Психология и соционика :: Просмотр темы - эффект бумеранга или все возвращается
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

эффект бумеранга или все возвращается

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Vinnie
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 7:55 am    Заголовок сообщения: эффект бумеранга или все возвращается Ответить с цитатой

Приветики, всем!!! Хочу поделится своей историей… схожу с ума, запуталась окончательно… борьба эмоций и чувств с разумом… когда включается второе, все понимаю, и даже думаю, что знаю как действовать, когда первое – едет крыша, истерики, паника…
Познакомилась с МЧ 5 лет назад, в течении трех лет все было супер, самое классное время… прошло 3 года, я случайно познакомилась с парнями, из Америки, конечно же пару взглядов, и я влюбилась, мой любимый был в это время на военке, то есть в течении месяца я его практически и не слышала, так как позвонить оттуда было мягко говоря проблематично…. В это время отношения со вторым не стояли на месте, мы проводили все больше времени… и когда вернулся мой МЧ, сейчас я уже понимаю, как ему было тяжело, но тогда, он у меня не вызывал ничего кроме, даже не знаю как это назвать… в общем были не те эмоции, он ничего не понимал… я не хотела его видеть… он бегал за мной, я ему говорила, ты оставь, я сама к тебе вернусь.. но он не слушал… боялся потерять… с тем мы стали вести горячую переписку, на самом деле, смотря на это сейчас со стороны, я тогда понимала, что американец по большому счету мне не особо был нужен… так… какой то интерес, как он рассказывал про жизнь в Америки, мы много говорили о семье не о своей, а просто, абстрактно, как мне нравились его рассуждения.. вообщем американец уехал, но мы все планировали встретиться… так прошло 2 года… а мой МЧ все-время был рядом… дарил подарки, ухаживал… а я в это время где-то «летала».. мы стали много ругаться посл время, и работа … моя даже на выходны сыграла не пол роль я думаю, в один «прекрасный» день, когда я была на грани, ляпнула, ну все – мы итак с тобой как друзья, давай и будем как приятели, я помню как он занервничал… грю давай поставим точку, а он – давай… ну погорячилась… грю… ты уверен? Потом был разговор, и тут из меня выплеснулась, все то, что я держала в себе столько времени, ну не могу я без него теперь, хочу как раньше целоваться, обниматься, и не отпускать никуда, у него сначала был шок… и тут последовала такая реакция, которую я не ожидала… он закрылся, отвернулся… стал пытаться разговаривать грубо и безучастно…. Но не оч хорошо получалось, потому что привык называть всякими нежными словечками, и все-время это проскальзывает…. Дальше-больше, у меня стало срывать крышу, не могу думать не о чем, позвонила его другу, спросить, или да, или нет, он сказал, разбирайтесь сами, не хочу влезать…. и тут сморозила, что он оказывает большое влияние на моего МЧ, и т д и т п … после этого тот самый «друг» не отходит от него, проводили каждый вечер вместе, и конечно же «друг» начал ездить по мозгам…. вообщем не буду дальше вдаваться в подробности, кому интересно расскажу отдельно, только история повторяется, он начал обманывать, хоть и не умеет делать, но пытается… появилась вторая, которую этот самый «друг» ему прямо подвозит…. я пытаюсь не вести себя как он тогда, со мной… но, когда эмоции берут вверх, я схожу с ума,.. он изменился .. очень… говорит.. я сейчас не могу ничего определенного сказать, нужно время…. Откуда взять столько терпения.. ведь совсем недавно он так трепетно относился ко мне.. а теперь… а ирония ситуации в том, что он стал говорить моими фразами, как тогда в начале, а я его фразами… это так жутко… нас поменяли местами… я стала смотреть на него другими глазами, и он тоже…говорит, что не хочет, чтобы я страдала…но ведь мы знаем, как сделать друг друга счастливыми, он сказал да… ты хочешь, чтобы я тебя сейчас расцеловал… но..
но не может же все это так закончится…. Столько слез, столько эмоций, не ради того, чтобы все…. Я готова ждать… но у меня нет сил, я не знаю откуда их черпать… меня ничего не интересует, только одно в голове…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-дя... Жизнь она такая... Похожа на зеркало. То, над чем когда-то смеялся - возвращается. Только в новой ситуации находишься по другую сторону зеркала. И улыбка уже больше похожа на оскал. В новой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Re: эффект бумеранга или все возвращается Ответить с цитатой

Vinnie писал(а):
Приветики, всем!!! Хочу поделится своей историей… (...)

Вот и поделилась. Еще чего-нибудь хочешь?
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinnie
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist эт точно... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinnie
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link
да .. многого хочу... но эта уже другая история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinnie писал(а):
__link
да .. многого хочу... но эта уже другая история...

"Ты заходи, если что." Wink
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron