Психология и соционика :: Просмотр темы - Как развиваются отношения (он) Габен - (она) Есенин
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как развиваются отношения (он) Габен - (она) Есенин

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго
 

ТИМ женищины
Дон Кихот
0%
 0%  [ 0 ]
Есенин
0%
 0%  [ 0 ]
Гамлет
0%
 0%  [ 0 ]
Бальзак
0%
 0%  [ 0 ]
Гексли
0%
 0%  [ 0 ]
другой
0%
 0%  [ 0 ]
Считаю эту затею пустой /глупой /неэтичной ...
0%
 0%  [ 0 ]
ТИМ мужчины определён неверно!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Как развиваются отношения (он) Габен - (она) Есенин Ответить с цитатой

Если есть интерес и время, а ещё лучше опыт или живой пример, помогите "разложить по полкам", как начинаются, как складываются и как завершаются отношения между гипотетическим мужчиной (Габен) и гипотетической женщиной (Есенин).

Они встречаются случайно, в весёлой компании. Он выделяется среди мужчин. Он почему-то обращает на неё внимание. Она тоже его замечает. Они почти не общались, но в ситуации, когда все мало знакомы легко обмениваются телефонами. Он вызывается её проводить до такси (в хорошо согретом алкоголем настроении). Она говорит что не против ещё раз увидеться.

Он старше. Он в этот момент свободен и живёт один в съёмной квартире. Она свободна и живёт у родственников. Оба приезжие, работают в этом городе и хотят остаться. У обоих есть неудачный опыт первого брака. Его дочь осталась с матерью. Её сын временно живёт у её родителей. Отношения только что зародились. Что дальше? Как сложится на первых порах, как попозже? Какие конфликты могут возникнуть? Как буду протекать?

PS: Думаю, будет честнее сразу сказать, что реальная история имела место быть, я хочу таким образом уточнить предполагаемый ТИМ женщины. Предположим, что ТИМ мужчины определён точно. Вы не знаете фактов, поэтому можете предлагать любые версии. Интертипные отношения между Габеном и Есениным определяются как "суперэго". Женщина впоследствии типировалась самостоятельно и считает что она Дон Кихот, с Доном очень много сходства, но есть особенности в поведении, возможно указывающие на Есенина.

PS2: По ходу могу корректировать ваши предположения исходя из реальных фактов чтобы не вводить никого в заблуждение. Вы можете задавать любые уточняющие вопросы, я отвечу, по понятным причинам, не все подробности могу рассказать. Если предполагаемый ход событий будет сильно отличаться от фактического, то вполне возможно, что я ошибся в предполагаемом ТИМе, о чем скажу. Если уже есть подобная тема или описание отношений Габен-Есенин, буду благодарен за ссылку ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно ты ставишь вопрос. Многие бы его задали наоборот.
Какие ощущения испытываешь при общении с ней?
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, если кто-то кроме меня скажет как может чувствовать себя Габен рядом с женщиной Есенин, и как чувствет себя женщина Есенин рядом с Габеном (а так же в паре Габен - Дон Кихот)

Если я буду рассказывать, то это превратится в типирование другого человека с моих слов, тогда тему лучше было бы разместить в разделе "Типирование на форуме". Мне, по моим описаниям, предложили бы несколько подходящих ТИМов на выбор. Но похожие ТИМы уже выбраны.

Теперь я хочу пойти обратно, от общего к частному. Начать с интертипных отношений (мужчины) Габена и (женщины) Есенина, понять как складываются отношения этих двух ТИМов, в чём их особенность, понять жещину Есенина, и как следствие, проследить свою догадку о её ТИМе.

valAichi, вот тебе приходилось просто общаться, очень близко общаться с женщиной "Есенин", любить её?

PS: Кстати сказать, в раздел "Прошу совета" мне тоже незачем, я не прошу совета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

incidental crime
Нет, не доводилось. Вроде как.
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь разрешены ссылки на другие форумы? Просто я нашёл кое-что .. не совсем то, но всё же .. Есенин+Габен Возможны ли такие отношения? .. если кому интересно ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron