Психология и соционика :: Просмотр темы - Геи!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Геи!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Dadaist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
Цитата:
А вообще это есть в плнах попробовать? И одного раза мало...надо снесколькими...как так можно...может ты би..

...нет, это просто супер! Laughing как девушка из фильма "Трасса 60", которая всё искала с кем ей в постеле будет лучше, так и тут- искать по свету женщину с которой я забуду о парнях...
_________________
...орден Космических Штукатуров-Маляров предупреждает! Мы есть, а вас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dadaist
Классная страничка с коллажами, " Голая весна"- ничего так!Wink
Мне вот эта работа понравилась:

_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dadaist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
...я рад, что людям нравится "современное" искусство Smile
_________________
...орден Космических Штукатуров-Маляров предупреждает! Мы есть, а вас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dadaist писал(а):
Kisa
...я рад, что людям нравится "современное" искусство Smile


Smile Да я вообще-то сама художник, мне регулярно заряжаться просто необходимо.

Коллажем особо не увлекаюсь, а люблю очень скульптурный сюр, типа предметы, висящие в пространстве, обожаю анатомию извращать до неординарной красоты , и всё в таком же духе со склонностью к минимализму. Во я загнула. Shocked Laughing
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да я вообще-то сама художник, мне регулярно заряжаться просто необходимо.

Коллажем особо не увлекаюсь, а люблю очень скульптурный сюр, типа предметы, висящие в пространстве, обожаю анатомию извращать до неординарной красоты , и всё в таком же духе со склонностью к минимализму. Во я загнула.

Ну вот, у нас тут Дали в юбке... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 94
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dadaist, закажи свои коллажи (если можешь конечно). Smile
_________________
/There is no teacher who can teach anything new
He can help us to remember the things that we always knew/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognito
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 94
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
иметь детей это ваще статья..

И еще какая! Shocked
Цитата:
давным давно моя идея рассмотреть мир геев изнутри закончился фиаско.и это хорошо

Бог мой, а ты рассматривал этот мир? Да еще изнутри? Сочувствую Smile
Псы:а почему ты решил, что все закончилось фиаско? Какого результата ты ожидал? Cool
_________________
/There is no teacher who can teach anything new
He can help us to remember the things that we always knew/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
... обожаю анатомию извращать до неординарной красоты ...

Kisa, лет 12 назад, увидел выставку одного художника из Воронежа...Мне его картины до сих пор иногда снятся. Жаль фамилию не запомнил...но мужик Мастер с большой буквы,.. ведь наверняка в сети есть, а найти не получается...так вот, он именно "извращает анатомию до неординарной красоты" Smile, здорово сказала! Smile а как это направление называется?
сорри за оффтоп. Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)


Последний раз редактировалось: кум (Пт Май 04, 2007 9:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум , извини, но я и сама не знаю как это называется. Smile Обозвала как сумела. Very Happy Ищи давай этого художника, а то заинтригуют, млин. blob7
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognito писал(а):
Мы все по сути би Razz
Не знаю, все будет зависеть от моих чувств к Нему и... от моего желания иметь детей блин.


Цитата:
не сладенький, иметь детей это ваще статья..


Какая игра слов! Laughing Laughing Laughing

Dr_Eross Нехорошо! No
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dadaist писал(а):
Dr_Eross
Цитата:
общение с женщиной смотрящей на тебя через мужскую оболочку
Цитата:
А при разговоре с лесби - с мужчиной, смотрящей на тебя через женскую соответственно,да? Забавно. Теперь буду знать: я оказывается женщина в мужском теле. Т.е. женщина - это женщина, потому что она хочет мужчину и наоборот. Глубокая мысль

...получается, что две лесбиянки, влюблённые друг в друга, это на самом деле двое мужчин male (и тут геи!!!). А два гея- тогда, это две женщины в мужских оболочках, то есть- лесбиянки female
...какой-то замкнутый круг, что-то вроде матрёшек, где друг в друге чередуются геи и лесбиянки, мужчины и женщины Laughing

все таки гей это более устойчивое состояние души чем лесбиянка. к тому же играте большая роль кто пассив а кто актив. пассиву у же трудно вернутся в дружный строй мужиков а актив это с легкостью сдлеает. а вот у женщин по моему наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognito писал(а):
Цитата:
иметь детей это ваще статья..

И еще какая! Shocked
Цитата:
давным давно моя идея рассмотреть мир геев изнутри закончился фиаско.и это хорошо

Бог мой, а ты рассматривал этот мир? Да еще изнутри? Сочувствую Smile
Псы:а почему ты решил, что все закончилось фиаско? Какого результата ты ожидал? Cool

просто при более тесном общении с твоим миром, понял для себя, что на мужскую задницу никогда не встанет а сам к своей точно никого не допущу.вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dadaist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross
Цитата:
...к тому же играте большая роль кто пассив а кто актив. пассиву у же трудно вернутся в дружный строй мужиков а актив это с легкостью сдлеает...

...большей глупости я давно не слышал Sad не стоит, так категорично утверждать, если Ты не знаком с сутью явления...

...а даже если и знаком, то очевидно что Твой "объем выборки" просто мизерный и её погрешность огромна. Мало того, что разделение геев на "актив"ных и "пассив"ных - крайне условно; так Ты ещё утверждаешь, что "пассив"у труднее опять стать мужчиной, тогда как "актив"у это сделать легче Mad Чушь ПОЛНАЯ!!!
...мужчина вовсе не теряет своего "мужского начала" если его сексуально влечёт к другим представителям своего пола. И не приобретают это "начало" снова возвращаясь "в дружный строй мужиков" ...Ты под понятием "пассив" - подразумеваешь выполнение в сексе женской роли, а под "актив" - мужской - Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ О ГЕЯХ - в гомосексуальном половом акте НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ на женскую и мужскую роль есть ТОЛЬКО МУЖСКИЕ...
_________________
...орден Космических Штукатуров-Маляров предупреждает! Мы есть, а вас нет...


Последний раз редактировалось: Dadaist (Пт Май 04, 2007 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dadaist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incognito
...увы Pardon но коллажи я делаю всегда специально, для конкретного человека, в качестве подарка,визитки или предупреждения Smile так что сейчас у меня нечего показывать... пока нечего Smile

...у тебя значит парень есть? а вот я сейчас свободен и одинокWink
_________________
...орден Космических Штукатуров-Маляров предупреждает! Мы есть, а вас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
По теме: К ГЕЯМ (УРНИНГАМ) ОТНОШУСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО!
Уверен, что это сдвиги в мозгах!
Ваше лояльное отношение к этому, ни что иное как результат грамотной профанации. Человеком легко управлять когда нет духовных ценностей.
Вопрос всем: ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ? Ответьте на него для себя.
Какой в них вред? Он будет заметен не сразу, но в последующих поколениях.
ВЫ ХОТЕЛИ БЫ, ЧТОБЫ ВАШИХ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЛИ СУЩЕСТВА С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ?
Если вы способны оправдывать такие отклонения, то что для Вас будет считаться нормой?
Для тех, кто считает, что природа могла ошибиться. Природа не ошибается, иначе, все были бы гермофродитами.
Если Вы верите, что душа существует, то тело ни что иное как храм для неё. Не позволяйте осквернять этот храм!

P.S. Большинство плохих событий происходит с нашего молчаливого согласия!
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  След.
Страница 16 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron