всего может раздражать в окружающих?
5.Часто ли Вы болеете, как относитесь к лечению и делаете ли что-нибудь для того, чтобы не заболеть?
6.Часто ли у Вас возникают какие-либо новые, оригинальные идеи? Реализуются ли они? Если да, то кем?
7.Что Вам ближе: теория или практика?
8.Как Вы оцениваете человека при первом знакомстве? На что обращаете внимание? Можете ли предугадать дальнейшее развитие отношений с этим человеком?
9.Как Вы относитесь к конкуренции, к борьбе за выживание? Испытываете ли жалость к более слабым? А что чувствуете к тем, кто сильнее Вас?
10.Нравятся ли Вам сильные, уверенные в себе, властные люди? Важно ли для Вас иметь влиятельного покровителя?
11.Что из той работы, которую Вы обычно делаете, Вам больше всего хочется "спихнуть" на кого-то другого?
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana писал(а):
Информации, конечно, не слишком много. Пока у меня первое впечатление - интровертный логик, скорее иррационал. Т.е., Бальзак или, возможно, Габен.
Лучше, конечно, заполнить какую-нибудь анкету. Smile
Могу и несколько своих вопросов подкинуть:
1.Можете ли ударить другого человека? Если да, то в каком случае и насколько сильно? Что при этом чувствуете?
2.Что Вы чувствуете, и как действуете, если Вам приходится «надавить» на другого человека, например, чтобы заставить его делать то, что он не хочет? Часто ли у Вас бывают такие ситуации?
3.Как Вы защищаете свои интересы (или своих близких), если на них кто-то посягает? И что в Вашем понимании может быть посягательством на Ваши интересы?
4.Что Вас больше всего может раздражать в окружающих?
5.Часто ли Вы болеете, как относитесь к лечению и делаете ли что-нибудь для того, чтобы не заболеть?
6.Часто ли у Вас возникают какие-либо новые, оригинальные идеи? Реализуются ли они? Если да, то кем?
7.Что Вам ближе: теория или практика?
8.Как Вы оцениваете человека при первом знакомстве? На что обращаете внимание? Можете ли предугадать дальнейшее развитие отношений с этим человеком?
9.Как Вы относитесь к конкуренции, к борьбе за выживание? Испытываете ли жалость к более слабым? А что чувствуете к тем, кто сильнее Вас?
10.Нравятся ли Вам сильные, уверенные в себе, властные люди? Важно ли для Вас иметь влиятельного покровителя?
11.Что из той работы, которую Вы обычно делаете, Вам больше всего хочется "спихнуть" на кого-то другого?

Угу Габен. С Анарексией.. Не иначе.. Это врожденное у всех ББС.. надо записать будет.
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мало ли кто какие глупости в детстве делал... Сенсорикам тоже иногда хочется быть худенькими и стройными. Cool
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana писал(а):
Ну, мало ли кто какие глупости в детстве делал... Сенсорикам тоже иногда хочется быть худенькими и стройными. Cool

А что Сенсорность имеет какую то зависимость от худобы и стройности?
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
горный кот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 54
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интроверт, логик

впрочем, очень похоже на сильное действие не-соционических факторов (подавление мамой, к примеру), так что может быть что угодно с задавленными ведущими функциями, хоть Гюго Very Happy
_________________
мастерство - это умение брать все в своей жизни, включая негатив, и находить для этого позитивное использование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doubtf
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Re Darlana Ответить с цитатой

Отвечу, пожалуй, на вопросы.
1.И хочется иногда, но не могу.
2.Уговариваю. Вообще давлю на кого-то редко. Мне довольно трудно это делать. Проще давить на знакомых. Чем ближе ко мне человек, чем лучше он ко мне относится и от меня зависит, тем меньше я ему уступаю и больше требую.
3.С этим у меня всегда были проблемы.
4.Если до человека что-то очень долго доходит. Мне проще решить за кого-то задачу, чем объяснить, как это делать, почему именно так, почему у меня очень не похоже на то, что в учебнике.
И ещё когда кто-то очень долго что-то объясняет. Я в это время скучаю.
5.Болею простудой довольно часто. Стараюсь переносить на ногах. Пропускаю некоторые пары, больше сплю. Пью аскорбинку. Брызгаю горло йоксом. Жжёт до слёз, но дня за два горло проходит.
Я гипотоник. Как говорила знакомая докторша, которая намеряла у меня один раз 75/50, другой раз 80/50: "Жизнь еле теплится". Поэтому сижу на чае. Иногда по месяцу пью какую-нибудь тонизирующую настойку (лимонник, элеутерококк). Без чего-то подстёгивающего просто сплю на ходу. Ну и постоянно пью какие-нибудь поливитамины.
Если делаешь дыхательные упражнения на ночь, то можно спать поменьше. Лично мной установленный минимум - два дня подряд по 3 часа, третий день 7 часов.
И ещё у меня такая кожа, которая не позволяет мне есть сахар. Сразу появляются "спутники юности". Стараюсь держаться, но иногда ухожу в загулы.
6.Я люблю делать по-своему. Для реализации идей нужна поддержка. Иначе я или глохну, или всё очень затягивается.
7.Всё-таки теория. Хотя физически поработать я тоже не против. Вот сидеть полностью без дела - это ужасно.
8.Сейчас при знакомстве я пытаюсь определить ТИМ. Иногда очень чётко видно, к какой квадре принадлежит человек. Ещё часто заметно, какой по счёту ребёнок был в семье. Очень чётко различаются старшие, младшие и единственные дети в семье. Ну а так - интелект, внешность, ухоженность. Насколько мало или много мне придётся врать, насколько расслабленно себя вести, чтобы человек ко мне хорошо относился, хотя здесь я иногда ошибаюсь (перестраховываюсь).
Давно заметила, что у меня практически никогда не меняется первое впечатление о человеке. Меня никто не удивляет.
9.Людей слишком много, ресурсов мало и на комфортную жизнь для всех не хватает. Слабым не повезло. Сильным я завидую.
10.Сильных я уважаю, но рядом быть опасаюсь. Мне морально тяжело кому-то подчиняться.
11.Есть для меня две такие особенные вещи.
Наполнение холодильника. Он у меня почти пустой, даже если относительно часто хожу в магазин. Вроде сейчас и денег не так уж мало. Это не то что прошлой весной, когда я умудрялась прожить меньше чем на 2 тысячи в месяц.
Хождение по разным конторам. А то придёшь в бухгалтерию ком.1205, тебя посылают, к примеру, в ком.1213. Там просят подождать, потом могут послать в банк на первом этаже. В банке скажут, что не они этим занимаются, а бухгалтерия. Так и ходишь. Причём везде тебе отвечают так, как будто сделали огромное одолжение.

Ещё немного о себе. Не могу ходить медленно. Устаю. Дорогу мне не уступают. Идут как сквозь меня. Телосложение вобще скорее интуитское. Длинные конечности. Тонкие запястья и лодыжки. Очень длинные и тонкие пальцы.
Чем хуже у меня настроение, тем экстремальнее я перехожу дорогу. Хотя в совсем подавленном состоянии стоишь и ждёшь зелёного, даже если можно было бы уже раз пять перебежать.
На меня любят вываливать свои проблемы. Я никого не критикую. Так очень любила делать моя мама. Ждёшь только того, что тебя выслушают, а не разбора ошибок. Тем более что я сама отлично понимаю, почему что-то произошло, посторонняя помощь здесь ни к чему.
Сама ни с кем не делюсь, хотя часто чувствую, что надо бы. Когда уже совсем нервы на пределе, то долго гуляю по какому-нибудь людному месту, где чувствуешь себя абсолютно одиноким. Или иду в одиночку в кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doubtf
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Re Darlana Ответить с цитатой

Отвечу, пожалуй, на вопросы.
1.И хочется иногда, но не могу.
2.Уговариваю. Вообще давлю на кого-то редко. Мне довольно трудно это делать. Проще давить на знакомых. Чем ближе ко мне человек, чем лучше он ко мне относится и от меня зависит, тем меньше я ему уступаю и больше требую.
3.С этим у меня всегда были проблемы.
4.Если до человека что-то очень долго доходит. Мне проще решить за кого-то задачу, чем объяснить, как это делать, почему именно так, почему у меня очень не похоже на то, что в учебнике.
И ещё когда кто-то очень долго что-то объясняет. Я в это время скучаю.
5.Болею простудой довольно часто. Стараюсь переносить на ногах. Пропускаю некоторые пары, больше сплю. Пью аскорбинку. Брызгаю горло йоксом. Жжёт до слёз, но дня за два горло проходит.
Я гипотоник. Как говорила знакомая докторша, которая намеряла у меня один раз 75/50, другой раз 80/50: "Жизнь еле теплится". Поэтому сижу на чае. Иногда по месяцу пью какую-нибудь тонизирующую настойку (лимонник, элеутерококк). Без чего-то подстёгивающего просто сплю на ходу. Ну и постоянно пью какие-нибудь поливитамины.
Если делаешь дыхательные упражнения на ночь, то можно спать поменьше. Лично мной установленный минимум - два дня подряд по 3 часа, третий день 7 часов.
И ещё у меня такая кожа, которая не позволяет мне есть сахар. Сразу появляются "спутники юности". Стараюсь держаться, но иногда ухожу в загулы.
6.Я люблю делать по-своему. Для реализации идей нужна поддержка. Иначе я или глохну, или всё очень затягивается.
7.Всё-таки теория. Хотя физически поработать я тоже не против. Вот сидеть полностью без дела - это ужасно.
8.Сейчас при знакомстве я пытаюсь определить ТИМ. Иногда очень чётко видно, к какой квадре принадлежит человек. Ещё часто заметно, какой по счёту ребёнок был в семье. Очень чётко различаются старшие, младшие и единственные дети в семье. Ну а так - интелект, внешность, ухоженность. Насколько мало или много мне придётся врать, насколько расслабленно себя вести, чтобы человек ко мне хорошо относился, хотя здесь я иногда ошибаюсь (перестраховываюсь).
Давно заметила, что у меня практически никогда не меняется первое впечатление о человеке. Меня никто не удивляет.
9.Людей слишком много, ресурсов мало и на комфортную жизнь для всех не хватает. Слабым не повезло. Сильным я завидую.
10.Сильных я уважаю, но рядом быть опасаюсь. Мне морально тяжело кому-то подчиняться.
11.Есть для меня две такие особенные вещи.
Наполнение холодильника. Он у меня почти пустой, даже если относительно часто хожу в магазин. Вроде сейчас и денег не так уж мало. Это не то что прошлой весной, когда я умудрялась прожить меньше чем на 2 тысячи в месяц.
Хождение по разным конторам. А то придёшь в бухгалтерию ком.1205, тебя посылают, к примеру, в ком.1213. Там просят подождать, потом могут послать в банк на первом этаже. В банке скажут, что не они этим занимаются, а бухгалтерия. Так и ходишь. Причём везде тебе отвечают так, как будто сделали огромное одолжение.

Ещё немного о себе. Не могу ходить медленно. Устаю. Дорогу мне не уступают. Идут как сквозь меня. Телосложение вобще скорее интуитское. Длинные конечности. Тонкие запястья и лодыжки. Очень длинные и тонкие пальцы.
Чем хуже у меня настроение, тем экстремальнее я перехожу дорогу. Хотя в совсем подавленном состоянии стоишь и ждёшь зелёного, даже если можно было бы уже раз пять перебежать.
На меня любят вываливать свои проблемы. Я никого не критикую. Так очень любила делать моя мама. Ждёшь только того, что тебя выслушают, а не разбора ошибок. Тем более что я сама отлично понимаю, почему что-то произошло, посторонняя помощь здесь ни к чему.
Сама ни с кем не делюсь, хотя часто чувствую, что надо бы. Когда уже совсем нервы на пределе, то долго гуляю по какому-нибудь людному месту, где чувствуешь себя абсолютно одиноким. Или иду в одиночку в кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сенсорик точно, сильная socionics_function . Тогда скорее Бальзак. Smile
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Laine
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Бальзак скорее всего. Почему у Бальзака не может быть анорексии? Еще как может... не все Бальзаки худенькие и заскоки бывают у всех, даже у худых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron